Гость
Статьи
Я собственница,как от …

Я собственница,как от этого избавиться?

можно совет Я собственница,как от этого избавиться?
Контролирую мужа,боюсь,что он поведется на чужое мнение

Лучшая
11 ответов
Последний — Перейти

Ревность - признак неуверенности в себе, своей привлекательности и ценности для мужчины. Можно заняться фитнесом, стать идеальной внешне и как жена, но это не уберет страха - внутри остается ощущение, что есть кто-то лучше, и он может изменить и уйти. У вас даже ник говорит о том, что вы сравниваете себя с другими. Это ошибка.
Вам стоит обратиться к психологу, измениться внутренне, оценить себя по достоинству - без сравнения с другими. И быть счастливой.

Гость
#1

Никак!

Гость
#2

Чем больше контролируют, тем больше хочется нарушить правила. Отпустите его яйца из кулака и расслабьтесь

Гость
#3

Ваш контроль связан скорее всего со страхом остаться одной и как жить без него...но вы до знакомства с ним ведь как-то жили одна, и ничего страшного в этом не было, займитесь собой, своими увлечениями, пусть он боится вас потерять, а не наоборот. Мужчины охотники и не ценят женщин которые сами бросаются в пасть волку.

Гость
#4

Да, контролирую. Но контролирую, чтобы один сволота, который способен на все что угодно, включая самые тяжкие не навредил и мне в т.ч.

Гость
#5

За собой следи, а не за мужем

Лучшая
#6
Гость

Ваш контроль связан скорее всего со страхом остаться одной и как жить без него...но вы до знакомства с ним ведь как-то жили одна, и ничего страшного в этом не было, займитесь собой, своими увлечениями, пусть он боится вас потерять, а не наоборот. Мужчины охотники и не ценят женщин которые сами бросаются в пасть волку.

меня в детстве не защищали,часто мои отношения были не взаимные,поэтому сейчас боюсь,что опять меня оставят одну,с малого возраста искала отношений всегда к кому то навязывалась

Гость
#8

Автор не надо от этого избавляться, перестанете мужика контролировать и он свалит.
Только научитесь незаметно его контролировать, часто в шутку сводите разговоры о контроле.

Лучшая
#9
Гость

Автор не надо от этого избавляться, перестанете мужика контролировать и он свалит.
Только научитесь незаметно его контролировать, часто в шутку сводите разговоры о контроле.

хочется легко жить

Гость
#11
Лучшая

хочется легко жить

А не получится легко жить.
Чем старше будете становится, тем больше будете в этом убеждаться.
Всё в жизни надо выгрызать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: