Гость
Статьи
Як 42 разбился под …

Як 42 разбился под Ярославлем с командой

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура?

да да да
#2

слов нет,какая ты ссука

Люся
#3

да ты не человек. Для меня это как личное горе, я болельщица ХК Металлург и многих игроков Локомотива знала не лично конечно, Ян Марек......как жаль, плачу

злюка
#4

Автор либо ошиблась и не тот смайл выбрала, либо из тех дурачков, что намеренно смайлы пишет наоборот, либо, действительно, клиническая дура.

Людей жалко. За несколько мгновений большое количество людей (родственники, друзья) получили такое несчастье((.

К сожалению, думаю, это не конец и даже не середина, это всего лишь очередная "Булгария"(.

#5

Я надеюсь, 9 была нажата по ошибке вместо 0....

ангелочек
#6

пиппец какая жизнерадостная новость, у автора темы дислексия чтоли?

#7
Sergey

Я надеюсь, 9 была нажата по ошибке вместо 0....

т.е наоборот, 0 вместо 9

Фёкла
#8

Жалко ребят. Соболезную родным и близким погибших..

Мое имя
#9

Да перепутал автор смайлы явно. Ну кто при своей голове этому бы радовался

#10

ужасно... царство им небесное.

Kira21
#11

Земля им пухом....Эту команду никогда не забудут.Они уже вошли в историю благодаря своим победам.Очень жаль их...

Искренне соболезную родным,близким и фанатам этой команды

Франсуа
#12

Роися вперде!

Гость
#13

а мне пофиг

Гость
#14

Россия. Страна возможностей.

...может быть повезет?

Гость
#15
Мое имя

Да перепутал автор смайлы явно. Ну кто при своей голове этому бы радовался

cудя по постам 12,13 и 14 тут много кто без головы вообще

Гость
#16

15, ты предлагаешь мне убиваться из-за них?

в мире и так полно бед и это не самая страшная

Гость
#17

похернаих

Гость
#18
Гость

15, ты предлагаешь мне убиваться из-за них?

в мире и так полно бед и это не самая страшная

убейся, ты не человек и даже не животное, ты просто ***

Гость
#19
Гость

Гость15, ты предлагаешь мне убиваться из-за них?

в мире и так полно бед и это не самая страшнаяубейся, ты не человек и даже не животное, ты просто ***

А ты после смерти, конечно, станешь куском золота.

Жанин
#20
Гость

Мое имя

Да перепутал автор смайлы явно. Ну кто при своей голове этому бы радовался

cудя по постам 12,13 и 14 тут много кто без головы вообще

Причём тут пост 14? По-моему, в нём высказано то же, что и в посте 4:

"К сожалению, думаю, это не конец и даже не середина, это всего лишь очередная "Булгария"(."

Гость 111
#21

А что там случилось поподробнее ктонидь знает?

Гость
#22

процесс медвепутинга в действии. теперь не только в августе, но и на соседние месяцы распространился. чем дальше - тем шире

ненавижу троллей!
#23
Гость

а мне пофиг

скоро с тобой тоже самое случится, вот на тебя всем и будет пофиг! никто и не вспомнит

Гость
#24
Гость

процесс медвепутинга в действии. теперь не только в августе, но и на соседние месяцы распространился. чем дальше - тем шире

А при чём тут Путин? Лишь бы ляпнуть что-нибудь.....Сколько уродов.Ведь голосовать такие *** ходят...

Гость
#25

Во всем виноваты чОрные вертолеты!

п.с. ну разбился и хрен с ним)))

Володимир
#26

Уже столько людей гибнет в авиакатастрофах - надо уже подумать авиаконструкторам про проектировку систем спасения и повышенной выживаемости.Хоть парашюты в креслах в салонах устанавливай.

Гость
#27
Гость

А при чём тут Путин? Лишь бы ляпнуть что-нибудь.....Сколько уродов.Ведь голосовать такие *** ходят...

патаму чта это каззелл уже 12 лет наверху сидит и ниxepа не делает для развития страны, тока бабло пилит. рассадил своих родственников-друзей-одноклассников по всем ветвям власти и забил на все. постоянно при нем что-то ломается, падает, тонет, горит, взрывается. это и есть процесс медвепутинга

Гость
#28

ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!

Гость
#29
Гость

ГостьГость15, ты предлагаешь мне убиваться из-за них?

в мире и так полно бед и это не самая страшнаяубейся, ты не человек и даже не животное, ты просто биомусорА ты после смерти, конечно, станешь куском золота.

...Но ты, даже куском дер*ма не станешь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: