Гость
Статьи
Почему вы сидите дома?

Почему вы сидите дома?

Выходной день, самое время ехать за покупками, например в Мегу! Все так и кричит об этом. Так почему вы проводите выходной в обнимку с компьютером?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Мегу не осталось денег.

Ксю
#2

автор тот же вопрос задаю тебе.

Тайра
#3

Я лично выходные провела на Пустых холмах , так что вот в себя прихожу

#4

Потому что я отдыхаю после вчерашних гулянок, сейчас еще чуток посижу и начну собираться на сегодняшние гулянки :)

Валеночек
#5

Болею

Гость
#6

мегу об телегу

Озорная Свинья
#7

я сегодня уже сделала покупки и теперь сижу работаю и готовлю паралельно :)

Гость
#8

терпеть не могу Мегу и не езжу туда вообще, дома -болею t38,2

Гость
#9

потому что у нас в выходные магазины закрыты и на улице дождь и плюс 14

Гость
#10

Потому что лень из дома вылазить(((

Гость
#11

А на даче Меги нету))

minifreid
#12

С ума сошли? Я и так два дня по магазинам шлялась. Сначала по Меге, потом по Метрополису. После таких выходных в самый раз в пансионат на недельку))) Купила себе тунику с ремнем и юбку в романтичном стиле, так теперь еще к юбке нужен топ с кружевом и соломенная шляпка, а под тунику надо еще джинсы белые. Короче, бесконечная история. Ну, не все сразу. Организму ведь и отдых нужен.

Гость
#13

как убрать мега заставку

Чашка кофею
#14

Потому что такой кайф дома посидеть ))

Юлла
#15

А у меня всё есть.

плавали-знаем
#16

Опять всех под одну гребенку-а представляете,есть люди которые ненавидят магазины и ненавидят толпы народа.Мне например не понятно как можето нравиться тысячная толпа,гул,шум.А меня всегда тянет спросить-чего вам дома не сидится в выходной день,неужели не хочеться от людей отдохнуть?

Гость
#17

потому что гулять не с кем((((((

Гость
#18

1 день отдыха - Мега, оттуда на дачу, 2 день - дача, 3 день (сегодня) - с дачи в Ашан и домой, приведение себя в порядок, инет.

А'элита
#19

"Чашка кофею"]Потому что такой кайф дома посидеть ))[

Присоединяюсь.Очень люблю свой дом( точнее квартирку)

#20

что, уже не знаете как еще эту мегу отрекламировать?))

дома сижу, потому что ленивая.

а шоппинг вообще не люблю)

#21

Неужели покупать что-то это единственно возможный отдых летом???

#22

лето терпеть не могу,самое амёбное время года и это бесит

Валька
#23

зайка, я всубботу съездила

гость
#24

французский учу :( В Мегу в выходные только сумасшедшие ездят, там не протолкнутся столько народу.

Гость
#25
FireFoxy

лето терпеть не могу,самое амёбное время года и это бесит

+1, у нас сегодня холодно, я прямо рада, энергии сразу куча, настроение хорошое, не то что в жару.

ГостьЯ
#26
Гость

потому что у нас в выходные магазины закрыты и на улице дождь и плюс 14

Это не в Лондоне случайненько?

Диктатура Моды
#27
Гость

Выходной день, самое время ехать за покупками, например в Мегу! Все так и кричит об этом. Так почему вы проводите выходной в обнимку с компьютером?

Я редко выходные дома провожу. В Мегу я тоже редко езжу.

Общения, встреч, событий, планов, мероприятий.... мне хватает в рабочее время.

Для меня это несказанное счастье- поваляться дома, с ноутом.

Муж в командировке, телефоны отключены.... шампанское, клубника, ноут :-)))))

Катерина
#28

Ну а я на работе сижу, клиентов нет, все по дачам. Терзаю ноутбук с мобильным интернетом. Скучно, а торчать на работе до 9 вечера еще.

Гость
#29

Ногу сломала потому что.

#30

Ненавижу магазины.

А еще у нас дождь(

90 франков
#31

мне работать пришлось все праздники(2 ая работа)((( от ноута не отходила.хотя предложений было много.

Автор
#32

Я потому и спрашиваю, у меня тут постоянно вылезает реклама меги, уже заколебала, я теперь наверное туда никогда в жизни не поеду! Неужели владельцы сайта считают что такая навязчивая реклама работает?

Диктатура Моды
#33
Автор

Я потому и спрашиваю, у меня тут постоянно вылезает реклама меги, уже заколебала, я теперь наверное туда никогда в жизни не поеду! Неужели владельцы сайта считают что такая навязчивая реклама работает?

Если я там и бываю, то только в будни и в первой половине дня.

90 франков
#34

а кто в какие Меги ездиет?? я вот в Белую Дачу.правда поднадоела она мне,и кажется какой то бестолковой.может другие лучше.

Сатанистка 666
#35

А на какие шиши каждый выходной по магазинам ходить? Жируют же некоторые!

Гость
#36
Автор

Я потому и спрашиваю, у меня тут постоянно вылезает реклама меги, уже заколебала, я теперь наверное туда никогда в жизни не поеду! Неужели владельцы сайта считают что такая навязчивая реклама работает?

я тоже возненавидела мегу

90 франков
#37
Сатанистка 666

А на какие шиши каждый выходной по магазинам ходить? Жируют же некоторые!

да я вот еще себе даже не купила на лето то что планировала.юбку,босоножки желательно 2 пары,потому что денег нет.того глядишь и конец лето будет.потом я махну рукой и отложу эти покупки до слейд.сезона. и и так каждый год((

Чашка кофею
#38
Сатанистка 666

А на какие шиши каждый выходной по магазинам ходить? Жируют же некоторые!

А не обязательно. У меня вот сестра ездит каждые выходные. Ничего не покупает, денег в обрез, еще кредит за машину платит. Просто ходит, смотрит и меряет. Такое состояние души у человека. Мне этого не понять, а ей хорошо.

Loya
#39

У меня так редко получается дома побыть для себя, постоянно, то мега, то маникюры-стрижки. В воскресенье вечно уборка-готовка-подготовка на след. рабочую неделю себя и мужа. А в эти выхи прям кайф. В субботу съездили за едой, накупили фильмов и 2 дня валялись перед телеком)))) Какая на фиг Мега?!

Гость
#40

а у меня котенок малюсенький, за ним следить надо, вот и сижу все выходные дома

Гость
#41

давайте объявим меге байкот!!!!!!! кто за? пускай разоряться.

А'элита
#42

"Гость"]а у меня котенок малюсенький, за ним следить надо, вот и сижу все выходные дома

Ах - вы чудо.))) В хорошем смысле.

90 франков
#43

а вообще по моему с 15 июля скидки начнуться.вот тогда я и совершу набег))

гость
#44

Почему то меня раздражают МЕГИ, АШАНЫ, МЕТРО и пр. большие магазины. Вот пробежалась по околотку, а теперь сижу дома и жалею, что у меня нет дачи. Может снять на июль, август - все равно никуда не поеду. А может купить ?

90 франков
#45

дача,это круто! особенно для жителей больших городов.есть возможность хотя бы 2 дня подышать свежим воздухом.

Ёжа
#46

Потому что днем уже сдала экзамен, прошлась по магазинам, съездила еще кое-куда и вечером уже отдыхаю!

Любящая кошек
#47

Прикол, как раз утром была в Меге))) Но я там раз в полгода оказываюсь, так что это скорее совпадение... Приехала туда к 10, а к 12 уже реально народу подвалило, ужасссс. Сбежала)

#48

потому что +13 и дождь. Я вчера нагулялась)

Лариска
#49

зимой комп предпочитаю по причине слякоти, гриппа, муж купит... а вот летом я в офлайне!

Гость
#50

а я только что с шоппинга....

Предыдущая тема