Гость
Статьи
Мужские рукопожатия 3

Мужские рукопожатия 3

Ну интересно же .Вроде и правил не нарушала ,а может нарушила.Но так же хочется "в народ" задать вопрос о мужских рукопожатиях.
Если не все (а может быть большинство) особей мужского пола моет руки после 00,как они друг другу их пожимают.
Надеюсь меня будут после таких вопросов пускать на сайт.
Мужские рукопожатия 2 не прошло цензуру.

Тоже гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Так и пожимают)))

Ага
#2

Не только мужчины, но и женщины тоже этим грешат. Сколько раз замечала, в кафе или ТЦ, девушки выходят из кабинки и сразу за дверь, мимо умывальника. А ведь потом этими руками сама же есть будет, ребенка своего кормить...

Просто не понимаю, это лень или что?

Кристина
#3

А зачем их мыть? Я понимаю, если моча на руки попала каким-то образом, то надо, но если не попала, то зачем???

Ага
#4

Кристина, а если эти ручки-двери (в обществ.местах) какая-то бомжиха до тебя трогала?

#5

Кристина, вы тролль или слово "глисты" для вас ничего не значит? Эта дрянь перемещается исключительно фекально-оральным путем. Вот вы подтерлись бумажкой, вы к своей попе ни краешком ладони не прикоснулись? Точно? А тетка, которая до вас в кабинке была и потом за ручку двери взялась тоже зад не почесала? Или вы считаете, что микробы и прочая дрянь - это только то, что вы видите? А вы видели под микроскопом лист туалетной бумаги? Да он с дырами как в заборе! Для микроскопических гадостей несколько слоев бумаги - это как несколько заборов, положенных один на другой - дырок полно!

Да даже если быть настолько необразованной, чтобы игнорировать невидимые опасности, как можно быть уверенной, что если тебе на ладонь не попала моча, то и всем десяткам теток, которые были тут до тебя она не попала на руку тоже?! Особенно если ты в ресторане, есть потом руками, которые после общественного туалета не помыла, это все равно что облизывать бумажку, которой кто-то уже подтерся.

Понимаю, гадость написала, сама видимо без завтрака остаюсь ((( но это правда! Я даже после домашнего мою с мылом!

лена
#6

где-то читала то что ручки на дверях общественного туалета гораздо чище,чем банковские банкноты,

автор, см. ПРО МУЖСКИЕ РУКОПОЖАТИЯ 2 внизу на этой же странице...

#7

Только не надо четвернтую тему создавать)) Вы, я вижу, предыдущие тоже не читали? А там Вам пишут...

чукча
#8

Ещё одна суперчистюлю из себя корчит. Какое тебе дело до рукопожатий? Заняться нечем?

Гость
#9

Автор ловите вашу тему если потерялись

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4121001/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: