Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если человек унижает других???

Неужели это значит, что этот человек,которого он унижает просто лузер и вообще вызывает только смех и удивление. Ведь это же оскорбление, когда ты совершенно нормальный человек,но тебя унижают так, как будто бы это не так,от сюда и самооценка падает. Что же это может значить???

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я поняла что я дура т.к ничего не поняла

Бугагашенька
#2

Лузер тот, кто унижает.. у него комплексы и он не удовлетворен своей жизнью и пытается самоутвердиться за счет других. Нормальный, уверенный в себе человек никогда не будет унижать другого.

Гость
#3

Унижают только подонки.

Гость
#4
Бугагашенька

Лузер тот, кто унижает.. у него комплексы и он не удовлетворен своей жизнью и пытается самоутвердиться за счет других. Нормальный, уверенный в себе человек никогда не будет унижать другого.

Ваш текст

+1000000

Гость
#5

>Ведь это же оскорбление, когда ты совершенно нормальный человек,но тебя унижают так, как будто бы это не так,от сюда и самооценка падает.

О да, это плохо. А вот если ты человек с отклонениями и тебя унижают то тут все в норме.

СиняяБорода
#6

pizdets писанина взрыв мозга

Элегантный ёжик
#7

Что значит если человек унижает других???

это значит, что он полное у *** щ е

Гость
#8

Унижают только те, кто сам из себя ничего не представляет и самоутвердиться на ком-то пытается, чтобы на его фоне не таким убогим казаться. Я это поняла только к 20 годам. Когда вспомнила тех одноклассников, которых у нас в классе унижали. И вспомнила тех, кто их унижал. Эти обидчики всегда на понтах были и доказывали свою "крутость", находя слабых и издеваясь над ними.

А на деле они обычные гопники сейчас.

Витаминка
#9

Это значит, что у этого человека заниженная самооценка и куча комплексов

Гость
#10
Элегантный ёжик

Что значит если человек унижает других???



это значит, что он полное у *** щ е

Ваш текст

Согласна + 1000000. Но только вот, если этот человек сильно достает, униженного то в итоге все эти слова часто оборачиваются против униженного.

Они мр"зи,ничтожества и п"донки, они себя возвышают а другие хорошие люди страдают, потому что они считают себя идеальными.

ЛиЛу
#11
Гость

Неужели это значит, что этот человек,которого он унижает просто лузер и вообще вызывает только смех и удивление. Ведь это же оскорбление, когда ты совершенно нормальный человек,но тебя унижают так, как будто бы это не так,от сюда и самооценка падает. Что же это может значить???

-- автор, а судьи кто?;)

U2
#12

Это означает наличие комплексов. Причем по моим наблюдениям особым желанием унизить отличаются провинциалки. Ох уж это вечное стремление не отстать, быть "на уровне". А ущербность свою все-равно чувствуют, поэтому и пытаются выехать за счет унижения других (типа в шутку обос..ал и самой легче стало).

Гость
#13

есть одна крыса ,которая любит зайцев

Гость
#14

а если унижающий уверен в себе, в своем положении в обществе и внешности тогда это проявление чего?

Гость
#15
Гость

а если унижающий уверен в себе, в своем положении в обществе и внешности тогда это проявление чего?

Думаю, это больше подсознательное. У него по-любому должны быть комплексы)

Гость
#16

Помогала своей подруге тащить тяжелый чемодан в аэропорт при этом у нее был маленький а мне она дала самый тяжелый. Когда я дотащила ее чемодан до места назначения она мне сказала что я очень жалко выгляжу. Мне очень было обидно, наверно это ненастоящая подруга.

Долгожданная
#17

Где-то слышала такое мнение, что "униженные - унижают, обиженные - обижают, оскорблённые - оскорбляют"... Суть, думаю, ясна...

Гость
#18

ТОТ КТО УНИЖАЕТ-СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК, САМОУТВЕРЖДАЮЩИЙСЯ ТОЛЬКО НА УНИЖЕНИИ КОГО ТО....ЗА СЕБЯ НАДО СТОЯТЬ...

Гость
#19

Разок дашь пиз-лей - как бабка помешает...ну это в крайнем случае.

Гость
#20
Гость

а если унижающий уверен в себе, в своем положении в обществе и внешности тогда это проявление чего?

Это значит, что он Гуаввно)

Гость
#21
Долгожданная

Где-то слышала такое мнение, что "униженные - унижают, обиженные - обижают, оскорблённые - оскорбляют"... Суть, думаю, ясна...

Лучше и не скажешь

Гость
#22
Гость

Помогала своей подруге тащить тяжелый чемодан в аэропорт при этом у нее был маленький а мне она дала самый тяжелый. Когда я дотащила ее чемодан до места назначения она мне сказала что я очень жалко выгляжу. Мне очень было обидно, наверно это ненастоящая подруга.

Она вообще вам не подруга. Либо вы ее неправильно поняли.

Гость
#23
Гость

Унижают только те, кто сам из себя ничего не представляет и самоутвердиться на ком-то пытается, чтобы на его фоне не таким убогим казаться. Я это поняла только к 20 годам. Когда вспомнила тех одноклассников, которых у нас в классе унижали. И вспомнила тех, кто их унижал. Эти обидчики всегда на понтах были и доказывали свою "крутость", находя слабых и издеваясь над ними.А на деле они обычные гопники сейчас.

Аналогично. Моего одноклассника унижали в школе, я раньше думала, что он слабак, а он просто взрослый был, внимания не обращал. Сейчас карьеру сделал, возмужал. А те кто над ним издеваться пытались это дно общества.

В сторону девочек это тоже верно. И были подобные примеры.

Кактус
#24

Тот ,кто унижает других людей, сам лично дурак активный и лузер безнадежнейший. Был бы умен - искал бы способ поднять свою самооценку борее разумным способом...

Привет!
#25
U2

Это означает наличие комплексов. Причем по моим наблюдениям особым желанием унизить отличаются провинциалки. Ох уж это вечное стремление не отстать, быть "на уровне". А ущербность свою все-равно чувствуют, поэтому и пытаются выехать за счет унижения других (типа в шутку обос..ал и самой легче стало).

Прикол)) "я-то сама изнутри МКАДа, но вот всякие с периферии меня пытаются унизить" Вы хоть читайте, какой смысл вкладываете!

Гость
#26

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Кристина
#27

Сама столкнулась с подобной проблемой. Частенько, особенно, когда у меня плохое настроение, я хочу всячески унизить человека (особенно часто, мою близкую подругу), которая на мня сильно обижается. Почитала я здесь ваши мнения по поводу возникновения желания унижать других. И поняла,что в ваших словах есть доля правды, ведь у меня низкая самооценка и достаточно комплексов. Но в ответ некоторым личностям, которые не очень лицеприятно выразились к людям, у которых есть реальная проблема во взаимоотношениях с самим собой, могу сказать, что не надо только оскорблять. На все есть причина. И если я и унижаю других, то на это есть повод. Скорее всего, он лежит где-то на дне моего подсознания. Откровенно говоря, я помню, как меня унижали мои одноклассники в детстве, как они продолжают это делать спустя 5 лет. ( Сейчас я в 9 классе). Относительно семьи у меня все хорошо. Мои родители меня сильно любят. Правда в отношениях с противоположным полом все сложно, многие парни, которые мне нравятся, не замечают меня, либо так же пытаются унизить. Поэтому думаю, что корень проблемы лежит глубоко. И мое отношение к окружающим - лишь способ отомстить за все мои детские унижения, за безразличие со стороны людей, которые мне дороги. Я надеюсь, что у меня получится все понять про саму себя и измениться. Пожелайте мне удачи!

Гость
#28

Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#29

Автор, а вы просто не унижайтесь и самооценка не упадет. Это просто, попробуйте.

ира
#30
Долгожданная

Где-то слышала такое мнение, что "униженные - унижают, обиженные - обижают, оскорблённые - оскорбляют"... Суть, думаю, ясна...

спасибо, коротко и по сути

po
#31
U2

Это означает наличие комплексов. Причем по моим наблюдениям особым желанием унизить отличаются провинциалки. Ох уж это вечное стремление не отстать, быть "на уровне". А ущербность свою все-равно чувствуют, поэтому и пытаются выехать за счет унижения других (типа в шутку обос..ал и самой легче стало).

soglasna

Гость
#32
Гость

а если унижающий уверен в себе, в своем положении в обществе и внешности тогда это проявление чего?

Проявление уязвлённого самолюбия и отсутствие самодостаточности, духовная тупость.

гостя
#33

Значит что этот человек не воспитанный и не умный,в глубине души своей несчастный когда мы счастливы, мы так добры, или завидуют они тому человеку и поэтому таким образом люди возвысить себя хотят а получается наоборот они ведут себя глупо

Гость
#34

Автор, научитесь грамотно выражать свои мысли. Отвечу на ваш вопрос "Что значит если человек унижает других???" - Это значит то, что этот человек недалёкий, обладает низкой самооценкой, самоутверждаясь за счёт других. И таких людей полно, где бы вы не находились. Вы таких можете встретить в том же вузе. Что среди преподавателей, что среди студентов.

Гость
#35

Из всего, что здесь написано 1 правда: это комплекс провинциала.

Гость
#36

ледовое побоище

Гость
#37

Не оправдывайте людей, любящих унижать других низкой самооценкой, что они тоже возможно были унижены и тд и тп. Просто это злые люди, как правило ничего из себя не представляющие, с мелкой душонкой, не способностью к эмпатии к ближнему. Им нравится видеть обиду и боль в глазах другого человека, чем хуже он себя будет чувствовать- тем им лучше, тем больше - они добились своей цели. К сожалению наш Мир таков, что злых людей очень много! Мой совет тем, кого унижают. Не доставляй этим моральным уродам удовольствие, не показывай что тебе плохо. Борись за себя, как если бы защищал/да своего сестру или брата. Люби себя! Пусть твоя самооценка будет на высоте! А ещё лучше, наваляй этому обидчику, они только силу понимают. Возможно извлекут урок. И запомните, тем кто сам был унижен- никогда не унизит другого, потому что знает какого это. А если по проекции повторит такое поведение обидчика, то тут же одумается. На силу, нужно применять силу! На любовь-отвечаем любовью! Всем добра!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: