Гость
Статьи
Обомните мне глупой

Обомните мне глупой

История такова. мама родила меня в 17 лет. бабушка моя решила помочь своей дочери , чтобы та на ноги встала институт закончила и так далее в итоге забрала меня к себе. Маман моя поступила в институт , во время учебы нашла себе мужа родила еще одну дочь.Вообщем я стала не нужна меня так и оставила у бабушки и дедушки. Забрали меня в младенчестве ,поэтому бабушку и дедушку я называла мамой и папой. маман моя закончила институт и благополучно отправилась к своему мужу на родину(грузия). Там родила еще две дочери.Сейчас мне 34 года .Жизнь вообщем удалась. я живу в республике бывшего союза.дедушка уехал в россию. Так как он работал в органах имеет нормальной доход. Маман со своим мужем толком ничего не достигли.Детям не дали образования.да и вообще использовали их как бесплатную раб силу.мало того ,что ее муж требует чтобы я обеспечивала его млачшую дочь (одновременно поливая меня грязью).так еще подсунул ее в Россию моему отцу,чтобы тот ее обеспечивал. Откуда у людей столько дерьма и наглости.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Чем помочь?

Филя
#2

Че вам надо сделать? Не поняла название темы... Что значит "требует, чтобы я обеспечивала его младшую дочь" и "подсунул ее в Россию моему отцу, чтобы он ее обеспечивал"? Меня никто не может заставить кого-то содержать, тем более какой-то посторонний дядя. И не много ли обеспечивающих на одного ребенка?

Скунс
#3

Что такое ОБОМНИТЕ? Я не знаю такого слова, поэтому не понимаю сути вопроса.

Оливия
#4
Скунс

Что такое ОБОМНИТЕ? Я не знаю такого слова, поэтому не понимаю сути вопроса.

Наверное - объясните.

Конкретно поговорите с вашим отчимом и мамашей и расставте все точки над i. Они вас не содержали, не обеспечивали - вы им тоже ничего не должны.

Для вас настоящими матерью и отцом были бабушка и дедушка. А не маман со своим грузином.

Что касается вашего дедушки (если я вас правильно поняла, то очередного кукушонка ваша мать ему подбросила) то пусть решает сам. Он взрослый, самостоятельный человек (тем более что в органах работал) и сам знает что ему делать. Если его это устраивает - пусть девочку обеспечивает. А вы в это не лезьте. Потому что не так давно вы сама были точно таким же подкидышем-нахлебником. И вы, и та девочка - обе дети его дочери. Если он хочет о ней заботиться - пусть. Это не ваше дело. Чем вы-то лучше ее?

Насколько я поняла, то ваш настоящий отец вас бросил. Скорее всего на вашей матери он и женат-то не был. А грузин живет с вашей матерью и не бросил ни ее, ни троих совместных детей.

Отчим, мать и ее новые дети живут в Грузии. Дед и младшая девочка в России. Вы в одной из республик бСС. В чем проблема?

Пусть кукушки и дальше сидят в Грузии, дед в России с подкидышем, а вы живите своей жизнью. И шлите всех лесом.

Оливия
#5

ПыСы.

Вам 34. Наверное замужем. Возможно что и дети есть.

Скажите грузину что у вас есть своя семья, свои дети и вы занимаетесь их обеспечением. А он - пусть займется обеспечением своих.

Если детей у вас нет - скажите что планируете скоро завести и вам самим понадобятся деньги на своего ребенка, а на чужого лишних нет.

Если вы незамужем - скажите что вам нужно еще личную жизнь устраивать и свою семью создавать. У вас пока нет мужа на шею которому вы могли бы усесться. Вы себя сама обеспечиваете. У вас нет ни желания, ни возможности заниматься решением проблем по сути чужих вам людей. У вас и свои заботы есть.

#6

я думаю вам очень повезло в жизни, что вы остались с бабушкой и дедушкой. Благодарите Бога за это.

Рожденная змеей
#7

Ну давайте начистоту -Вашему деду (я правильно поняла, Вы деда называете отцом?) эта девочка такая же внучка, как и Вы. Не вижу в его действиях ничего странного или глупого. А как можно Вас заставить ее обеспечивать - мне непонятно.

Гость
#8

Обомняли тебя глупой. И что?

Перевод. Твоя сводная сестра была какое то время к тебе привязана, но у вас квартира с малыми квадратами, и она... получалась как бы лишняя. Ты это хотела сказать?

Затем сестра-дочь мужа маман, уехала жить в Россию к папе-деду(по твоему).

И что с того? То что вам черта характера вашей маман мягко говоря, пробуждает в вас раздражительные ноты. Тоже самое, это ничего не значит, она такая есть и ничего не исправишь. Быть может вам перед кем то стыдно за неё?

Не стоит зацикливаться на этом. Пусть другие своих матерей стыдятся.

Хотя скорее всего вас мучает тот вопрос: для чего родители рожают детей, если они им не нужны? Так этот вопрос к генетикам, пусть они ломают голову, а вы живите дальше спокойно, не обомняйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: