Гость
Статьи
Как отучить МЧ …

Как отучить МЧ материться?

Раньше меня это не напрягало,но в последнее время, а это без малого 4 месяца я наблюдаю за его речью и кроме матов практически ничего не слышу... Я говорила ему об этом, он сказал,что уже привык так разговаривать и по-другому у него не получится. Я говорю ну при начальнике или со своими племянниками ты не материшься,так почему при мне материшься? Ну говорит,что не будет. И даже дня не проходит,чтобы он послушался меня... Как отучить? Устала уже... Уже сказала,что если он не начнет меня уважать в этом,то я от него уйду, а он смеется и говорит,мол куда ты уйдешь,это же твоя квартира.(живем в моей квартире),все переводит в шутку... Устала......

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

тоже начните грязно материться, пусть послушает

Мася
#2

Фу! Не отучите! Проверено! Потом будет еще хуже. Если у вас в семье, где вы росли там матерились, то вы будите терпеть. Дети ваши будут копировать отца. А вам такой нужен?

РичМэн
#3

***

Танюша.
#4

Я от таких шарахаюсь, как чёрт от ладана. Даже навстречу идут мужики, матерятся, я мимо пройду и у меня просто вырывается:"Фууу!" и лицо кривится.

уля
#5

Ей плюут в глаза а ей все божья роса. Только очень низкопробные мужики так ведут себя с любимыми. А дальше бить начнет и опять скажет что это он погладил. Выставь за дверь и вся недолга. ИИИИИИ неужели таких можно любить? сама наверно такая же. Я от своего за всю жизнь 2 раза слышала . 1 когда по пальцу молотком и бревно на ногу скатилось. Хорошо устроился мужик живет в квартире да еще хозяйку материт. О времена , о нравы

Срам
#6

Синяки обычно идут и на всю округу матерятся на своих синявок. А синявки - на них. Так и общаются.

РичМэн
#7

не вижу ничего плохого материться)) ненавижу тупых моральных овец со стериотипами

уля
#8

Ричмэн тогда тебя нельзя отнести к нормальным мужикам. И будет тебе жизнь как по 6 номеру. И будет тебя любимая матом крыть .

Аня
#9

Так автор не пишет, что он ЕЕ матом кроет. Просто разговаривает на нем. Мы с мужем тоже между собой так разговариваем. Не синяки и не пауперы, он главный редактор крутого издания, я ведущий журналист в другом, не менее авторитетном.

Просто на работе устаем выражаться корректно и умно, вот и сбрасываем напряжение. Нет слов плохих и хороших, есть уместные и неуместные. Мы не ханжи, поэтому для нас соленое словцо в приватном разговоре уместно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема