Гость
Статьи
Сегодня побывала у …

Сегодня побывала у гинеколога..это ад..женщины как вы соглашаетесь рожать?????

Побывала у гинеколога 2-ой раз в жизни. Мне 25лет. Первый раз был ужас..больно и вопрос:"Деточка как же ты с мужчинами?" Думала не повезло с гинекологом..Пришла спустя 5 лет..через знакомых к проверенному гинекологу.. Я больше туда не пойду! Это же безумно больно!! Стоматологи нервно курят в сторонке..Для себя я решила твердо- рожать не буду и больше никаких гинекологов...Ужас..Ужас(((( Пытки в средневековой инквизиции((Девушки, Вам всем больно???пэ. Эс. Оказалась здоровой и тем не менее..сейчас пью, залечиваю душевную и физическую травму(((

Барби
174 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

милая, что же гинеколог тебе там такое делал?

Гость
#2

Что там с вами такое делали!?!?!?!

Груша
#3

и точно - что ж такое было???

гость
#4

опять разводка что ли на ночь глядя)

Автор
#5

Единственный раз, когда гинеколог мне причинил боль - во время родов проверяли раскрытие шейки матки (вот это побольнее самих родов было). А так - не застала я ни стоматологов, ни гинекологов советских, повезло, мне, вообщем )))

к
#6

да ну нафиг - просто повода другого напиться не нашла, сказочница)))

5
#7

в смысле, не автор, а "2"

Гость
#8

Да поди мазок у нее брали. Во влагалище же при этом такую железную *** суют. Неприятно, конечно. Но, как говорится, "Вы же женщина, потерпите"!))

Вот так!
#9

Автор, серьезно, а как же ты с мужчинами? Не могу поверить, что при сексе никакого дискомфорта, а у гинеколога "душевная и физическая травма". Может, эти оба раза и не гинеколог был вовсе?

Джулиана
#10

поддержу автора. точно больно, и очень. мужчина член в шейку не сует и там им не крутит, а доктора эту железную *** там еще и открывают и устанавливают зеркала ((( мне тоже безумно больно, просто кричу каждый раз. еще и кровь была один раз, когда врач криворукий попался (((

у мч член большой, трахаемся как кролики, ничуть не больно. так-то.

Джулиана
#11

автор, я тоже уже несколько лет там не была и что-то не тянет на эти издевательства. рожать наверное буду дома с повитухой ))) а если серьезно, то трудно на роды сподвигнуться. наверное, придется перед эдим хорошо на грудь принять ))) гы

Гость
#12

подумаешь, я вообще за всю жизнь не была у гинеколога - в молодости неприятно было девочкой к таким врачам ходить, так я сама себе справки в учебные заведения рисовала!:)) Сейчас тоже как-то не тянет, в бесплатную консультацию не пойду точно - это при том, что я себя считаю мазохисткой!:)))

Тоже гость
#13

Ужас, автор! Что за истерика?! Вот уж действительно средневековье, за 25 лет 2 раза побывать на приеме у гинеколога. Вы что в глухой деревне живете? Нормальная женщина. кот. живет половой жизнью, должна как минимум 2 раза в год посещать гинеколога профилактически.

Вас что палками били, что вы такой ор подняли на весь форум?!?

Гость
#14

была на осмотре в среду. брали мазок, кровь идет до сих пор.

0(^_^)0
#15

Джулиана и Барби, не бойтесь рожать, эта боль быстро забывается. Потом все думают, неужели это все происходило со мной?! Иначе женщины никогда бы не решились на второго, третьего и т. д. ребенка.

Гость
#16

ой я ни разу не была и не пойду, особенно после того, как узнала, что туда *** железную суют и "больно"... ***... вот именно что в средневековье никто по гинекологам не ходил и спокойно себе жил.

лола
#17

16--если никто не ходиЛ, то ЕМУ и не надо было :), к гинекологу обычно тетки ходят, хотя может правила уже поменялись :). В средневековье больше сорока лет в среднем люди и не жили... А женщины в 30 лет считались престарелыми...

лола
#18

10--вот это новсть: а куда, пардон, "мужчина член сует"??

Шурик
#19

25 лет , 2-ой раз у гинеколога ? Вы живёте в деревне или девственница ? )

Шурик
#20

18 - лола , деточка , ты что на взрослых форумах делаешь ? ) Тебе ещё рано это знать , но , в порядке исключения скажу - мужчина суёт член во влагалище , но не в шейку матки ) То есть , в шейке матки членом не крутит ))

Веда
#21

Автор, а прикиньте, как советские женщины делали аборты без наркоза?

лола
#22

20--век живи, век учись... а шейка эта, выходит, так далеко от влагалища, что "покрутить членом" ну прям нет никакой возможности? :)

Шурик
#23

лола , скажи плиз , сколько тебе лет ? ) Членом можно дотянуться до шейки матки , но внутрь шейки членом проникнуть невозможно . Шейка сомкнута и диаметр её ( в разомкнутом состоянии ) очень мал .

Гость
#24

лола - "Никто не ходила" - так не говорят, так что не надо язвить по поводу "не ходиЛ" :)

И, кстати, после 40 я жить как-то и не собираюсь, а проблемы интимного характера меня не беспокоят и в мои 27 )))

Гость
#25

Шурик, там можно покрутить если член ооочень длинный и ооочень тонкий )) Так что не надо)))

Шурик
#26

Если быть точнее - сомкнут (в обычном состоянии ) канал шейки матки . То есть член может достать до шейки матки , но проникнуть дальше ( в канал шейки матки ) не в состоянии . А вот гинеколог , подлец этакий , проникает и в канал шейки матки с помощью инструментов , если захочет )

лола
#27

24--а у Вас прям-таки запланировано :"после 40--на кладбище"??

Элис
#28

13 А зачем так часто? Даже если половой жизнью живешь, но с одним проверенным партнером, то вряд ли что-то можешь подхватить. Я уже лет 8 у гинеколога не была и не собираюсь в ближайшее время. На здоровье по этой части не жалуюсь.

Шурик
#29

25 Влагалищную часть шейки матки член достаёт , но не цервикальный канал ... если член в диаметре больше миллиметра - двух : ) http://www.cironline.ru/articles/oncol/76/

Гость24
#30

лола, ну типа того, может раньше ))) помру как-нибудь гламрно от кокаинового передоза!

Шурик
#31

ссылка не для слабонервных )

лола
#32

29--ну раз достает, значит все-таки можно "покрутить"? :))

Леха
#33

Гинеколог по ходу всунул в анал :=)

Шурик
#34

32 Какая у нас занимательная тема ))) Я не очень представляю , как можно покрутить членом около шейки матки , я ещё так им владеть не научился )) Другое дело - обычные возвратно-поступательные движения члена , при которых он упирается на конечном отрезке пути в шейку матки ( если член достаточно длинный или , точнее , влагалище для данного члена имеет оптимальную длину ) Некоторые женщины при этом получают так называемый маточный оргазм , ну а у других при сильных толчках членом шейки матки возникают болевые ощущения ...

#35

13 гость, присоединяюсь. Гордиться непосещением гинеколога - дремучесть. Масса заболеваний - от эрозии шейки до миомы протекают бессимптомно, а потом уже на последних стадях неоперабельны. Ужас.

Гость
#36

Мне неприятно только при введение зеркала,а в целом нормально. После тянущая боль внизу живота день примерно. И все.

Гость
#37

Я "узкая" девочка, всегда ей была (первое посещение было в 19 лет - сама пошла), потом после родов меня еще уже зашили и никогда мне не было больно, потому что у меня мало дури в голове

Юляна
#38

в платных клиниках и лабораториях у меня мазок всегда брали осторожно и не было сильного дискомфорта. Недавно встала на учет по беременности в своей ЖК по месту жительства и у меня брала мазок врачиха...вот тут поддержу автора, пришлось натерпеться. У меня начались непроизвольные и неконтролируемые сокращения мышщ, она на меня сердилась, сделала замечание, что если я не перестану дергаться, она меня может поранить случайно своим крючком.

Алена
#39

Прямо собрались все такие "узкие"... Ничего огромного гинеколог никуда не запихивает, не сочиняйте... Влагалищные зеркала небольшие. Больно будет, если у вас аднексит, метрит и прочие болезни... Шейка матки нечувствительна.

Пу
#40

35!Я только хотела написать,помимо родов полно всякой гадости,которую необходимо регулярно обслодовать,что б ничего не выросло.

Пу
#41

Девочки,надо ТАМ не зажимать,а наоборот,расслабить.Да не узко у вас там,просто мышцы сжали и всё.Расслабтесь.

Гость
#42

и я в первый раз не далась гинекологу осмотреть себя-больно было ужасно.Врач меня пожалела и отпустила,а во второй раз я к этому же врачу попала только через 2 года,сексуальной жизни за этот период совсем не было.В общем,в этот раз так же неприятно было,но потерпела,правда изогнулась вся и напряглась)))Лучше к стоматологу ходить всё-таки)))

Гость
#43

Женщины, хватит *** откровенную нести, уж что-то а зеркало не толще члена!

#44

вчера была у гинеколога - не приятно это до, но боли не было. Автор мож она вам сецом, не хамили ей там?=))

#45

43 думаю, если ввести вам член без возбуждения, вы не захотите больше сексом заниматься=))

Гость
#46

вывод: перед вводом зеркала требовать предварительные ласки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Не понимаю, что такого может быть у гинеколога? Я хожу регулярно, недавно вот эрозию прижигали. Но больно не было никогда! Неприятно - да, но не больно!

Гость
#48

Первый раз меня гинеколог смотрел в 14 лет. И то не больно было!

Гость
#49

46 все намного проще - глубокий вдох-выход и отвлечься, т.е. отключить мозг.

Гость
#50

Автор просто нервная.

Предыдущая тема