Гость
Статьи
БМ думает, что я …

БМ думает, что я навела на него порчу или приворожила

Развелась с мужем три месяца назад посел его измены. Тяжело и больно. Пару раз снился, сны какие-то страшные, я ему после этого звонила и спрашивала, как дела, а он с удивлением говорил, что хорошо. А теперь на порог моего дома боится заходить и говорит со мной как-то с опаской. Объяснить ему что ли, что ничего я не делала, но ведь все равно не поверит, что просто так спрашивала, потому что просто скучаю по нему и переживаю. Как-то неприятно.

Нила
13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, они постоянно на измене, что кто-то их приворожит. А вы со своими переживаниями не лезьте, разошлись, так разошлись. Выглядит это глупо. Сны какие-то.

Kaktyz
#2

Я Вам верю, Нила!

А БМ сам Вам сказал, что о Вас так думает, или Вы сами себе накрутили?!

У Вас перед ним совесть чиста - зачем что-то доказывать, объяснять?!

Ну, не верит, его проблемы.

Не расстраивайтесь!

#3
Нила

Развелась с мужем три месяца назад посел его измены. Тяжело и больно. Пару раз снился, сны какие-то страшные, я ему после этого звонила и спрашивала, как дела, а он с удивлением говорил, что хорошо. А теперь на порог моего дома боится заходить и говорит со мной как-то с опаской. Объяснить ему что ли, что ничего я не делала, но ведь все равно не поверит, что просто так спрашивала, потому что просто скучаю по нему и переживаю. Как-то неприятно.

Он тебя предал и изменил, а ты ещё скучаешь и переживаешь за него???

Пожалей себя, ведь это он во всем виноват....

Гость
#4

Какие-то мракобесы, 21 век на дворе, очнитесь!

Сатанистка 666
#5

Ой, ну щас начнётся! Соберутся скептики-материалисты и начнут убеждать, что этого всего не существует.

Пыжик
#6
Сатанистка 666

Ой, ну щас начнётся! Соберутся скептики-материалисты и начнут убеждать, что этого всего не существует.

Чего несуществует?

Ситуёвин, когда кто-то боится порчи-шморчи?

Бывают такие ситуёвины. Тут и сам Карл Маркс спорить не станет :).

Гость
#7
Сатанистка 666

Ой, ну щас начнётся! Соберутся скептики-материалисты и начнут убеждать, что этого всего не существует.

Не существует. Почему у меня за всю жизнь не было ни разу даже знакомых мракобесов, рыщущих в поисках порчи, а у автора муж! ищет порчу везде? Разве это нормально?

Гость
#8

Автор, обьясги БМ:если нет мозгов. то никакое колдовство не подействует.

Кактус
#9

Гость 7, тебе просто не попадался такой сорт идиотов и разводчиков.А сейчас это модно: во всем искать порчу.

ольга
#10

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес magia-lubvii@mail.ru Может кому-то она ещё поможет

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#15

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: