Гость
Статьи
"Отпусти, если твое - …

"Отпусти, если твое - то вернется" - а вы верите?

Вопрос в названии темы. Верите ли вы, подтверждалось ли в вашей жизни, что если судьба быть с человеком / заниматься определенным делом, то как бы ни складывались обстоятельства, т.н. "твое" вернется в твою жизнь? Разумеется, при наличии усилий. Бывает и так, что усилия напрасны... или вы верите в то, что и то, что предназначено судьбой, можно потерять? Поделитесь мнением, историями из жизни...

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

А следующая тема не ваша же? Стиль один в один.

Гость
#2

Взрослого человека отпускай-не отпускай, а силой не удержишь

можно конечно достать до такой степени, что он сменит мейл и телефон

Гостья.
#3

Не знаю, я своего мужа, например, никогда не держу, не ревную... Меня на испуг не возьмёшь, отношусь ровно.Только знаю, что он ко мне душой прирос.

#4

верю

Гость
#5

"Отпусти - если твое вернется,не вернется найди и убей."

Нет,не верю.Слишком разные бывают в жизни обстоятельства,но держать никого не стоит.

Гость
#6

да я за своего и замуж не планировала а вона как оно вышло

Мира
#7

Я рассталась по обоюдной глупости и молодости с любимым, гордость свою показывали. Я вышла за другого, развелась. Слышала, что и мой любимый одинок. Вот сижу и мечтаю о встрече с ним, но город большой, и общих знакомых тут нет, так что маловероятно. А самой искать и предлагать встречу не хочу, боюсь посчитает меня легкой добычей. Вот и терзаюсь в сомнениях.

#8

нет, не верю

#9

Не верю. Своего счастья нужно добиваться. Но и держать силой рядом тоже не стоит.

Дейенерис
#10

Да, так и есть.

.
#11

думаю, потерять можно все что угодно.

уверена,что судьба - дает шанс. а уж как вы им распорядитесь - ваше дело.

марьванна
#12

нет,не верю.

Гость
#13

Верю. Вернется по-любому, но зачем оно поюзаное теперь нужно?

ав
#14

если ты ступил и упустил своего человека, еще и обмдев при этом, то все, ето конец. ты проиграл. единственное, что остается работать, развиваться, жить....

Гость
#15

А если человек то пропадает, то снова возвращается, как понять, МОЕ ли это?

Гость
#16

не знаю, как насчет людей, но если брать жизненные ситуации, то у меня постоянно так. Если сильно напрягаешься, ничего не получается, как только отпустишь на фиг, так все нормально. Только мне уже это не нужно:)) Я к тому времени уже переосмыслю. Поэтому с годами, я себя заставляю буквально отключится от ситуации, уговариваю себя - отпусти, пусть течет как есть. Раз так идет, значит так и нужно. Значит сама в чем-то виновата, а не другие. Пусть тебе наука, зато после этого придет хорошее, для меня. Просто сейчас о том не знаешь, оно будет лучше. Я конечно, трудно поддаюсь собственным уговорам, но если реально отстранюсь, то увижу что оно мне и не нужно. А если нужно, то так и получится, как я хочу.

Пишу, если кто поймет:) вдруг кому-нибудь такое тоже поможет.

Юки
#17

когда всеми усилиями пытаешься удержать - вот именно тогда и потеряешь. а когда отпускаешь - то именно то, что твое и то, что тебе действительно нужно - возвращается. это как закон противодействий.

Юки
#18
Гость

не знаю, как насчет людей, но если брать жизненные ситуации, то у меня постоянно так. Если сильно напрягаешься, ничего не получается, как только отпустишь на фиг, так все нормально. Только мне уже это не нужно:)) Я к тому времени уже переосмыслю. Поэтому с годами, я себя заставляю буквально отключится от ситуации, уговариваю себя - отпусти, пусть течет как есть. Раз так идет, значит так и нужно. Значит сама в чем-то виновата, а не другие. Пусть тебе наука, зато после этого придет хорошее, для меня. Просто сейчас о том не знаешь, оно будет лучше. Я конечно, трудно поддаюсь собственным уговорам, но если реально отстранюсь, то увижу что оно мне и не нужно. А если нужно, то так и получится, как я хочу.

Пишу, если кто поймет:) вдруг кому-нибудь такое тоже поможет.

самый правильный подход к жизни ^^

armi
#19
Мира

Я рассталась по обоюдной глупости и молодости с любимым, гордость свою показывали. Я вышла за другого, развелась. Слышала, что и мой любимый одинок. Вот сижу и мечтаю о встрече с ним, но город большой, и общих знакомых тут нет, так что маловероятно. А самой искать и предлагать встречу не хочу, боюсь посчитает меня легкой добычей. Вот и терзаюсь в сомнениях.

НАЙДИ СПОСОБ ВСТРЕЧИ.МОЖЕТ И ЭТО ВАША СУДЬБА

Valerija
#20

супер за слова Буду себе каждий день говорить

Гость
#21

Правильные слова. Никогда не удерживала, а рядом уже много лет.

Valerija
#22
Юки

Гостьне знаю, как насчет людей, но если брать жизненные ситуации, то у меня постоянно так. Если сильно напрягаешься, ничего не получается, как только отпустишь на фиг, так все нормально. Только мне уже это не нужно:)) Я к тому времени уже переосмыслю. Поэтому с годами, я себя заставляю буквально отключится от ситуации, уговариваю себя - отпусти, пусть течет как есть. Раз так идет, значит так и нужно. Значит сама в чем-то виновата, а не другие. Пусть тебе наука, зато после этого придет хорошее, для меня. Просто сейчас о том не знаешь, оно будет лучше. Я конечно, трудно поддаюсь собственным уговорам, но если реально отстранюсь, то увижу что оно мне и не нужно. А если нужно, то так и получится, как я хочу.
Пишу, если кто поймет:) вдруг кому-нибудь такое тоже поможет.

самый правильный подход к жизни ^^

super!!!

Гость
#23

Но это верно только применимо к людям. Ситуации, наоборот, чем больше вложишь, тем больше и получишь.

Гость
#24

всегда по разному. обычно если нужна я, возвращаются, если мне нужно - никогда никто не пойдет на встречу.

Гость
#25
Гостья.

Не знаю, я своего мужа, например, никогда не держу, не ревную... Меня на испуг не возьмёшь, отношусь ровно.Только знаю, что он ко мне душой прирос.

Тоже так делала и думала. Прожили 34 года, ушел с сватье, матери жены моего сына. Меня возненавидел. Хотя у нас и дети и внуки и общий бизнес был и полмира объездили и дом большой построили и все как он хотел. И смеялись постоянно. И шутили. И я тоже думала, как Вы. Приросли друг к другу. Оказывается только я приросла. Так что осторожнее с родственниками. Вот так

Гость
#25
Гость

да я за своего и замуж не планировала а вона как оно вышло

Не верю вообще в судьбу. Все это чушь. Сейчас другие времена

Гость
#26
Гость

не знаю, как насчет людей, но если брать жизненные ситуации, то у меня постоянно так. Если сильно напрягаешься, ничего не получается, как только отпустишь на фиг, так все нормально. Только мне уже это не нужно:)) Я к тому времени уже переосмыслю. Поэтому с годами, я себя заставляю буквально отключится от ситуации, уговариваю себя - отпусти, пусть течет как есть. Раз так идет, значит так и нужно. Значит сама в чем-то виновата, а не другие. Пусть тебе наука, зато после этого придет хорошее, для меня. Просто сейчас о том не знаешь, оно будет лучше. Я конечно, трудно поддаюсь собственным уговорам, но если реально отстранюсь, то увижу что оно мне и не нужно. А если нужно, то так и получится, как я хочу.

Пишу, если кто поймет:) вдруг кому-нибудь такое тоже поможет.

Я не верю в лучшее. Всегда другие позавидууют и отберут это лучшее.....

Гость
#28
Мира

Я рассталась по обоюдной глупости и молодости с любимым, гордость свою показывали. Я вышла за другого, развелась. Слышала, что и мой любимый одинок. Вот сижу и мечтаю о встрече с ним, но город большой, и общих знакомых тут нет, так что маловероятно. А самой искать и предлагать встречу не хочу, боюсь посчитает меня легкой добычей. Вот и терзаюсь в сомнениях.

Звоните жизнь одна всё нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: