Гость
Статьи
К нам летит комета!

К нам летит комета!

И не просто комета, а в хвосте замечены два цилиндрических предмета.. Астроном Леонид Еленин предоставил СМИ снимки . 10 сентября комета пройдет около Земли на максимально близком растоянии. Ждем новых сенсаций! Уже конец света ждали , теперь что?

Баба в кедах
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аааааааааааа

ууууууууууу

ооооооооооооо

Гость
#2

Есть слухи что эта комета и есть Нибиру,только информация скрывается от простого народа,а в 2012 всяко что-то будет,не слушайте материалистов)

Рупрeхт
#3

Скоро налетит на небесную ось!

Девушка
#4
Гость

Есть слухи что эта комета и есть Нибиру,только информация скрывается от простого народа,а в 2012 всяко что-то будет,не слушайте материалистов)

Верьте дальше слухам и ждите конец света! По слухам Нибиру-это ПЛАНЕТА!

#5

Цилиндрические предметы это пустые банки из под пива) Никак не отцепятся..Не волнуйтесь, пролетит мимо...

#6
Девушка

Верьте дальше слухам и ждите конец света! По слухам Нибиру-это ПЛАНЕТА!

Нибиру-это ни комета, ни планета, ни звезда и не звездолет. Это вообще выдумка глупых людей.

Уставшая от глупости
#7

http://vz.ru/news/2011/5/8/489709.html

#8

Ссылку на снимки Еленина с цилиндрическими предметами дайте...

Уставшая от глупости
#9

8. http://spaceobs.org/wp-content/uploads/2011/05/C2010X1-20110​521.jpg

http://spaceobs.org/ru/asteroids-comets/faq/ (просто интересный сайт)

#10

[quote="Уставшая от глупости"]http://vz.ru/news/2011/5/8/489709.html[/quote​]

Большое спасибо за ссылку. Улетит эта комета, начнутся истерики по поводу Апофиса или еще чего...есть такая группа людей-хлебом не корми, дай поистерить.

Уставшая от глупости
#11

10. Да. По поводу Апофиса я не так уж и недавно читала. Запомнился 2029 год как очередной год очередного Апокалипсиса ))). Тогда еще не было разговоров ни про 21.05.11, ни про 21.12.2012 )))

#12
Уставшая от глупости

8. http://spaceobs.org/wp-content/uploads/2011/05/C2010X1-20110​​521.jpg http://spaceobs.org/ru/asteroids-comets/faq/ (просто интересный сайт)

Ой и за это спасибо. Я в избранное добавляю адекватные сайты по теме астрономия.

#13
Уставшая от глупости

8. http://spaceobs.org/wp-content/uploads/2011/05/C2010X1-20110​​521.jpg http://spaceobs.org/ru/asteroids-comets/faq/ (просто интересный сайт)

Да там все небо в цилиндрах!!! К нам летит инопланетный флот))) На самом деле треки звезд)

#14
Гость

Есть слухи что эта комета и есть Нибиру,только информация скрывается от простого народа,а в 2012 всяко что-то будет,не слушайте материалистов)

И ведь не смущает тот факт, что комету открыл один из простых людей)

Гость
#15

к нам летит камета

зеленого цвета

с банками в хвосте

прилетит к нам в сентябре

Уставшая от глупости
#16
Терра

И ведь не смущает тот факт, что комету открыл один из простых людей)

Угу. И что комета не есть планета )))

Гость
#17
Гость

к нам летит камета зеленого цвета с банками в хвосте прилетит к нам в сентябре

Спасибо, поржала))))))))

не смотрите НТВ
#18

Автор, а вы не мумми-тролль? Как говорил Хемуль , Все в этом мире бренно....

не смотрите НТВ
#19
Гость

к нам летит камета зеленого цвета с банками в хвосте прилетит к нам в сентябре

т.е. на учебники напрасно деньги сдала?

Уставшая от глупости
#20
Терра

Да там все небо в цилиндрах!!! К нам летит инопланетный флот))) На самом деле треки звезд)

)))

Уставшая от глупости
#21
Терра

Ой и за это спасибо. Я в избранное добавляю адекватные сайты по теме астрономия.

Да не за что )

#22
Уставшая от глупости

Терра

И ведь не смущает тот факт, что комету открыл один из простых людей)

Угу. И что комета не есть планета )))

И что прилетит в этом году, а не 12 дек.2012г)

Уставшая от глупости
#23

22. И уже повредила (?!?) эта комета кольца Сатурна.

"Истину говорю. Земля налетит на небесную ось" (С) ))))))))

Гость
#24

Не поленитесь кому не безразлична судьба человечества-посмотрите-http://www.youtube.com/watch?v=3i29m​O9KmvE,не слушайте Терру и ее пособников,есть много того чего мы не знаем,а можем только догадываться...

Гость
#25

А Терра перестала мне нравится,у нее все мнения обоснованы на том,что на официальных форумах говорят,а то что скрывают и некоторые люди просто предполагают-ей высмеивается,но нельзя же быть такой самоуверенной-в мире еще много нераскрытых тайн!)

Alinaes
#26

Как вы надоели со своими кометами да планетами... Ужо в печенках сидите, помираючи. Да никак не перемрете.

Кения
#27

Ура,к нам что то летит)

Гость
#28

Хых, я кажись ваш твитт читаю))

#29

25, а я в некоторой степени благодаря Терре купила учебник по физике :) мне стало стыдно быть такой невеждой в науках.

Гость
#30
Фей

25, а я в некоторой степени благодаря Терре купила учебник по физике :) мне стало стыдно быть такой невеждой в науках.

Это хорошо что вы начали изучать физику,не спорю,но еще столько тайн в мире,а у Терры только черное и белое,ничего больше не признает...

Эврика
#31

Гость 30, ну и живите фантазиями. Это из серии опиум для народа. Религия нынче не в моде, в моде конец света и теории заговоров.

Юла
#32

Ух ты. Еще не отошли от Нибиру - уже какие-то цилиндры летят. Когда уже они все прилетят, и все успокоются?))

Янка
#33

навеяло так сказать...

К нам летит комета

Голубого цвета,

И вдруг она взрывается...

Газпром - мечты сбываются!

Светлана
#34
Янка

навеяло так сказать...



К нам летит комета

Голубого цвета,

И вдруг она взрывается...

Газпром - мечты сбываются!

Не думаю что Газпром или прочие организации причастны к этому вопросу,есть наверно что-то выше-иллюминаты например,не слушайте Терру,но впрочем можете даже и обожествлять ее-если своими мозгами лень шевелить..

Сёма
#35

ВЕЛКАМ!!!!!!!!!

Юла
#36
Светлана

Янканавеяло так сказать...



К нам летит комета

Голубого цвета,

И вдруг она взрывается...

Газпром - мечты сбываются!Не думаю что Газпром или прочие организации причастны к этому вопросу,есть наверно что-то выше-иллюминаты например,не слушайте Терру,но впрочем можете даже и обожествлять ее-если своими мозгами лень шевелить..

Вы шуток совсем не понимаете? А Терра - самый разумный человек на этом форуме. И если наши точки зрения совпадают, это не значит, что мы ее обожествляем. Просто приятно читать столь адекватного человека.

Гость
#37
Юла

СветланаЯнканавеяло так сказать...



К нам летит комета

Голубого цвета,

И вдруг она взрывается...

Газпром - мечты сбываются!Не думаю что Газпром или прочие организации причастны к этому вопросу,есть наверно что-то выше-иллюминаты например,не слушайте Терру,но впрочем можете даже и обожествлять ее-если своими мозгами лень шевелить..Вы шуток совсем не понимаете? А Терра - самый разумный человек на этом форуме. И если наши точки зрения совпадают, это не значит, что мы ее обожествляем. Просто приятно читать столь адекватного человека.

Вы с чего взяли что она самый разумный человек на форуме?Что других разумных нет?!Она конечно-исключение по вашему-глупо,появляются многочисленные фанатики Терры-как же она рада наверно...

Юла
#38

есть, конечно, другие разумные)) а что конкретно Вас задело в моем посте? то, что я кого-то другого назвала разумным, а не Вас?

Юлла
#39

Пора пить шампанское!

Юла
#40
Юлла

Пора пить шампанское!

Дзыньк! ПУсть прилетят на комете красивые добрые инопланетяне и увезут нас на чудесную планету Пандора, а не на мрачный Сатурн)))

#41
Гость

А Терра перестала мне нравится,у нее все мнения обоснованы на том,что на официальных форумах говорят,а то что скрывают и некоторые люди просто предполагают-ей высмеивается,но нельзя же быть такой самоуверенной-в мире еще много нераскрытых тайн!)

Ой какжеж я теперь жить то буду))) Меня курица разлюбила)))

Гость
#42
Терра

Ой какжеж я теперь жить то буду))) Меня курица разлюбила)))

Я вас не оскорбляла заметьте,просто высказала свое мнение о вас-БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ,вы же сами того же сектанта критикуете за злость и грубость,а сами не далеко от него ушли)

#43
Гость

Вы с чего взяли что она самый разумный человек на форуме?Что других разумных нет?!Она конечно-исключение по вашему-глупо,появляются многочисленные фанатики Терры-как же она рада наверно...

Я бываю рада тогда, когда народ включает мозги и руководствуется научными знаниями, а не ссылками кликуш на сомнительные желтушные сайты с фотошопленными Нибиру и интервью полусумсшедших полуученых. А огорчаюсь, когда вполне еще адекватный человек начинает заражаться бредовыми идеями сдвинувшихся личностей.

#44
Гость

Терра

Ой какжеж я теперь жить то буду))) Меня курица разлюбила)))

Я вас не оскорбляла заметьте,просто высказала свое мнение о вас-БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ,вы же сами того же сектанта критикуете за злость и грубость,а сами не далеко от него ушли)

Для меня женщина, не признающая науку и одержимая теорией всемирного заговора, а так же предполагающая то чего не может быть-глупая курица..ничего не могу с собой поделать..таково мое мнение.

#45
Гость

Это хорошо что вы начали изучать физику,не спорю,но еще столько тайн в мире,а у Терры только черное и белое,ничего больше не признает...

Отнюдь. Есть Нибиру? -покажите. Есть аннунаки?-покажите...Есть иллюминаты? Покажите. И я ваша на веки и всех цветов радуги. Не можете показать? Тогда применима фраза "Да-это "да", Нет-это "нет". Остальное от лукавого". Можете считать это черно-белым...Я считаю это принципиальными критериями истины. Не "может быть", не "возможно", не "допускаю", а есть или нет. Если есть-покажите, или докажите.

#46

Когда сеются панические или иные пафосные высказывания о судьбах всей планеты, то надо отдавать себе отчет в том, что кто то просто нервы себе пощекочет предположением глобальных катаклизмов, то есть попусту трындит, а кто то наслушавшись подобного напугается, в силу своей впечатлительности, например ребенок узревший баннер о " конце света 21 го мая" и получит психотравму на всю жизнь. Поэтому и тот кто сеет подобное-преступник, и тот кто многократно как попугай повторяет непроверенную инфу-пособник. И если что с людьми случится от услышанного, то в тюрьму "попугаев" конечно не посадят, но косвенная вина на них будет и грех на душу возьмут. Поэтому 10 раз подумайте и проверьте информацию прежде чем ее множить.

Гость
#47
Терра

ГостьТерра

Ой какжеж я теперь жить то буду))) Меня курица разлюбила)))

Я вас не оскорбляла заметьте,просто высказала свое мнение о вас-БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ,вы же сами того же сектанта критикуете за злость и грубость,а сами не далеко от него ушли)

Для меня женщина, не признающая науку и одержимая теорией всемирного заговора, а так же предполагающая то чего не может быть-глупая курица..ничего не могу с собой поделать..таково мое мнение.

Хорошо,согласна,но вы тем не менее оскорбляете,а можно же покультурнее выразиться,еще раз напомню о сектанте,которого вы так не любите за оскорбления и критику,но он пусть и сумасшедший,но так как вы не выражается...

Юла
#48
Гость

ТерраГостьТерра

Ой какжеж я теперь жить то буду))) Меня курица разлюбила)))

Я вас не оскорбляла заметьте,просто высказала свое мнение о вас-БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ,вы же сами того же сектанта критикуете за злость и грубость,а сами не далеко от него ушли)

Для меня женщина, не признающая науку и одержимая теорией всемирного заговора, а так же предполагающая то чего не может быть-глупая курица..ничего не могу с собой поделать..таково мое мнение.Хорошо,согласна,но вы тем не менее оскорбляете,а можно же покультурнее выразиться,еще раз напомню о сектанте,которого вы так не любите за оскорбления и критику,но он пусть и сумасшедший,но так как вы не выражается...

он еще хуже выражается. вы читали все его посты? это же просто срам!

Минька
#49

а я вот пару дней назад читала, что две кометы упали в Солнце и были взрывы.

Гость
#50
Терра

Отнюдь. Есть Нибиру? -покажите. Есть аннунаки?-покажите...Есть иллюминаты? Покажите. И я ваша на веки и всех цветов радуги. Не можете показать? Тогда применима фраза "Да-это "да", Нет-это "нет". Остальное от лукавого". Можете считать это черно-белым...Я считаю это принципиальными критериями истины. Не "может быть", не "возможно", не "допускаю", а есть или нет. Если есть-покажите, или докажите.

Иллюминатов никто вам не покажет,на то они и иллюминаты,все засекречено)