Гость
Статьи
Предлагал подарок за …

Предлагал подарок за услугу - а его получила другая

Познакомилась в дорогом кафе с парнем. Неколько раз сходили на свидания. все прилично, парень интересный, обаятельный, общительный, вообщем я начала понимать, что влюбляюсь в него. его юмор, улыбка, жизнерадостное настроение, галантность и взгляд сражающий наповал...Секаса у нас с ним небыло - он вел сеюбя по-джентельменски. до одного момента -в один день на свидании онг предложил переспать с ним и его другом одновременно. Я отказалась и ушла. не понимаю я такого и не опустилась до того, чтобы за секс получать дорогое ювелирное украшение за сомнительную услугу. Немного позже, буквально через неделю я узнаю, что парень все таки нашел девушку, которая получила ПРИЗ, за секс с ним и его другом. причем девушка имеет хороший достаток и мужа, который занимает хорошую должность.. Вот и зачем ей это понадобилось? Нет не для острых ощущений - это точно, я её знаю достаточно хорошо. НЕ ЗАВИДУЮ, просто интересно - неужели не стыдно получать подарок, носить его, если ты можешь себе его спокойно купить, без травм для кошелька!!!???

Юнона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кого-то ноги раздвинуть как чашку кофе утром выпить - на автомате почти и больших проблем из этого не делают.

Кому-то уважать себя необходимо и секс с такими вот компромисами не сочетают.

Все разные...

яя
#2

проституция какая-то

Автор
#3

да кто Вам сказал, что она согласилась на это за подарок? может ей просто понравилась сама эта идея, а тот факт, что она еще за это что-то получит (неважно что, просто как факт) наверняка возбудил еще сильнее. Тем более она замужем, а замужними дамам часто не хватает острых ощущений)и потом Вам то какое дело?у всех свои фантазии и пристрастия, не все такие ханжи как Вы. Мой совет - не лезте к другим людям в трусы. И знаете своими тайными сексуальными фантазиями обычно никто не делиться.

Гость
#4

Может секс втроем был ее тайным желанием, а тут еще и подарочек.

#5

мне кажется ей на подарок слегка пофиг..

Гость
#6

Что ж людям так покоя не дает чужая жизнь? Ну пойдите туда, где в вашем городе проститутки тусят и постыдите их. Потом тему создадите и расскажете, куда вас послали и чем били.

Олька
#7

*** она! Дело в цене...

Гость
#8

некоторые и без подарков так делают

скорее всего она совместила приятное с полезным. а вам какая печаль?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: