Гость
Статьи
Как вызвать …

Как вызвать менструацию?

Девочки, всем здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет, как вызвать месячные!?
23.06.2023 был половой акт, с защитой, через неделю пошли месячные, всё хорошо.
Но вот наступил следующий месяц, а их всё нет и нет, уже 23 дня задержки. Переделала кучу тестов все отрицательные, никаких признаков беременности нет.
Ходила к гинекологу, сказала гормональный сбой, посоветовала пить цикловиту и тогда точно придут, но их нет. И больше не хочу идти туда, ужасно больно делают.
Сама пила уже и отвар из лаврового листа и пульсатиллу , но всё бесполезно
Скорее всего проблема, из-за очень большого стресса на работе и резкая прибавка в весе, села на диету уже сбросила 5 кг и всё никак их нет
Помогите , пожалуйста, как вызвать, чтобы успокоиться!? (((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклинаниями.
Да ничем, сами придут. Психовать перестаньте и гуано всякое пить, и придут.

#2

как делала я:
1. активно качать пресс
2. парить ноги
3. 2 раза в день по 2 дроже аскорбинки

#3
Lezz

как делала я:
1. активно качать пресс
2. парить ноги
3. 2 раза в день по 2 дроже аскорбинки

Через сколько был результат?

#4
Гость

Заклинаниями.
Да ничем, сами придут. Психовать перестаньте и гуано всякое пить, и придут.

Спасибо за совет, но как то тяжело затягивать с этим и ждать с моря погоды(

#5
Эмилия

Через сколько был результат?

ну, я на сутки раньше так вызывала. За 3 дня делать начинала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Давайте, не впадать в панику. Для начала идите, сдайте анализ крови на хгч, можно сдать в любой частной лаборатории, например в инвитро. По результатам станет понятнее, что с вами. Если гениколог криворукий, отправляйтесь к платному, они как правило очень аккуратно проводят осмотр, в его интересах чтобы вы снова пришли. Гормональный сбой можно диагностировать только по анализам, а без них и соседка вам диагноз поставит. К тому же наобум назначить таблетки... нет слов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: