Гость
Статьи
Кто воспитывает …

Кто воспитывает ребенка мужа, зайдите!

Через месяц выхожу замуж. У будущего мужа есть ребенок - мальчик 5 лет, который живет с ним (бывшая жена уехала в другую страну и жизнью ребенка не интересуется). Мне 24 года, опыта общения с детьми не было. Я стала бояться, что не справлюсь! И еще подруги капают на мозги, говорят, что я дура, что связалась с человеком с ребенком. Родители были в шоке, когда узнали о свадьбе. Кто был в похожей ситуации, как все было у вас?

Ксю
8 ответов
Последний — Перейти
Ситуация
#1

Разводка.

Гость
#2
Ситуация

Разводка.

Точно. Осточертели с такими темами.

Нюта в подвенечном
#3

Э? Замуж выходите, а с ребёнком не знакомы? Вы о чём?

Гость
#4

Если не разводка-бывшая отказалась от ребенка-для вас очень хорошо-с учетом если ваш мужчина не нищеброд-всех обеспечит,а то что бывшей в вашей жизни не будет-это же такое счастье,по мне,поверьте все знаю о таких ситуациях,лучше ситуации не может быть,а ребенка вы можете и не любить-просто относитесь пол человечески-и вам все будет.У меня 2 брак-дочка мужа постоянно у нас-11 лет ей,есть общий ребенок сын-3 года,так вот к его дочери никакого негатива-даже секретничаем с ней,смеемся,она всегда меня поддерживает ,думаю ревность нж к ребенку от предыдущего брака-от неуверенности,нормальный мужике все правильно сделает,а здесь по темам вижу борьбу-бж и нж за штаны,так гадко....

#5

Действительно странно, что через месяц свадьба, а автор не знакома с ребенком. Вы не были ни разу дома у жениха? Не проводили выходные вместе?

#6

А где здесь написано, что она-не знакома?

Гость
#7

Ну ты, глупышка, ему нянька нужна для ребенка, одному то трудно без женской руки. Вот и жениться на вас. Как бы два в одном и нянька и себе под бочок молодушка нерожавшая.

Лена
#8

Добрый день!

У меня точно такая же ситуация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: