Гость
Статьи
Каким вы видете …

Каким вы видете достойного президента РФ?

Вопрос в теме.Назовите конкретного человека,которого считаете достойным?Почему именно этого человека вы выбрали для того ?чтобы с честью нести скипитр державы?Давайте не будем останавливаться на …

автор
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501

А у меня тож вопрос, это реально, что ли. что политику страны определяет один человек и имя ему - президент?

#502

ссср поxeрили? это все из-за малки пархатой.

#503
Пыщь

ссср поxeрили? это все из-за малки .

она уже нашла себе новую ветку)

белогвардеец
#504
гость

по советским учебникам историю читали?) Крепостное право было по всей Европе , а в России крепостные жили так , как вам и не приснится . В 1861 году было отменено в россии они жили ужасно. в европе было отменено раньше.

неправда, жили все хорошо , потому что не было жидов

белогвардеец
#505
королёк

А у меня тож вопрос, это реально, что ли. что политику страны определяет один человек и имя ему - президент?

наивная ?) политику определяют наднациональные структуры . Президент , если четко выполняет их инструкции ( например сливать ресурсы ) имеет полномочия творить законы на свое усмотрение . Гос думе выплачиваются премиальные за проводку определенных законов ( лесной и водный кодексы например) .

гость
#507

неправда, жили все хорошо , потому что не было жидов

жили в надымленных избах где всем резало глаза. голодали.

а жиды всегда были . как писал Чехов только жиды и молодые девушки посещают библиотеки.

#509
белогвардеец

королёк

А у меня тож вопрос, это реально, что ли. что политику страны определяет один человек и имя ему - президент?

наивная ?) политику определяют наднациональные структуры . Президент , если четко выполняет их инструкции ( например сливать ресурсы ) имеет полномочия творить законы на свое усмотрение . Гос думе выплачиваются премиальные за проводку определенных законов ( лесной и водный кодексы например) .

Ваш текст

Ну вот и я о том же. И не только они. Поэтому, так ли важно, кто станет президентом ? Кстати, только что показали Сергея Миронова, против него вроде сказать нечего, или тоже в чем-то прокололся ?

eugenie
#510
*****

eugenieВолшебный пендельТам тоже так - 5-10 голосов из 257 - это 75%.

Надо уметь ПРАВИЛЬНО посчитать.

Вы можете проголосовать только так, как посчитают в избиркоме.

По-моему, элементарно.поясните, плз

Как вы проголосовали, определяет избирком. Который знает ПРАВИЛЬНЫЙ результат. Так понятно? :)

eugenie
#511
Рупрехтша

Вот как распределились голоса:

1. Единая Россия - 1 чел. 8.33%

2. КПРФ - 6 чел. 50,00%

3.ЛДПР - 1 чел. 8,33%

4.Правое дело - 0 чел. 0,00%

5.Справедливая Россия -1 чел. 8,33%

6.Не определились -2 чел. 16,67%

7.Я не пойду на выборы -1 чел. 8,33%

А вот ПРАВИЛЬНЫЙ результат выглядит так:

Единая Россия - 8, КПРФ - 2, ЛДПР - 1, СР - 1

Возница беспечный
#512

себя я вижу в президентах России, больше никому не доверяю.

Первое что я бы сделал так это вернул бы силу указу Петра первого

"За кознокрадство карать смертною казнею".

За миллиардные капиталы публично посаженных на кол пудинга, обрамовича и прочих дерипасковых нанял бы немцев, наконец, построить в России дороги не дороже и не ниже качеством немецких автобанов. И вообще, интенсивно налаживал бы связи с Германией.

Организовал бы бесплатную раздачу земли бывших колхозов + беспроцентный кредит на обзаведение хозяйством , причем по типу исламских банков, т.е. заемщик получает непосредственно то, на что хотел потратить кредит, а не собственно деньги, которые можно пропить.

Все золотовалютные резервы страны перевел бы строго в золото/серебро. Никаких бумаг и прочей не обеспеченной макулатуры.

Ну и так, по мелочам....

#513
Морфей

Baileys The OriginalСпасибо за приглашение.

Но надо иттить к Морфею ;)иды ка мне красвавыца, вахъ!

Дорогой ты мой!!

Да я же каждый вечер с радостью бросаюсь в твои объятья, а каждое утро с сожалением с тобой расстаюсь! ;)

И так себя ругаю, когда не уделяю тебе достаточно внимания ! ;)

Жди меня через часик! :)

#514
Отец Пикар

учитывая, что первый двух других шлепнул бы за хищения в особо крупных - интересная комбинация)

А еще мне нравится Элтон Джон, которого бы в СССР просто засудили бы ;)

#515
Отец Пикар

а потом на форуме кое-кто будет рассказывать, что за едро реально голусуют не только чиновники и менты...)

Я говорила про полит. технологии - а меня сумасшедшей назвали ;))

Не верють, что и военные части покупают, и зоны, и все прочее.

Наиииивныыыеее! ;)

гость
#516

Галина Старовойтова. Но таких больше нет!(((

#517
Возница беспечный

себя я вижу в президентах России, больше никому не доверяю.

Первое что я бы сделал так это вернул бы силу указу Петра первого

"За кознокрадство карать смертною казнею".

За миллиардные капиталы публично посаженных на кол пудинга, обрамовича и прочих дерипасковых нанял бы немцев, наконец, построить в России дороги не дороже и не ниже качеством немецких автобанов. И вообще, интенсивно налаживал бы связи с Германией.

Организовал бы бесплатную раздачу земли бывших колхозов + беспроцентный кредит на обзаведение хозяйством , причем по типу исламских банков, т.е. заемщик получает непосредственно то, на что хотел потратить кредит, а не собственно деньги, которые можно пропить.

Все золотовалютные резервы страны перевел бы строго в золото/серебро. Никаких бумаг и прочей не обеспеченной макулатуры.

Ну и так, по мелочам....

;))

Ну лапуся просто !! ;))

А самое главное - ты написал только про то, как ТРАТИТЬ деньги будешь.

А как зарабатывать? :)

(Только не пиши - надо возрождать промышленность - это слишком общо).

Рупрехтша
#518
королёк

белогвардеецкоролёк

А у меня тож вопрос, это реально, что ли. что политику страны определяет один человек и имя ему - президент?

наивная ?) политику определяют наднациональные структуры . Президент , если четко выполняет их инструкции ( например сливать ресурсы ) имеет полномочия творить законы на свое усмотрение . Гос думе выплачиваются премиальные за проводку определенных законов ( лесной и водный кодексы например) .Ваш текст

Ну вот и я о том же. И не только они. Поэтому, так ли важно, кто станет президентом ? Кстати, только что показали Сергея Миронова, против него вроде сказать нечего, или тоже в чем-то прокололся ?

Ваш текст

Я не рекомендую за Сергея Миронова голосовать, он может быть и не плох в общем-то , но какой-то он вялый. И потом ,на каких-то выборах он помню так же собирал-собирал голоса избирателей , а потом взял и присоеденил голоса своих избирателей к ЕдРо.;( ;(

Рупрехтша
#519
Возница беспечный

себя я вижу в президентах России, больше никому не доверяю.

Первое что я бы сделал так это вернул бы силу указу Петра первого

"За кознокрадство карать смертною казнею".

За миллиардные капиталы публично посаженных на кол пудинга, обрамовича и прочих дерипасковых нанял бы немцев, наконец, построить в России дороги не дороже и не ниже качеством немецких автобанов. И вообще, интенсивно налаживал бы связи с Германией.

Организовал бы бесплатную раздачу земли бывших колхозов + беспроцентный кредит на обзаведение хозяйством , причем по типу исламских банков, т.е. заемщик получает непосредственно то, на что хотел потратить кредит, а не собственно деньги, которые можно пропить.

Все золотовалютные резервы страны перевел бы строго в золото/серебро. Никаких бумаг и прочей не обеспеченной макулатуры.

Ну и так, по мелочам....

Ваш текст

А я бы ещё , если бы и продавала нашу российскую нефть и газ , то только исключительно за рубли , а не за доллары. Незачем американскую экономику поддерживать !!!

Возница беспечный
#520
Baileys The Original

(Только не пиши - надо возрождать промышленность - это слишком общо).

Могу чуть конкретней. В моем родном Мурманске во времена СССР было два огромных консервных завода, в любом продуктовом магазине союза на полках стояла их продукция. И был очень немаленький рыбный порт и траловый флот соотвественно А потом какой то маасковский *** сделал так, что еще до того как рыба будет переработана или продана, до того как вообще где то копейка звякнет, при входе судна с рыбой в порт,- нужно заплатить пошлину. Теперь капитаны траулеров сдают улов в портах Норвегии без пошлин и за наличный рассчет, там же заправляются топливом, ремонтируются. Разумеется, консервный завод закрылся, нет рыбы, нечего перерабатывать.Сколько людей работу потеряло.

Возница беспечный
#521
Рупрехтша

А я бы ещё , если бы и продавала нашу российскую нефть и газ , то только исключительно за рубли , а не за доллары. Незачем американскую экономику поддерживать !!!

Тут нужно очень хорошо подумать, торговые отношения- вещь двухсторонняя, поэтому мало выдвинуть условия,нужно чтобы они оказались приемлемыми для покупателя. Иначе сделка не состоится.

Душечка
#522

А где СССР?

Рупрехтша
#523
Душечка

А где СССР?

Ваш текст

Да СССР давно развалили !!

А вот есть мнение , что российкая власть срослась с олигархами , и стала топтать народ. Топчет и топчет и не видно этому беспределу конца.

Душечка
#524
Рупрехтша

Ваш текст



Да СССР давно развалили !!

А вот есть мнение , что российкая власть срослась с олигархами , и стала топтать народ. Топчет и топчет и не видно этому беспределу конца.

Ваш текст

А вот ваш друг Рупрехт считает по-другому.

Рупрехтша
#525
Душечка

РупрехтшаВаш текст



Да СССР давно развалили !!

А вот есть мнение , что российкая власть срослась с олигархами , и стала топтать народ. Топчет и топчет и не видно этому беспределу конца.Ваш текст



А вот ваш друг Рупрехт считает по-другому.

Ваш текст

Он мне не друг .

гость
#526

самое оптимальное это продолжать нынешний курс и при этом восстанавливать и поддерживать советское наследие

Рупрехтша
#527
гость

самое оптимальное это продолжать нынешний курс и при этом восстанавливать и поддерживать советское наследие

Ваш текст

В таком случае , Вам нужно голосовать за КПРФ , только они продолжат нынешний курс и будут воссанавливать самое лучшее , что мы имели при социализме.

Гость
#528

Кису Воробьянинова - в Президенты!

Гость
#529

долой коммуняк! Ону имели нас 83 года, все что смогли, "показали"

Гость
#530

теперь очередь следующих прохиндеев

Гость
#531

хто последний?

гость
#532

При социализме мы жили не лучшим образом , но тогда по крайней мере, не было такого тотального воровства , не было олигархов , заработавших на воровстве свои капиталы.

В России они только воруют , а жить убегают в Европу , Англия больше всего им нравится !! Вон , например , Лужок в кепке со своей строительной прЫнцессой .

Гость
#533

как всегда, вопрос в том, что кому важно.

Одним - свобода, другим - чтобы не было олигархов, третьим - чтобы кормили и чтобы отстали.....

#534

"Медведеву присужден "Оскар" за роль президента РФ

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии."

http://hhand.livejournal.com/137525.html

Коля
#535

Вессерман был бы лучшим президентом.

гость
#536

Страшно что много нерусских страной правят.азрбайджанцы и медведев их дочкам портфели носит.

Гость
#537

http://vkontakte.ru/dressparad СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ_НИЗКИЕ ЦЕНЫ

автор
#538

Когда создавала тему ,честно говоря не подозревала что она так поднимется..),а теперь убеждена -многие хотят высказаться,"выкрикуть" своё мнение на счёт власти РФ,И это правильно.Пока народ высказывает своё мнение,пока он не равнодушен-не всё потерено

Рупрехтша
#539
гость

Страшно что много нерусских страной правят.азрбайджанцы и медведев их дочкам портфели носит.

Ваш текст

Это Вы о чём ?

гость
#540

список миллионеров посмотрела. одни нерусские всякие татары и азеры.

Гость тот самый
#541

однозначно ИВ Сталин

Надюша
#542

Медведева точно не хочу...Ну не получается у него..Обратите только внимание как он отвечает на вопросы БЕЗ ПОДГОТОВКИ - это же невозможно слушать...Безграммотный совершенно,а ещё в президенты идет..

Я не голосую вообще...так как не вижу достойных..хотя...может мы зажрались и нам всегда будет мало??..Мы все хотим заботы и справедливости - но её мы не получим никогда..так как законы ЕСТЬ но они не работают..А то что хочет народ на законодательном уровне никогда не сбудется

гость
#543

Да Медведева тоже не хочу Путин лучше и жить при нем лучше было.А вобще ВСЕХ кто был мы хаим от Ивана Грозного до Медведева.Нам не угодишь)

Русский
#544

Казнить всех депутатов на красной площади !

Детей, жен депутатов сжечь в иномарках, выпиленными из бюджета!

ЖКХ распустить, всех начальников повесить на фонарях с неработающими лампами !

Эмигрантов кавказцев заставлять принимать христианство, зашивать члены и только тогда пускать в русские города !

Спалить автоваз, выпускать ё мобили !

Бензин по стране продавать по цене в 200 % от ныне существующих !

Ввести визовый режим, чтобы никакая прошмодь не могла приехать просто так !

Распилить бюджет наногорода и поделить на НИИ и прогрессивные научные предприятия крупных городов страны !

Повысить зарплаты вдвое без повышения цен, с перспективой роста в зависимости от результатов труда !

Увольнять просиживающих штаны за оклад ! Давать эти деньги трудящимся и развивающимся людям, приносящим пользу !

Сжечь бюрократов и бабок с бумажками не дающих жизни продвижению дел в стране !

Убирать улицы и мыть полы поручить армянам и чуркам, которые водят маршрутки!

Построить нормальные дороги с использованием современных технологий "раз и навека" !

Змея
#545

Депутатов можно не казнить, а всех разогнать к едренефене! Одни расходы бюджетных средств от них и никакой пользы.

А на счет президента....нет ни одного достойного кандидата! Но однозначно, это должен быть не Путин, сплошные мелькания в телевизоре и никаких действенных результатов! Правильно кто-то там выше говорил, сейчас у нас застой. Им сытно и тепло, а людЯм можно по телеку лапшы навешивать, поругать пару подчиненных и фсе! миссия президента на этом закончена.

Русский
#546

Вступить в ВТО и покупать зарубежную технику по "доступным" ценам !

Ввести воинскую службу на контрактной основе!

Форму юдашкина сжечь вместе с ним самим!

Закупить современное оружие и технику для армии, охраняющей покой государства !

Развивать регионы, стимулировать приток людей в провинциях !

Развить туризм в России с качественным обслуживанием по приемлимым ценам !

Поставить табуретки в церквях !

Алкоголь и сигареты продавать только черным ! За продажу ребенку казнить на колу !

Купить нормальную форму полиции, сжечь уазики !

За взятку отрубать руки, как тем кто берет, так и тем кто дает !

За взятки в особо крупных размерах (выпил гос бюджета на откате) отрубать голову всей семье взяточнику, а самого заставить возместить ущерб!

Развивать спотр, открывать новые спорт школы, а не ремонтировать откатные старые здания !

Рынки, барахолки сжечь !

Даешь такси со счетчиком !

Русский
#547

Жилье сделать доступным для всех людей,чья истоическая родина - Россия !

Сделать независимое телевидение !

Интернет провести во все села - пусть люди знают !

Построить для пенсионеров специальные парки и запустить автобусы, развозящие их туда каждый день ! Пенсии либо увеличить, либо скидки им на продукты и лекарства до 70-80% !

Построить новые стадионы и спорт школы для молодежи !

Запретить продажу травматики и огнестрела !

Расширить все русские дороги раза в два минимум с оградительным забором !

Поставить урны через каждые 50 метров в черте города(см казнь жкх выше) , на трассе ставить туалеты и мусорные точки для сбора.

За нарушение чистоты - общественные работы от месяца до года !

Увеличение мрота до евро уровня - от 100 евро до хотя бы 1000 евро по стране!

На зебре ставить барьеры, при включении красного загораживают проезд !

При наезде на пешехода с леталом судить как за убийство, а не наезд !

Ввести в цвета светофора четвертый дополнительный мигающий цвет для тормозов !

Вместо сплошных ставить стены !

Русский
#548

Снизить налоги малому бизнесу ! Повышать их с ростом капитала !

Ипотеку по 5% годовых !

Кредиты без скрытых платежей и "там внизу было написано"!

За мошенничество на калыму мыть сортиры !

Построить новейшие подземные парковки по всем крупным городам ! Скажем нет парковкам на проезжей части и на бурдюрах !

Запретить водителям общественного транспорта превышать количество перевозимых людей , за превышение сбривать бороду, штрафовать и отсылать обратно в ереван!

Камеры по всему городу поставить и не забыть включить !

Сформировать наравне с полицией орган, следящий за коррупцией на местах не только в полиции, но и в парламенте, думе,больницах,школах и т.д. !

Застройщиков, не сдающих дома в срок - на общественные работы по достройке всей семьей - за каждые полгода просрочки отрубать по пальцу каждому, при превышении 2 лет отрубать голову и достраивать за счет отобранных средств коррупционера и его родственников !

Сжечь весь авиапарк России, вмсте с пьяными штурманами, закупить новейших боингов с наемным профессиональным персоналом !

Внести в конституцию РФ абзац про русских, объявлля их исконными владельцами землей русской со всеми вытекающими правами и обязанностями !

Рупрeхт
#549
Рупрехт

Я б Президентом Ксению Собчак избрал , пусть она всех миллиардеров в правительстве перетрахает. Самую сексуальную женщину в Президенты !!

Контрафакт! Чтоб у тебя сиськи отсохли!

Рупрeхт
#550
Рупрехт

Отец Пикар

через 12,5 лет, а что?)

Ваш текст Моя твоя не понимай : почему через 12 ,5 лет ? А......теперь до меня дошло .....значит этой весной Пути проправит 8 лет , а потом ещё Медведь проправит 4 года : ты прав , в России выборы через 12,5 лет

Контрафакт! Чтоб у тебя сиськи отсохли!