Гость
Статьи
Я её НЕНАВИЖУ!!! Как …

Я её НЕНАВИЖУ!!! Как от этого избавиться?

Предыстория:
Т.к. нам отказали в Загсе из-за отсутствия справки для Саши, то мы попросили Сашкину маму взять эту справку там у них в Загсе и отправить ее нам-это было месяц назад.
А вчера я говорю Саше, свяжись со своими и спроси про справку, когда ее отправят. Значит пишет он своей сестре, а та говорит:" Как ее отправить, через почту может потеряться." А Саня ей говорит: "Тогда через поезд ее отправь". А это красотка выдает:" Тогда ты заодно встреться с Наташей (Их двоюродная сестра, которая живет в Москве) и забери посылку для меня и отправь через поезд". Саня ей объясняет, что Чтобы добраться до Наташи надо до Москвы доехать, а потом через весь город к ней и обратно. На это уйдет целый день, т.к. это Москва и приезжаешь оттуда с дикой головной болью. В итоге выяснилось, что эта справка у нее находится, а не у его мамы (как я думала), и она отправит справку только после того как мы отправим эту посылку. А Саша работает, а принципиально не поеду!
Вывод: Опять откладываем.....
Потом значит она ему говорит: Я думаю про оформление зала, я буду дизайнером на свадьбе или как? (И до этого она неоднократно предлагала свои услуги, и платье она мне присмотрела, и букет сделает, и прическу). Ну Саня ей сказал: Это зависит от того как ты с Лилей найдешь общий язык. А она сделала кислое лицо и выключила скайп.
Правда они потом еще переписывались, только я не видела. Но я так поняла что организовать свадьбу она хочет, а считаться со мной не желает....
Короче у меня нет слов, одна сплошная ненависть к этому человеку..... и обида....
Да если честно и перехотелось мне уже замуж выходить.. Уже столько раз откладывали....

Лилит
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, она значит переться в загс и брать справку должна, а Саша, бедняжка, не может посылку забрать. Смешно просто.

Ну и пральна, не хотите посылку ей отправить принципиально, а он вам справку принципиально не отправить.

Лана
#2

Сеструха молодец.Правильно все,кроме оформления зала.Это уже на ваш вкус будет.

Гермиона
#3

Какие-то Саши... Лень это Гоавно читать

Гость
#4

не грузи никого-никто тебе ничего не обязан.Тебе нужно справка-возми и съезди за ней.Бедный Саша! Так вляпаться.....

Вот Вот
#5

Детский сад

Гость
#6

автор-просто злобная ***.Надеюсь,Саша скоро отвалит.....

Римулья
#7

Вам справка нужна..ей - посылка. Баш на баш. Сделайте как она хочет..поедьте в Москву и заберите что надо. Но не подпускайте ее близко к организации свадьбы. Вообще никак.

#8

Какие громкие слова. Не пожалейте потом

не смотрите НТВ
#9

Автор, я, конечно, не знаю, какая вам нужна спрака, но думаю, что это все можно сделать официально мимо мамы- дать запрос в другой город, чтоб вам выслали справку. Или друзья у вашего жениха есть в том городе? пусть он напишет на них доверенность, туда отправит, он получат это справку и отправят вам. Отправлять можно заказной почтой - это надежнее, мы так довоенности отправляли, се доходио, или можно воспользоватся системами доставки- до дома довезут

укньв
#10

мамка опять тапком отшлепает, сочинительница! )))цикл разводок под одним названием

#11
укньв

мамка опять тапком отшлепает, сочинительница! )))цикл разводок под одним названием

Ваш текст та ж разводка про сына и его девушку была)))) да знакомое название

Гость
#12

чеееггоооо????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: