Гость
Статьи
Вы смеётесь над …

Вы смеётесь над анекдотами?

Я почти никогда не смеюсь, очень редко. Из-за этого чувствую себя глупо, когда кто-нибудь рассказывает. Приходится стоять, давить смех, а искусственно смеяться я не могу. И выгляжу как человек без ч/ю, и перед рассказчиком жутко неудобно. Особенно если он сам смеётся в голос. Сразу перевожу разговор. Нет, бывает забавно, но смеяться у меня не получается. Уже боюсь этих анекдотов как огня, сразу напрягаюсь, когда кто-то собирается рассказывать.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже нет. Не смешно почему-то.

#2

Над удачным анекдотом всегда смеюсь. Если анекдот старый или так себе, то могу вежливо улыбнуться. Терпеть не могу, когда в компании какой-нить "остряк" начинает травить анекдоты без перерыва. Хочется убежать куда подальше.

Веселый пони
#3

редко, не смешно мне, не смешно смотреть всякую фигню юмористическую по телеку, смотрю народ в зале ржет, а чего ржет непонятно.

Мишель
#4

я тоже не смеюсь......не смешно,анекдоты не люблю

#5

над смешными смеюсь

Убрала ник
#6

смеюсь )

не надо?

Жареная рыбка
#7

не люблю когда анеки рассказывают - чаще всего они несмешные, и приходится смеяться через силу

Яна
#9

Не смеюсь. Тоже думаю,может чувство юмора какое то не такое...Максимум могу улыбнуться ,но это просто потому что я поняла суть анекдота.так сказать оценила остроумие,а не потому что мне дико смешно и весело

гость
#10

вообще анеки не люблю. Если только однострочные со смыслом еще улыбнусь, а длинные, вообще лень слушать и вникать.

Ника
#11

если анедоктот действительно смешной, конечно смеюсь :)

Я вообще люблю людей с чувством юмора, которые не только анедоктоты рассказывают, но и сама остроумно шутят. (Да и сама пошутить люблю, говорят неплохо получается)) С такими людьми мы всегда на одной волне.

Вот чего чего, но смех мне никогда не доводилось имитировать, чтобы прямо-таки выдавливать из себя. Это же естественная эмоция, мне даже сложно представить, как ее может не быть :)

Ника
#12

*что-то слово анекдот у меня залипло)) извиняюсь за опечатки

Ника
#13
Крыса

не могу, когда в компании какой-нить "остряк" начинает травить анекдоты без перерыва. Хочется убежать куда подальше.

ну да, этим страдают псевдо-остряки, которые сами себя мнят очень юморными и остроумными, хотя на самом деле таковыми не являются.

От таких действительно хочется убежать подальше, очень напрягают.

Гость
#14

Если смешно, то смеюсь.

Гость
#15

Как правило, рассказывают всегда несмешные или бородатые анекдоты, я вообще не встречала людей, которые бы рассказали что-то действительно остроумное, чему не сто лет в обед.

#16

Если хороший, смешной-то смеюсь конечно же))

А бывают ужасные анекдоты..Один маршрутчик (а-ля престарелый мачо) рассказывал на весь салон анекдот (в маршрутке были почти все женщины, кроме одного МЧ), где мужчина на пляже спотыкался об женщин и начинал удовлетворять...Вот это вообще не смешно, даже мужик в салоне заткнул его..

#17

Эх, когда -то. когда еще училась в школе смотрела Программу Трахтенберга , где анекдоты рассказывали-угадывали

a la
#18

Нет, не смеюсь. Давно не слышала такого анекдота, чтобы было тонко, непошло, умно и смешно. В основном анеГдотеги для пэтэушников сейчас.

Гость
#19

Смеюсь тогда,когда очень хороший рассказчик.Все зависит именно от этого.Иногда хороший анекдот можно именно рассказчиком испортить.

яяя
#20

а я открыто и в голос смеюсь, могу до слез смеяться, если смешно, а обычно смешно, так как с чувством юмора у меня в порядке все.

#21

кстати тоже очень редко смеюсь над анекдотами, на самом деле смешных оочень мало, в ответ улыбаюсь и все

Кактус
#22

Если анекдо т действительно смешной, то смеюсь.Но если он. как унас говорят "после 3-1й поллитры" - то над чем там смеяться?Кстати. "армянское радио" смешит не только меня до ....Не буду уточнять, до чего именно!

Гость
#23

Я смеюсь только над реально хорошими и остроумными, а не над пошлыми и безвкусными. Кстати, старые анекдоты часто бывают лучше новых.

#24

Я смеюсь :) Но иногда человек просто рассказывать не умеет либо анекдот из серии "как плоско я сострил" - тогда нет, но приходится натянуто улыбаться))

#25

Ой, а у меня по-разному, зависит от того кто рассказывает, а сама не умею совсем)

Елена
#26

Не люблю анекдоты ..обычно это пошлятина или глупость какая-то ..рассказчику подобной биотину сразу говорю - над анекдотами смеяться не умею ! - находиться те , которые так или иначе все ровно берутся рассказывать вопреки сказонному ..в последствие наблюдают мое каменное лицо по окончанию рассказа ) .не скажу что у меня отсутствует чувство юмора..оно есть ..)оно достаточно тонкое ,с ноткой естественности с примесью иронии .все что выдавливаются из себя на юмористических шоу - тоже не мое :) всякие там пародии - это скорее клаунада , тоже не понимаю , когда толпы Народа над эти смеются )

Гость
#26

- Тебя звать как ?
- Дима.
- А полное имя ?
- Проходимец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: