Гость
Статьи
Парень хочет жить со …

Парень хочет жить со мной и с его мамой

Здравствуйте! Такая ситуация сложилась,хочу послушать ваше мнение
Познакомилась с парнем ему 27 лет,он не русский.
В принципе,он человек положительный,плохого ничего не могу сказать,он не пьет,не курит,имеет юридическое образование,даже слишком скучный для меня))),ухаживает он не очень хорошо или он этого не умеет или не хочет.
Я даже не успела заметить,как прошло полтора года наших отношений,успела привыкнуть к нему.С его стороны начались какие-то намеки на свадьбу
Но!!!у него в планах забрать маму с Таджикистана, построить дом и чтобы мы жили там все вместе,я пытаюсь ему объяснить ,что это полный бред,и взрослый адекватный парень такого не предложил бы,а он аргументирует это тем,что она, например,с внуками будет сидеть,готовить ..
Получается так,что
Мама вкусно приготовит,т к с его слов ему очень нравится как она готовит ,жена ублажит его и нарожает детей,а он очень удобно устроился в этой жизни
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После развала СССР в 1992-1997 гг., в Таджикистане было вырезано от ста до двухсот тысяч русских. таджикам не давать надо а гнать обратно в таджикистан в три шеи.

Гость
#2

Паренек слишком привязан к маминой юбке! вот когда будут внуки тогда пускай и привозит,а сейчас какая от неё польза будет??? только мешать вам будет и на ваши мозги капать!

Гость
#3

Бред. Ищи другого

#4
Гость

После развала СССР в 1992-1997 гг., в Таджикистане было вырезано от ста до двухсот тысяч русских. таджикам не давать надо а гнать обратно в таджикистан в три шеи.

💯💯👍

Захария
#5

скучный, ухаживает плохо... Но полтора года вместе
Вот что бред...Абсолютный
А традиции , которым он хочет следовать, не бред. Если это прожекты, то да, бред, как любые воздушные замки.
Но сам по себе план не бред, просто не ваше.

Гость
#6

не, главная функция мамы - жену воспитает и будет за женой присматривать, пока он где-то там шоркается типа по работе.

Гость
#7
Гость

Паренек слишком привязан к маминой юбке! вот когда будут внуки тогда пускай и привозит,а сейчас какая от неё польза будет??? только мешать вам будет и на ваши мозги капать!

ващет он от мамки в другую страну переехал работать.

Гость
#8
Гость

После развала СССР в 1992-1997 гг., в Таджикистане было вырезано от ста до двухсот тысяч русских. таджикам не давать надо а гнать обратно в таджикистан в три шеи.

Я сама по национальности не русская,но я представитель русского мира,т к я здесь родилась,я православная,говорю по русски чисто и так далее
Я сама не очень хорошо отношусь к нерусским,но он мне показался другим,и он сам не любит Таджиков ! Вот такой непонятный парадокс получается
Но всё-таки воспитан он не так как я у них другое воспитание

#9

Что плохого, что мч любит свою маму? Надо гордиться таким мужчиной

#10

Жить с мамой так себе перспектива . Но,если это будет большой дом и мама поможет с внуками ,почему нет )
Для него это норма . Он так рос ,он так жил . Если Вы понимаете ,что для Вас это не вариант ,то стоит наверно на берегу обсудить или разойтись . Никто не знает сойдитесь характерами и будет - ли потом вторая жена ,если для него это приемлемо ) Всякое может быть

Гость
#11
Гость

не, главная функция мамы - жену воспитает и будет за женой присматривать, пока он где-то там шоркается типа по работе.

Я разделяю Ваше мнение,тоже так кажется

Ангелина
#12

Автор, у меня была похожая ситуация. Если вас это не устраивает,так и скажите сразу, на берегу! Не может быть никаких плюсов жизни со свекровью какой бы хорошей она не была. А то хлебнете горя сполна. Почитайте истории девушек у которых есть подобный опыт. Такой мужчина всегда будет на стороне мамы, а вы как приложение.

