Гость
Статьи
Кольцо чистоты

Кольцо чистоты

Я хочу преобрести кольцо чистоты (кольцо,которое подтверждает "чистоту" челевека до брака)
Многие этого не одобряют , вроде глупости всё это и тп..... Но я настаиваю на своём и всё же хочу купить , дать клятву и носить это кольцо. Мне 16 , думаю , что это самый возраст для таких поступков.
Как вы думаете , где его можно купить?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
No dream
#1

В институт ехать собираетесь?

Мария
#2

Первый раз слышу подобное...

Рупрeхт
#3

А как проверяют? И кто?

Рожденная змеей
#4

Деццкий сад) Будет девочка носить кольцо чистоты - как сразу вокруг начнут виться толпы желающих это кольцо снять. Без кольца никому не нужна, а кольцом нарасхват

Хреногубка
#5

У меня при этом названии появляется какая-то ассоциация с чистящим средством.

#6

Половина челов вообще не поймёт, что за кольцо чистоты. Даже я не знаю как оно выглядит.

#7

Чтобы быть эффективным, оно должно выглядеть как скафандр ))

Филя
#8

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4074951/

Во, была подобная тема, там рассказывается, куда и для чего.

No dream
#9
Рожденная змеей

Деццкий сад) Будет девочка носить кольцо чистоты - как сразу вокруг начнут виться толпы желающих это кольцо снять. Без кольца никому не нужна, а кольцом нарасхват

Да почему сразу все думают, что такое кольцо нужно для приманки мужиков???Что, других интересов в жизни быть не может?Вдруг девушка верующая.Для них это вроде важно.

Кактус
#10

Очередная заморочка...Хочешь купить - купи и носи, но знай:это - ИГРУШКА, и не более.

Рупрeхт
#11
Филя

http://www.woman.ru/kids/teens/threa​d/4074951/ Во, была подобная тема, там рассказывается, куда и для чего.

Век живи век учись. Че тока не придумают. Тогда уж надо и пояс верности одеть. И вообще непонятно зачем всех извещать о том, что ты до брака решила не ебaться?

Лиона
#12

А что это?????

Гость
#13

дура

#15

а как оно вообще выглядит?

#16

Держите всё в голове, как Боярский! Это по-взрослому, серьёзное дело - чистота, тут кольцом не отделаешься, мозг должен работать)

Гость
#17

А вдруг, представь, тебе до брака ещё лет эдак пятнадцать, а то и все двадцать дожидаться. Ведь жениться то никому не хочется. Носи своё колечко на доброе здоровье, хоть до пенсии.

Пыжик
#18

Средневековье прям...)))

Неля
#19

что за глупость?

в наше время никто этим не интересуется, и даже если ты наденешь кольцо никто не поймет его предназначания...

хочешь носить для себя - купи любое и носи со святой уверенностью что "это кольцо чистоты", хочешь что-то показать другим - напиши плакат "я девственница и останусь ей до официального вступления в брак" и ходи с ним по улице...

а вообще такая традиция осталась в сша, но я не думаю что далекооо не все девушки одевшие это кольцо снимают его уже после свадьбы...

Олошка
#20

Кольцо это может быть любым, какое выберите таким и будет. Вы просто называете его кольцом"Чистоты". она может быть даже бижутерией.

Гость
#21

там вроде написало love waits и крестики

Анонимка
#22

Привет, я тоже хочу носить это кольцо.Я с тобой полностью согласна, на мой взгляд это не глупости, не слушай тех, кто говорит, что ты неправа, что ты дура и т.п..Они просто завидуют - ведь им уже ничего не поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: