Гость
Статьи
Парень со мной не …

Парень со мной не хочет жить!!

Буду краткой. Я предложила моему МЧ пожить у меня. Я живу с родителями,они не против того,чтобы мой парень жил с нами. Но он наотрез отказывается. Говорит,что пока жилье не найдет и с работой не определится жить мы вместе не будем. Говорит ему неудобно жить с чужими людьми и его это унижает! Мол как это он будет спать со мной,а за стенкой мои родители! И ещё он стесняется как он говорит пользоваться услугами. Это как вообще понимать?! Я ему говорю,что мои родаки не против,а он уперся как баран. Зачем он так поступает? До этого мы ходили к друг другу в гости,встречались,ходили куда нибудь и так было полтора года! Потом он лишился работы и почти три месяца искал работу. Сейчас он вроде кое что нашел,но он параллельно учится . Я пока тоже учусь,но работы пока нет. Я очень хочу с ним жить,но он настаивает,что он мужчина и должен что то делать. Я считаю что это бред. Он все равно ничего не добьется,он не бизнесмен,а все его потуги напрасны. Но я его люблю и хочу быть с ним. Предлагаю нормальный вариант,а он уперся как баран.

Гелька
15 ответов
Последний — Перейти
Инопланетянин
#1

У меня такое было. Парень хорошо и правильно воспитан. Когда чего-то достигнет, тогда все у вас будет

Девушка-Козерог
#2

Да Вы что, у Вас самодостаточный мужчина, ответственный, который хочет жить отдельно и ни от кого не зависеть! Мой тоже не хотел жить ни со своими ни с моими родителями, я ждала 2 года, пока мы обзавелись собственным жильем! К тому же, зачем Вы так его сколняете к тому, чтобы вместе жить, бытовухи захотелось побыстрее? Еще будет, а пока наслаждайтесь конфетно-букетным периодом! И радуйтесь, что у Вас такой независимый и серьезный мужчина!

Adriana
#3

У парня нормальная правильная позиция - он же мужчина, с чего он должен сидеть у своей девушки и ее родителей на шее?

А вы так категорично утверждаете, что он ничего не добьется и все его потуги напрасны, что создается неправильное видение вашего к нему отношения... Поддержали бы лучше!

krasunja
#4

Присоединяюсь к ответам 1 и 2. Поддерживайте его морально в плане работы, покажите, что верите в него, в его силы. Главное, не говорите обратного, что ничего у него всё равно не получится итд. Не думайте, что если Вы будете говорить ему обратное - "все равно ничего не добьется", то он вот возьмет, да сделает наоборот! Поддержка, вера и терпение! Удачи!

Линда
#5

я хоть и девушка но никогда не стала бы жить со своим парнем не с его родитлями ни с моими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС

Алена
#6

А Вам слабо к его родителям перебраться? (отбросим квартирный вопрос, допустим, все с этим нормально)

Кактус
#7

Это значит - парень правильно воспитан.Радуйся. что нашла настоящего мужчину!

#8
Кактус

Это значит - парень правильно воспитан.Радуйся. что нашла настоящего мужчину!

+1

Гость
#9

Авторша, дура

Сиди с мамулей в куклы играй. В счастливое семейство тебе еще рано играть.

Гость
#10
Гелька

Предлагаю нормальный вариант,а он уперся как баран.

Повесить его на шею маме-папе

И правда нормальный вариант.

Тупка ты

Гость
#11

а сколько лет вам/парню?

Гость
#12

povezlo, raduitesj chto vas muzzhina nehochet u vas i u nashih roditelei na shee visetj.

Пыжик
#13

Мне кажется, что парень просто молодец. Не альфонс, не прихлебатель, а достойный хозяин своей судьбы. Есть, что ценить. Автор, у Вас достойный выбор.

Гость
#14

Я, наверное, какая-то не такая, но тащить парня жить в квартиру к родителям....!!!!... Да я и сама бы никогда не согласилась к квартиру родителей парня переехать! Неужели это нормально тащить партнера жить к своим родителям?!?!?!?!

Лайна
#15

Я бы тоже отказалась жить с чужими родителями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: