Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Девочки, еще одна ситуация про поведение мам с маленькими детьми. Я живу в небольшом подмосковном городке, у нас есть пляж, но парковочных мест, как и везде, дефицит. Приехали с дочкой вечером искупаться, было место прямо недалеко от входа на пляж (обычно там все занято). Мы встали, хорошо провели время на пляже, и собрались ехать домой. Стали выезжать. Во-первых, машины стояли в 2 ряда вдоль дороги и было очень сложно выехать в эту узкую полоску посередине. Ладно,медленно, но справилась. Несколько машин сзади и спереди терпеливо ждали. Только начала ехать по дороге (еле-еле 2 машины могут разъехаться), тут встречная. Я вижу небольшую выемку у стоящей справа машины и заезжаю туда, чтобы разъехаться. Встречный водитель начинает разъезжаться, тут слева ему под колеса выскакивает мамаша (кило 100, не меньше), с коляской, с справа от нее (т.е. прямо мне под колеса) бежит ее младший ребенок, лет 3-х. Я стою. Мужик во встречной машине резко тормозит и матерится, судя по выражению его лица. Рядом с мамашей идет ее муж, который даже не думает подхватить ребенка! Ну, думаю, сейчас дорогу перейдут и пойдут по пешеходной тропинке. Так нет! Они всем семейством чинно и медленно пошли прямо по дороге! Машин 6 стоят, их ждут:)) Водитель встречной машины высунулся и начал на нее орать. Она тоже что-то начала, а с дороги не уходит. Я высунулась и говорю "Девушка, вы бы отошли с дорог, да еще с маленьким ребенком! Тут машины ездят!" На что она мне "Да???? Все только ваши машины ездят, а тут между прочим еще и пешеходы есть!!! Им тоже надо идти!" Я от такого поворота событий прибалдела:))) тут мужик из встречной машины высунулся еще раз и обозвал ее коровой. Тогда муж этой девушки наконец-то взял малыша из-под моих колес и они пошли под крики этой девушки. Вот и съездили искупаться:)) я хотя и ехала вроде там, где надо, и никого не обидела, все равно осадок какой-то остался... P.S. за рулем недавно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света.
#1

Вот объясните вы мне, на кой ляд описывать, как вы провели время на пляже, про машины, которые стояли в два ряда и как вы страдали, когда выезжали с пляжа?

А если бы мамаша имела 50 кг, вы бы тему не создали?

Много букв - половина поста не информативна, просто болтовня.

Яна
#2

И что? В чем суть вашего душераздирающего вброса? Кто прав? Никто не прав.

табуретка
#3

да ты успокойся, автор. все покричали и ладно. если они будут все время по дорогам ходить, их кто-нить их задавит. и всё будет опять ок

Сомневающаяся
#4

забей

Автор
#6

Я поняла - еще немного поезжу и стану пофигистом. Реально надо забить:)

Нюта в подвенечном
#7

Поискрили и забыли))) А пешеходная дорожка-то была?

Автор
#8

Да, там и слева и справа есть пешеходные дорожки. Только они простые - не мощеные, но ровные - по ним обычно и ходят, с коляской без проблем проехать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема