Гость
Статьи
как остановить …
Обсуждение закрыто

как остановить менструацию!!!

здрвствуйте,девочки!подскажите,как быть.я пью противозачаточные новинет,пропустила 3 таблетки подряд.Начались месячные.И с дуру я решила не допивать пачку контрацептивов до конца...месячные идут уже 13-тый день,как их остановить-то!!! подруга посоветывала дюфастон,а я даже не знаю,что это за препорат!

марине
13 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

к врачу, бегом, 13 дней это уже не месячные, а кровотечение

kolbaska
#2

Кoнeчнo, нужнo к врaцвху. Или хotяbы спрaшивaли bы нa meдeцинскom сaиte.. A нa кaкoй нeдeлe bыли прoпущeны tabлetки? Eсли нa 3й, to нужнo bылo сдeлatь пeрeрeв 7 днeй и пиt дaльшe.

мальда
#3

менструация,стой,раз,два!

ха-ха-шка
#4

попей кравиву, все пройдет . сто раз так делала

Девочка
#5

Да крапива наоборот вызывает месячные!Автор,я на себе проверяла ни раз.На соседней ветке "месячные не начинаются" советовала крапиву.Еще бабки наши вызывали месячные питьем крапивы,даже когда залетали не вовремя так сказать... Да и сама я как-то пила для того чтобы вызвать,потом оказалось,что беременна была.Посетила врача и она сказала,что беременность была прервана в следствие какого-то препарата...Я рассказала,что пила крапиву,она сказала,что все ясно,она ведь вызывает кровотечение.

Калючка
#6

Купите Метилэргометрин или называется Метергин. Сокращающее матку средство. Выписывают от кровотечений и после абортов. В инструкции указана максимальная суточная доза. если не пройдет через пару дней, вам потребуется чистка. Удачи.

Anonymous
#7

противозачаточные наверно тоже подруга посоветовала

Anonymous
#8

Поменьше слушайте подруг и не занимайтесь самолечением, если хотите еще когда-нибудь родить ребенка. Бегом к врачу!

Фанта-апельсиновая
#9

месячные максимум идут 7 дней,13 дней уже не месячные!!!!!

мальда
#10

а вообще,автор.если волнуетесь.просто посоветуйтесь с врачом

Anonymous
#11

У меня было кровотечение, врачи сказали :Менструация 7 дней, если скудные выделения, то можно ждать 10 дней,, далее кровотечение.В больничку пора.

Anonymous
#12

Во первых - крапива с пастушьей сумкой. Смешай в равных пропорциях, ложку смеси на стакан кипятка, дай закипеть и снимай, пусть настоится минут 20 пей по стакану раза три в день. Если не поможет, то этамзилат - по таблетке два раза в день. Он реально снижает кровотечение. Это временные меры, которые помогут дойти до врача. Посещение его не откладывайте.Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#13

Dufaston - eto gormony. Chasto naznachajut dlya povyshenija fertil'nosti. Ne vzdumajte pit', ne dobavlyajte sebe problem!

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем
Следующая тема