Гость
#13
Ангелина

Автор, у меня была похожая ситуация. Если вас это не устраивает,так и скажите сразу, на берегу! Не может быть никаких плюсов жизни со свекровью какой бы хорошей она не была. А то хлебнете горя сполна. Почитайте истории девушек у которых есть подобный опыт. Такой мужчина всегда будет на стороне мамы, а вы как приложение.

Благодарю!
Думаю надо сейчас расставить все точки над "и"

Ангелина
#14
Гость

Благодарю!
Думаю надо сейчас расставить все точки над "и"

Он может давить на то,что он единственный сын и обязан помогать маме. Это понятно, но не за счёт же жены! У вас есть свои родители.
В любом случае настаиваете на отдельном жилье, у вас должна быть своя собственная кухня, ванна. Даже если дом совместный кухня и ванна должна быть отдельная. Двух хозяек как известно на кухне не бывает. А когда родите замучает советами до тошноты. На каждую пылинку будет тыкать носом, а муж поддакивать. А потом приедет многочисленная родня в гости и вы будете бегать обслуживать каждого.

Гость
#15
Ангелина

Он может давить на то,что он единственный сын и обязан помогать маме. Это понятно, но не за счёт же жены! У вас есть свои родители.
В любом случае настаиваете на отдельном жилье, у вас должна быть своя собственная кухня, ванна. Даже если дом совместный кухня и ванна должна быть отдельная. Двух хозяек как известно на кухне не бывает. А когда родите замучает советами до тошноты. На каждую пылинку будет тыкать носом, а муж поддакивать. А потом приедет многочисленная родня в гости и вы будете бегать обслуживать каждого.

Вы попали в точку ! Он на это и давит
Что он один и она одна и мол не может он ее оставить,она его воспитывала ,кормила и так далее
Меня тоже воспитывали и кормили,но тем не менее я съехала и живу отдельно,потому что считаю это правильным
А он вот темнит ...

Ангелина
#16
Гость

Вы попали в точку ! Он на это и давит
Что он один и она одна и мол не может он ее оставить,она его воспитывала ,кормила и так далее
Меня тоже воспитывали и кормили,но тем не менее я съехала и живу отдельно,потому что считаю это правильным
А он вот темнит ...

Он может решить вопрос о проживании ее недалеко от вас, но не под одной крышей. Если она уже старенькая, вы в качестве жеста доброй воли можете приходить, помогать ей иногда, оказывая посильную помощь, уважать потому что она мама вашего мужчины. Но на этом всё. Дальше у вас основные обязанности это муж,быт ,дети и ваши родители. Всё.

Гость
#17
Ангелина

Он может решить вопрос о проживании ее недалеко от вас, но не под одной крышей. Если она уже старенькая, вы в качестве жеста доброй воли можете приходить, помогать ей иногда, оказывая посильную помощь, уважать потому что она мама вашего мужчины. Но на этом всё. Дальше у вас основные обязанности это муж,быт ,дети и ваши родители. Всё.

Я тоже говорила о том,что если он такой умный и заботливый,то пускай снимает отдельное жилье маме,она вполне молода ,ей 46 лет
Мужа нет,но хватает другой родни,там целый табор братьев и сестер

Ангелина
#18
Гость

Я тоже говорила о том,что если он такой умный и заботливый,то пускай снимает отдельное жилье маме,она вполне молода ,ей 46 лет
Мужа нет,но хватает другой родни,там целый табор братьев и сестер

Маму срочно выдать замуж))

Гость
#19

За моей подругой ухаживал один менеджер. Возил раз в месяц в разные страны: посетили всю европу, путешествовали по америке,по тайланду. Она была из питера и приехала в москву. Купил ей однушку за 6 млн. (5 лет назад такие цены были ). Ну наконец-то она согласилась выйти за него. Сыграли свадьбу за 2 млн, он купил квартиру через 1,5 года трешку (детей хотел),подарил ей машину бмв на 3-х летие свадьбы. Вот я понимаю - мужику было надо.... Зачем вы автор ставите привязанность главным? Хотите жить в нищите с его мамашей? Что дадите своим детям? Ваш жених сейчас не старается, а после свадьбы вы будите обслугой.

Гость
#20
Гость

Я тоже говорила о том,что если он такой умный и заботливый,то пускай снимает отдельное жилье маме,она вполне молода ,ей 46 лет
Мужа нет,но хватает другой родни,там целый табор братьев и сестер

Моей мамаше 67, сделала 5 пластических операций,укатила в турцию, завела 4 любовников из разных стран. Мать вашего дибила не нуждается в сиделке. Моей бабке 92, у нее нет сиделки

#21
Гость

После развала СССР в 1992-1997 гг., в Таджикистане было вырезано от ста до двухсот тысяч русских. таджикам не давать надо а гнать обратно в таджикистан в три шеи.

+

Гость
#22
Гость

За моей подругой ухаживал один менеджер. Возил раз в месяц в разные страны: посетили всю европу, путешествовали по америке,по тайланду. Она была из питера и приехала в москву. Купил ей однушку за 6 млн. (5 лет назад такие цены были ). Ну наконец-то она согласилась выйти за него. Сыграли свадьбу за 2 млн, он купил квартиру через 1,5 года трешку (детей хотел),подарил ей машину бмв на 3-х летие свадьбы. Вот я понимаю - мужику было надо.... Зачем вы автор ставите привязанность главным? Хотите жить в нищите с его мамашей? Что дадите своим детям? Ваш жених сейчас не старается, а после свадьбы вы будите обслугой.

Не видать мне того же самого,как у вашей подруги)
У меня были обеспеченные парни,но не на столько,хотя как окружающие говорят я симпатичная вполне,но вот мало кого могу подпустить к себе,а этот привязался как банный лист до голой ***
Я решала свои дела,мне было не до него,потом не заметила как привязалась
Насчёт того что ничего не поменяется,вы правы
Дальше только хуже бывает,но никак не лучше )
А насчёт детей благо у меня дом и квартира,однушка но есть
По идее все есть,а не хватает чего-то для души,вот и держу его рядом,в качестве успокоения,пыталась найти более лучший вариант,но видимо сейчас не мое время

Гость
#23
Гость

За моей подругой ухаживал один менеджер. Возил раз в месяц в разные страны: посетили всю европу, путешествовали по америке,по тайланду. Она была из питера и приехала в москву. Купил ей однушку за 6 млн. (5 лет назад такие цены были ). Ну наконец-то она согласилась выйти за него. Сыграли свадьбу за 2 млн, он купил квартиру через 1,5 года трешку (детей хотел),подарил ей машину бмв на 3-х летие свадьбы. Вот я понимаю - мужику было надо.... Зачем вы автор ставите привязанность главным? Хотите жить в нищите с его мамашей? Что дадите своим детям? Ваш жених сейчас не старается, а после свадьбы вы будите обслугой.

Даже хрен с ним ,что не богат
Но он и помогать то не спешит,решаю свои бытовые проблемы сама,он не плохо зарабатывает,только с его слов денег нет никогда )))
А куда уходят за полтора года я так и не поняла

Гость
#25
Гость

Не видать мне того же самого,как у вашей подруги)
У меня были обеспеченные парни,но не на столько,хотя как окружающие говорят я симпатичная вполне,но вот мало кого могу подпустить к себе,а этот привязался как банный лист до голой ***
Я решала свои дела,мне было не до него,потом не заметила как привязалась
Насчёт того что ничего не поменяется,вы правы
Дальше только хуже бывает,но никак не лучше )
А насчёт детей благо у меня дом и квартира,однушка но есть
По идее все есть,а не хватает чего-то для души,вот и держу его рядом,в качестве успокоения,пыталась найти более лучший вариант,но видимо сейчас не мое время

Я написала о том, что если мужчине надо - он перевернет небо и землю. Если вы купили вещь, которая вам не подходит, то это не значит, что надо ее носить всю жизнь. На земле 4 млрда мужчин. И потом в глазах других вы- занятая женщина. Я уверена, что для вас ценность - иметь семью. С ним вы будите как многорукий шива: решать свои пробоемы, проблемы ребенка, зарабатывать деньги, быт, и как бонус - его мамаша. Я не увидела любви с его стороны. Любовь - это действие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: