Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить со мной

мне и парню по 20 лет, в отношениях 1,5 года, год жили вместе, все было идеально, но последние 2 месяца он говорит, что не хочет жить, ночевать со мной и стал приходить ко мне 1-2 раза в неделю. я каждую ночь засыпаю в слезах, не могу собраться и не мучаться так. это мои первые серьезные отношения. что подскажите делать в данной ситуации?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень , конечно, странно.
Бывает , когда хочется побыть одному допустим. Но это разовая акция
А тут явно что-то не так. Может так и спросить напрямую? Есть ли у него кто-то? Стоит ли нам закончить отношения?
Нужно уметь разговаривать, а не гадать

Олька
#2

А в чём заключается серьёзность Ваших отношений? Парень Вас просто использует для секса. Он даже жить с Вами больше не хочет, не говоря уже о том, чтобы жениться. На Ваш взгляд, возможно, и было всё идеально, но парень явно другого мнения. Иначе бы не отдалился.

#3
Milka

Очень , конечно, странно.
Бывает , когда хочется побыть одному допустим. Но это разовая акция
А тут явно что-то не так. Может так и спросить напрямую? Есть ли у него кто-то? Стоит ли нам закончить отношения?
Нужно уметь разговаривать, а не гадать

Эй, НЛП мастер, где волнительность от беременности потеряли? В 20 лет - девок много, потому и не хочет, а у неё - влюбленность и зависимость образовалась, вот сама и снимай

#4

Послать подальше и не жить с мужчиной больше. Он для вас абсолютно ничего не сделал, а вы его за что-то полюбили. Такие подарки тому, кто палец о палец не ударил. Все что легко достается или вообще без усилий, не ценится. Будьте сильной, не первый кобeль на вашем пути

Гостья_А
#5

Вот это как раз результат того, что стали жить вместе, не успев полюбить. По крайней мере, парень точно полюбить не успел.
Автор, Вам надо понять, что не нужно спешить в сожительство, если хотите замуж. Оно не сближает людей и не усиливает желание мужчины жениться. Наоборот. У мужчины теряется мотивация жениться, ведь регулярный секс, борщи и чистые рубашки он получит и без штампа. А в это время женщина, вместо наслаждения конфетно-букетным периодом, впрягается в быт и теряет время.

Гость
#6

Готовиться к расставанию. У него интерес к вам пропадает.

Гость
#7
Олька

А в чём заключается серьёзность Ваших отношений? Парень Вас просто использует для секса. Он даже жить с Вами больше не хочет, не говоря уже о том, чтобы жениться. На Ваш взгляд, возможно, и было всё идеально, но парень явно другого мнения. Иначе бы не отдалился.

А она его не использует для секса, тупая ты пязда

Гостья_А
#8
Гость

А она его не использует для секса, тупая ты пязда

Она замуж хочет, а не использовать мужика для секса.

Гость
#9

Отношения с любым парнем - это временные бесплодные отношения, которые закончатся на 100% расходом.

Гость
#10
Гостья_А

Она замуж хочет, а не использовать мужика для секса.

Парню всего 20 лет. Какой "замуж"? Если между ног свербит, это не значит замуж. У него ни образования, ни работы, щас эта пустышка выродит и усядется,в декрет, на что жить??? На з/п какого нибудь охранника в супермаркете или стоянке?
Правильно сделал, что сваливает. Надо ума набраться, выучиться, специальность получить, потом уже звИзду чесать

#14
Pr1zRak1122

Эй, НЛП мастер, где волнительность от беременности потеряли? В 20 лет - девок много, потому и не хочет, а у неё - влюбленность и зависимость образовалась, вот сама и снимай

Воу воу , полегче)

Гость
#15
Milka

Очень , конечно, странно.
Бывает , когда хочется побыть одному допустим. Но это разовая акция
А тут явно что-то не так. Может так и спросить напрямую? Есть ли у него кто-то? Стоит ли нам закончить отношения?
Нужно уметь разговаривать, а не гадать

разговаривали, говорит, что никого нет, любит только меня, на все вопросы про отношения отвечает « я не знаю, ну вот так»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: