Гость
Статьи
Компульсив, переела, …

Компульсив, переела, очень плохо

Девушки, мне так плохо. Я на стрессе съела 100 грамм молочного шоко, две булки и варенье, выпила три чашки растворимого кофе, еще блинчик один. Мутит жуасно, что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, тебе плохо по большей части от кофе. Подожди немного, жидкое быстро переваривается

Гость
#2

Что нибудь из ферментов типа мезима

Гость
#3

Ничего страшного. Через полчаса выпей маленькими глотками стакан горячей воды, все смоешь, станет легче.

#4

Попробуйте принять пробиотики, одну дозу. Сегодня и завтра. Очень помогают при переедании и заодно регулируют тягу к еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

Ферменты выпейте и воды побольше. А вообще стресс заедать не нужно. Такая же была проблема, в результате плюс 5 кг за три месяца. Нормотим сейчас пью, он стрессоустойчивость повышает хорошо, настроение улучшилось и привычка заедать проблемы отпала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: