Гость
Статьи
Как же я ненавижу …

Как же я ненавижу менструацию!!!

Боже, ну за что нам, женщинам, такое наказание!!! Как я ненавижу месячные!!! У меня еще и болезненные бывают и идут по неделе!! И вообще, по-моему, это ненормально - чтобы кровь из человека текла!

Гость
231 ответ
Последний — Перейти
Лебедь
#2

Я у одного автора-философа читала, что якобы так вообще не должно происходить) Природа очень ошиблась, забирая у женщин эту родную часть)) Так что вы не одиноки в своих суждениях)

Гость
#3

Л@пуля, далеко не первые! Но так достали, сцуки!!!!

Гость
#4

это у вас задержек видимо не было)) тут полфорума счастливы когда очередные начинаются))

Дина
#5

сейчас кто-нибудь расскажет про то, как надоело в туалет ходить.

Гость
#6

Дина, то есть вы считаете, что сходить пописать-покакать это то же самое что кровью истекать?

Кто-то
#7

Да пусть они уже будут. Главное,чтобы вовремя, и чтобы являлись нужным признаком.

Элис
#8

У меня месячные дико болезненные, так что задержкам только радуюсь.

Гость
#9

6, нет, Дианы по моему наблюдению вообще не думает

Гость
#10

У кого болезненные месячные - пейте ОК и будет всё ОК

несчастная
#11

все хотела спросить. у меня месячные идут по 7-8 дней м перерывом в 14 дней. ну оооочень обильные. даже не знаю, как описать, насколько сильно идут. бывает, обморок случатся. скажите, у кого-нить так есть? ходила ко врачу,сдала все анализы, узи, она говорит, что все нормально....да, еще иногда, правда очень редко, может и температура подняться. тоже ненавижу месячные.

Лебедь
#12

11, о ужас. 14 дней передыху?? Всего лишь? Сходите к разным врачам!

несчастная
#13

да, 14 дней. я уже и не считаю даже дни. говорю же, ходила, ничего не говорят(

Гость
#14

Несчастная, правда попейте ОК, они формируют цикл и мес. не такие обильные. У вас прямо не мес., а кровотечения. Гемоглобин низкий?

несчастная
#15

гемоглобин 110

несчастная
#16

боюсь пить ОК:(

ольга
#17

тож ненавижу

Гость
#18

Почему боитесь, их при дисфункции как раз назначают для нормализации цикла

#19

В юности тоже ужасно страдала от несправедливости - почему все несчастья девочкам? Но тогда тампоны были вновинку, мучалась с прокладками, боли были жуткие. Сейчас пью ОК, болей никаких, всего 2-3 дня, крови нет почти. Практически не замечаю.

гость
#20

А про последствия питя этих ОК задумывались? похоже нет.

Далеко не ОК все потом будет.

Т.к вы насильно организм заставляли работать в чужом для него режиме. А в таких случаях сбои неизбежны. Увы. ОК - не есть хорошо.

Доктор Хаус
#21

Ага,мужикам вообще везет.Чтоб завести ребенка,им нужно только удовольствие получить от процесса.А нам-выносить 9 месяцев,да еще родить!!!!!И месячных у них тоже нет.

Гость
#22

20, просто всё нужно с умом делать. Грамотно подобранный препарат - и я отлично себя чувствую, в отличае от организмов, работающих в естественныом режиме

Гость
#23

Зато вам в армии не нужно служить и на пенсию уходите раньше и живёте дольше. А у мужчин почему то пенсионный возраст совпадает со средней продолжительностью жизни. То есть вышел на пенсию и тут же сдох. Справедливо? И бабы пользуются накопленными мужской половиной пенсионными деньгами.

гость
#25

22, а чуть погодя что будет?

"грамотно подобранный препарат"...ну,ну

ольга
#26

дождешься вашей пенсии копеечной))))

Доктор Хаус
#27

КРУТО!!!!Пенсия аж ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!А от армии многие линяют

Гость
#28

25, а чуть погодя уже наступило и всё супер

Гость
#29

Девочки, ну давайте искать хорошие стороны. как говориться- все познается в сравнении. Вы помните те времена, когда не было не тампонов, не прокладок. Когда пользовались ватой и тряпочками от старых простыней? Тряпочки стирали и сушили украткой на батарее. они протикали буквально сразу, поэтому сверху надевали полиэтиленовые трусы. Еще было такое понятие- "трусы для месячных" - это такие большие, состиранные, не белые трусы. тряпочки некоторые прикрепляли булавками. В общем мрак полный.

Сушка
#30

У меня идут пять дней, потом перерыв 19-20 дней. Очень обильные месячные - в первые три дня выходят огромные кровяные сгустки размером с перепелиное яйцо. Соответственно, процесс довольно болезненный. До родов вообще загибалась в первые два дня. В школу не ходила, гулять - тоже. Лежала на кровати и проклинала все на свете. После родов боли практически исчезли, а спустя несколько лет вновь появились. Правда, не такие сильные, как в юности. Но все равно первые два дня живу только с анальгином. Пользуюсь самыми большими тампонами и одновременно прокладку приклеиваю - через пару часов прокладка вся уделана. Ужас! Что за несправедливость?! Мы мучаемся полжизни с этими месячными и приобретаем железодефицитную анемию, а потом наступает климакс. Как-то неправильно устроен женский организм - где-то в ходе эволюции произошла ошибка, сбой. Не думаю, что природой была задумана ежемесячная потеря крови здоровым организмом. В общем-то солидарна с автором - ненавижу я эти дела!

Гость
#31

Природой была задумана постоянная беременность и интенсивное кормление грудью. Те месячные это результат отказа рожать и рожать и рожать. Я не слушаю вопящих о вреде ОК, они нароют данных за 60-80 годы и кричат. А сейчат препараты третьего поколения. Уж лучше я буду пить ОК и не мучаться, чем терпеть адскую боль и кровь терять, да ещё и думать, а не порвался ли презерватив. Пью ОК уже 8 лет без перерыва, регулярно обследуюсь, всё в порядке.

Катя
#32

Лучше уже иметь месячные, чем, как мужиками, каждые 3-5 дней брить лицо и носить ... такой хамут между ногами)) не в обиду...

Кровавая Мэри
#33

Тоже достали эти месячные, скорей бы климакс что ли)))ха-ха У меня интервал всего 21 день, и по 7 дней хлещут. Анемия у меня уже развилась, вечно препараты железа пью. Прям завидую, у кого месячные проходят малоощутимо. Меня они выматывают жутко просто.

Гость
#34

╧ 29 права! Я тоже помню школьные годы, когда все боялась, что протеку, т.к. была вата, и никаких прокладок. Потом маме привезли из-за границы специальные трусы для этого дела, для меня. Вот было счастье! А потом, когда появились прокладки и тампоны, так месячные стали сплошным удовольствием! И купаться можно и все, что угодно. А вот сейчас у меня две миомы, так у меня такие кровотечения! Не описать словами, не помогают самые большие тампоны, все насквозь. Даже страшно становится. Вспоминаю, как было раньше, да это было счастье! Все познается в сравнении, девочки. Если кому кажется, что они обильные, вы не видели еще обильных! И дай бог не увидеть!

Булька
#35

Я тоже месячные ненавижу,какойто идиотизм,льется из тебя кровь..бред полный..Мужик никакй не выдержит, а про свою армию втирают! Для них с ребёнком сидеть покажется хуже армии в 100 раз..МЕСЯЧНЫЕ ОТСТОЙ,ДА ЕЩЕ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИй момент!!

ЛОЛ
#36

родилась бабой - мучайся.

Тупая тема.

Аида
#37

Девчонки расскажите пожэ про менструацию

кто ищет тот я
#38

Катя а ты не бреешь подмышки? А ноги? Ходишь волосатой? Или еще не доросла до меха в ненужных местах?

Кобра
#39

А что вы действительно знаете про мужчин?! Вы тут рассуждаете а на самом деле у мужчин не все так просто! Как вам полюция, эрекция, простатит, аденома простаты у каждого второго мужчины от 20 до 50!!! А еще семью содержать... И слушать ваши вечные причитания!!! Может им тоже не все так просто как вам кажется?!

я не там где ты
#40

Ненавижу эти месячные постоянно скручиваюсь от боли!!!!! ААААААА!!!! Я БЫ ЛУЧШЕ СДОХЛА ЧЕМ МУЧИЛАСЬ С НИМИ ДО 50-60 ЛЕТ БЕСИТ НЕНАВИЖУ ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!!

Лекса
#41

О боооже...у меня как раз сегодня опять начались..и всегда в первый день оооочень сильно болит живот..скажите есть ли какие - нибудь таблетки чтобы их раз и навсегда не было?? И пофиг на побочные эффекты главное не мучаться

P.S. Алексия)16 лет

Tatiana
#42

Барышни - от боли могут помочь 15-20 упражнений для пресса утром перед завтраком - каждый день идеально. Исключая эти противные дни, конечно. Мне помогает, если бы я догадалась о пользе этих упражнений хотя бы лет 10 назад. Я тоже в обмороки падала, и дикие боли в животе помню.

Elya :3
#43

Ооой,меня они тоже ****** терпеть не могу,такое мучение...

Smilik
#44
Гость

Боже, ну за что нам, женщинам, такое наказание!!! Как я ненавижу месячные!!! У меня еще и болезненные бывают и идут по неделе!! И вообще, по-моему, это ненормально - чтобы кровь из человека текла!

Гость

Боже, ну за что нам, женщинам, такое наказание!!! Как я ненавижу месячные!!! У меня еще и болезненные бывают и идут по неделе!! И вообще, по-моему, это ненормально - чтобы кровь из человека текла!

Гость
#45

я с вами! отвратительная параша эти месячные! выход есть-вырезать матку к чертям!!!!!!

Гость
#46

У меня через каждые 23 дня начинаются, передохнуть не успеваю, раньше цикл длиннее был, почти 30 дней - не жизнь была, а красота.

Живот болит в первый день. Принимаю ношпу и кладу на живот бутылку с горячей водой. К болезненным местам. Легче становится. Иногда в эти дни я падаю в обмороки. Это ужасно, учитывая то, что я работаю и работа у меня такая, что отпроситься нельзя. Я тоже считаю, что это несправедливо, что где-то произошел сбой в эволюции. Скорее всего это связано с прямохождением. Мужикам не завидую, у них дела ещё печальнее - эрекция, простатит, раннее облысение.

Гость
#47

Какие же вы глупые))) цените то, что у вас есть! Менструация - признак вашей принадлежности к прекрасной половине человечества, вы можете выносить у себя под сердцем маленькое чудо))) есть женщины с различными отклонениями половой системы, да, у них нет месячных, но у них НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТЕЙ

Гость
#48
Гость

Какие же вы глупые))) цените то, что у вас есть! Менструация - признак вашей принадлежности к прекрасной половине человечества, вы можете выносить у себя под сердцем маленькое чудо))) есть женщины с различными отклонениями половой системы, да, у них нет месячных, но у них НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТЕЙ

Не для всех женщин дети в радость, многим они, вообще не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мартишиа Аддамс
#49

полностью согласна с последним ответом. Далеко не все тащатся от того что надо ходить беременной , менять подгузники , слышать детский плач каждую ночь и вообще жить только жизнью ребенка. Если ты женщина то это не обязывает тебя рожать. Порой наваливается столько проблем что реально не до детей. Поэтому действительно непонятно ЗАЧЕМ тогда месячные нужны....

Гость
#50

А то организму кровь больше девать некуда