Гость
Статьи
Остановить менструацию

Остановить менструацию

Принимаю таблетки Джес, так получилось, что пропустила 2шт, стала действовать по инструкции, но на 4й день начало мазать, а сейчас уже 12 день идут месячные, три последних дня, как нормальные, хотя я пью дальше таблетки, но они не прекращаются. Как можно остановить? Возможности посетить доктора пока нет(

Лисичка
5 ответов
Последний — Перейти
Просто смойте меня в унитаз
#1
Лисичка

Принимаю таблетки Джес, так получилось, что пропустила 2шт, стала действовать по инструкции, но на 4й день начало мазать, а сейчас уже 12 день идут месячные, три последних дня, как нормальные, хотя я пью дальше таблетки, но они не прекращаются. Как можно остановить? Возможности посетить доктора пока нет(

Вам сейчас насоветуют, потом всю жизнь лечиться будете. У меня месяц как-то шли, не умерла. К врачу сходите, мало ли что у Вас там, может вообще не месячные, а кровотечение

kkkkk@mail.ru
#2

Если вам на себя плевать ,то лечитесь таблетками. И ждите

Гость
#3

Ещё одна с менсами за сегодня/чё то у всех подтекает в июле/выезжаем-подмойтесь/ждите...,

Лисичка
#4
Просто смойте меня в унитаз



Вам сейчас насоветуют, потом всю жизнь лечиться будете. У меня месяц как-то шли, не умерла. К врачу сходите, мало ли что у Вас там, может вообще не месячные, а кровотечение

ну у меня тоже раз было, что 2 недели шли, но это было после мануального массажа, хотя сам врач сказал тогда, что наоборот, 3 дня и все, а затянулось на 2 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисичка
#5
Гость

Ещё одна с менсами за сегодня/чё то у всех подтекает в июле/выезжаем-подмойтесь/ждите...,

умойся