Гость
Статьи
Ссоры с мамой!

Ссоры с мамой!

Последнее время очень часто ссорюсь с мамой! Живем в ее квартире, я и дочка.В основном ссоримся из за темы воспитания ребенка.Моя мама постоянно дает мне советы, как делать то или это.Например, недавно было ребенок проснулся и плачет, я пытаюсь его успокоить, тут забегает в комнату мама и начинает говорить как правильно ее успокоить.Сначала я говорила ей коректно, она не поняла, потом я просто сказала, что не нуждаюсь в ее советах..Она обиделась, начала говорить, что я ее не ценю, не уважаю и не люблю. Еще тоже часто бывают случаи, когда она сама целый день возится с внучкой, а потом может сказать, что я на нее все дела сгрузила или купала я дочку, сделала ей температуру воды 32 градуса, она пришла и сделала 36, хотя я ее не просила.сделала ей замечание, она сказала, что я хочу ребенка простудить. И так во всем.Я уже устала.Идти мне некуда. Стараюсь не обращать внимания на ее аозгласы, ссориться не хочу и люблю ее очень, но жить так невыносимо! Я стала нервной и вспыльчивой! Молжет у кого-то была похожая ситуация, как вы из не выходили?

просто я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что бы не залезла в воду 32 градусов...вы садистка просто!

Гость
#2

Что касается воды, разные мнения есть у педиатров: кто говорит 32-34, кто 35, кто 35-37, кто 37.

Нюта в подвенечном
#3

А вы считаете, что мама вас плохо вырастила? Ну, вам виднее))) А вообще, радуйтесь, что есть помощь и поддержка. А то, что мама слегка надоедает советами... ну, так советы-то дельные? Послушали бы вы мою свекровь! Попробуйте перевести общение с мамой в доброжелательное русло, а не раздражаться.

Гость
#4

nu vi i mamasha - 32 goda s rebenkom i s mamoi zhivet :))))))))) pozor!

бабка
#5

ващеее. живете с мамой в ее квартире и так с ней обращаетесь. вам разве плохо, что она вам помогает?7 ладно если бы что-то глупое советовала, но ведь она по делу!! ну холодная же вода!!! как представлю..

Шерри
#6

Лучше попробуйте переехать на съемную квартиру! Поверьте.. нервы дороже..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: