Гость
Статьи
Сегодня побывала у …

Сегодня побывала у гинеколога..это ад..женщины как вы соглашаетесь рожать?????

Побывала у гинеколога 2-ой раз в жизни. Мне 25лет. Первый раз был ужас..больно и вопрос:"Деточка как же ты с мужчинами?" Думала не повезло с гинекологом..Пришла спустя 5 лет..через знакомых к …

Барби
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость24

лола, ну типа того, может раньше ))) помру как-нибудь гламрно от кокаинового передоза!

кстати, от кокаинового передоза подыхают вовсе не гламурно -- в реале не так, как в фильмах, поверьте на слово, если сами не видели

ЗЛОЙ
#152
Лика

У меня хороший врач,делает все максимально аккуратно,но все-равно больно!Говорит,дело в очень узком влагалище,это просто анатомическая особенность,и так будет всю жизнь.Так что засуньте себе в ж...тупые комменты типа:"Автор просто нервная" или "Такого не может быть".Может-может!!!Если,конечно у девушки ТАМ все растянутое до невозможности(что свидетельствует об оооочень активной половой жизни и частой смене партнеров),то она без проблем может говорить:"Ааа,это все сказки,так не бывает".Конечно,ей хоть что туда засунь не почувствует.Вообщем это дурацкая тема для спора,одним больно,другим нет,вот и все!!!

насчет того, что влагалище растянутое от частой смены партнеров -- улыбнуло, что ж вы так сразу с размаху всех в бл... записываете :-)

на самом деле размеры у всех разные, просто дело в том, что иногда девушка не может (не хочет)расслабиться, сжимается, как будто ее пытать здесь собираются, не хочу никого обидеть -- но чаще это действительно истероидные особы....

просто поищите в таком случае других специалистов у которых хватит умения, а главное -- терпения уговорить вас, и усе пройдет нормально, если, конечно нет каких-то анатомических причин, но это уже другая песня....

Аноним
#153

Я вот тоже недавно сходила к гинекологу, и вот честно такая ж мысль промелькнула на счет родов, хотя детей очень хочется.... Но у меня такая криворукая попалась. Поранила зеркалом, кровотечение 4 дня не проходило, первый день вообще что-то ужасное было... от гинеколога вся в крови вышла... в общем, после таких случаев, действительно могут промелькнуть такие мысли на эмоциях, со временем забудется....

Лола
#154

Сама недавно посетила гинеколога впервые (в свои 20). Боль была жуткая, я просила врача прекратить эту экзекуцию, думала сознание от боли потеряю.Потом весь день кровь шла.Докто обьяснила,что пока "там" всё узкое,то ощущения будут очень болезненные.

Сама зареклась к этим врачам ходить, теперь только в случае если что-то заболит....

Надюша
#155

развод!!! как осмотр может быть болезненным??? бред какой то...мне вообще пофиг..а если действительно больно - то это серьезные инфекции или ещё чего хуже...хотя мне в это не верится..

25 и 2 раза у гинеколога???? мне б такое пофигистическое отношение к здровью...

Гость
#156

Я тоже не понимаю тех, кто говорит "вам надо нервы лечить, это не больно". У всех разный порог чувствительности. Вот даже если не гинекологию брать, а что-то другое. Мою сестру схватишь за руку, на следующий день у неё на этом месте синяк. Такая кожа нежная. А меня хоть ногами бей )) На мне всё как на собаке заживает, к стоматологу с удовольствием хожу. А сестру заморозка не берет, всё равно больно, по два укола делают.

У гинеколога не была, сказать ничего не могу. Но девчонкам, которым больно, верю. Точно так же как верю и тем, кому не больно. Всё ведь индивидуально.

Гость
#157
Лола

Сама недавно посетила гинеколога впервые (в свои 20). Боль была жуткая, я просила врача прекратить эту экзекуцию, думала сознание от боли потеряю.Потом весь день кровь шла.Докто обьяснила,что пока "там" всё узкое,то ощущения будут очень болезненные.

Сама зареклась к этим врачам ходить, теперь только в случае если что-то заболит....

Блин, а у меня там всё узкое. Секс только один раз в жизни был и то 5 лет назад. И вроде не девственница уже, значит осмотр по полной программе будет. Но с другой стороны, влагалище-то не разработанное.... Даже не знаю что делать...

Лиза
#158

Все о женском здоровье в блоге высококвалифицированного врача-гинеколога

http://medgyna.livejournal.com/

Алиса
#159

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

http://www.beautycontraception.ru/web_cabine

Гость
#160
Тоже гость

Ужас, автор! Что за истерика?! Вот уж действительно средневековье, за 25 лет 2 раза побывать на приеме у гинеколога. Вы что в глухой деревне живете? Нормальная женщина. кот. живет половой жизнью, должна как минимум 2 раза в год посещать гинеколога профилактически.



Вас что палками били, что вы такой ор подняли на весь форум?!?

Дамочка, у вас с головой все ли в порядке? Речь тут идет о непрофессиональных людях которые МНЯТ себя врачами и гинекологами, хотя на самом деле ни теми ни другими не являются. А сама-то чего так разоралась? Может вы сама такой "гинеколог"?)))

Алина
#161

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

http://www.beautycontraception.ru/web_cabinet/

Гость
#162

гинеколог оказался садистом..кулак в ***** загнал!

Гость
#168
Барби

51. А моя мама кстати после родов,то бишь 25 лет уже и тоже гинекологов за это время не посещала. И что??Нормально у нее все здоровьем. Тьфу-тьфу

моя мама 5 лет не посещала. потом на работе комиссия была и нашли миому размером в три раза больше матки. и кучу сопутствующих болячек. в итоге удалили все - и матку, и яичники. а ведь ничего не болело. рак матки кстати тоже не болит до последнего.
вывод: бабы - *****.

Гость
#169
Лиса-Алиса

В онкологии на первом месте рак матки...Женщины один раз в полгода должны посещать гинеколога, хотя бы для того, чтобы выявить на ранних стадиях женские заболевания...Если вы такие чувствительные, можете конечно не ходить... Но надо быть готовыми к очень неприятным последствиям!

Вы все как из пещеры!!!! Для диагностики онкологии достаточно сдать кровь из вены на ОНКОМАРКЕРЫ - на любые органы, включая матку, яичники, шейку и не нужен вам этот вонючий осмотр!!! Раз в 2 года сдать кровь на онкомаркеры И это намного точнее и главное намного раннее выявление любой онкологии!!!! И не нужно бояться этих гинекологов-садистов а просто их посылать куда подальше! Вы и так будете уверены что вам не нужен мазок на онкоклетки, вы сдали кровь на онкомаркеры и получили самый точный ответ.

Гость
#170
лола

16--если никто не ходиЛ, то ЕМУ и не надо было :), к гинекологу обычно тетки ходят, хотя может правила уже поменялись :). В средневековье больше сорока лет в среднем люди и не жили... А женщины в 30 лет считались престарелыми...

Дура, историю учи, 40 лет они жили

Гость
#172
Джулиана

поддержу автора. точно больно, и очень. мужчина член в шейку не сует и там им не крутит, а доктора эту железную *** там еще и открывают и устанавливают зеркала ((( мне тоже безумно больно, просто кричу каждый раз. еще и кровь была один раз, когда врач криворукий попался (((



у мч член большой, трахаемся как кролики, ничуть не больно. так-то.

Вот вот, *** и создана для члена,а не для железяк и не для бабских грубых рук.

Гость
#173
Гость

Вот вот, *** и создана для члена,а не для железяк и не для бабских грубых рук.

Сравнили, что называется,*** с пальцем.

Гостья
#174
Гость

Девушки, а зачем вам шейку матки раскрывают? Я что-то не припомню, чтобы мне такое делали. Я, когда прихожу к своему гинекологу, она меня спрашивает про жалобы, ощупывает грудь и потом смотрит зеркалами и еще потом пальцами прощупывает матку, одновременно надавливая на живот, и все. Ну да, не шибко приятно, но не смертельно. Честное слово, я не помню чтобы мне расширяли шейку матки и что-то туда вводили.

После 30 лет делают пап-тест. Но советую делать Жидкостную цитологию в платной, она точнее. В ЖК делают Традиционную (даже в платной она дешевле жидкостной), а Жидкостную уже с диагнозом, как я поняла. И изучить вариант ФДТ шейки матки, если конизацию предлагают, хоть расспросить, врачи в ЖК, онкогинеколог о ней не заикались.

Гостья
#175
Лола

Сама недавно посетила гинеколога впервые (в свои 20). Боль была жуткая, я просила врача прекратить эту экзекуцию, думала сознание от боли потеряю.Потом весь день кровь шла.Докто обьяснила,что пока "там" всё узкое,то ощущения будут очень болезненные.

Сама зареклась к этим врачам ходить, теперь только в случае если что-то заболит....

Если больно, то просить самый маленький расширитель. И желательно в платную, за Ваши деньги стараются аккуратно, да и конвеера нет, эмоционального выгорания у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#176
ЗЛОЙ

насчет того, что влагалище растянутое от частой смены партнеров -- улыбнуло, что ж вы так сразу с размаху всех в бл... записываете :-)

на самом деле размеры у всех разные, просто дело в том, что иногда девушка не может (не хочет)расслабиться, сжимается, как будто ее пытать здесь собираются, не хочу никого обидеть -- но чаще это действительно истероидные особы....

просто поищите в таком случае других специалистов у которых хватит умения, а главное -- терпения уговорить вас, и усе пройдет нормально, если, конечно нет каких-то анатомических причин, но это уже другая песня....

Это ваше мнение, потому что у вас рпстянутое влагалище
Но женщины разные, и у каждой свой опыт сексуальной жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема