Гость
Статьи
Я храплю. Что делать? …

Я храплю. Что делать? Кто избавился от храпа?

Я худенькая девушка, а храплю. Очень от этого страдаю, не высыпаюсь с МЧ, в поезде, на ночевке с друзьями, тк боюсь захрапеть и всех разбудить. Кто как боролся с храпом?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
куклина
#1

и я , маленькая, худенькая, точно так же как и вы боюсь спать, не знаю видела в аптеке не помню названия, что -то там от храпа, стоит 80 гривен, может попробовать

#2
Гость

Я худенькая девушка, а храплю. Очень от этого страдаю, не высыпаюсь с МЧ, в поезде, на ночевке с друзьями, тк боюсь захрапеть и всех разбудить. Кто как боролся с храпом?

Сейчас это лечится.

Эл
#3

как вы ужинаете обычно?

бестолочь
#4

Проверьте сердце....от него вполне возможно и проблемы....

Гость
#5

Помогут занятия йогой и академическим вокалом, храп при мягком нёбе обычно бывает, ежедневные занятия укрепят дыхательную систему и голосовой аппарат, но быстрых результатов ждать не стоит. В поездках поможет "шарик на спине". Возьмите футболку, толстовку, на спине сделайте кармашек и вшейте туда шарик, например, теннисный. Надевать сие изделие перед сном придется как-то незаметно, но зато шарик помешает повернуться на спину, вы будете спать на боку и хорошо выспитесь, по крайней мере.

Гость
#6

а я и на боку храплю

Гость
#7

Спасибо за ответы) инфы в инете много, и таблетки и операции, хотелось бы историй успеха) может там мужа кто вылечил от храпа?))

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответы) инфы в инете много, и таблетки и операции, хотелось бы историй успеха) может там мужа кто вылечил от храпа?))

А вы курите?

Гость
#9

Да, курю! Это влияет?

Мери Жоппинс
#10

Конечно влияет!

ПОМОГИТЕ((
#11

помогите мне, мне 13-14 лет......на уроке я уснула и чуть не захрапела...меня подруга толкнула....чтобы не захрапеть.....что делать я храплю???Я худенькая, не курю

Зеральдина
#12

В течении дня "резко" произносите буквы И, Ы хотите - чередуя, хотите 30 раз так, 30 - по-другому. Делается подходами.В день желательно раз 100 произнести. Если не забить и действительно этим заморочиться, врачи обещают вам "Сон принцессы" ))

вадим
#13

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Антонина Васильевна
#14
вадим

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Здравствуйте,Вадим. У меня не получается перейти на ссылку,если не трудно,пришлите, пожалуйста, на мой адрес свой способ лечения бронхиальной астмы и храпа. С уважением, Антонина Васильевна

ЧУНДРА ЧУЧУНДРА
#15

Помогут занятия йогой и академическим вокалом, храп при мягком нёбе обычно бывает, ежедневные занятия укрепят дыхательную систему и голосовой аппарат, но быстрых результатов ждать не стоит. В поездках поможет "шарик на спине". Возьмите футболку, толстовку, на спине сделайте кармашек и вшейте туда шарик, например, теннисный. Надевать сие изделие перед сном придется как-то незаметно, но зато шарик помешает повернуться на спину, вы будете спать на боку и хорошо выспитесь, по крайней мере.

Мери Жоппинс
#16

Лечение некоторых видов астмы и храпа

КАКАШКА
#17

Я НЕ ХРАПЛЮ НО МОЯ БАБУШКА ЖУТКО ЭТИМ ДОСТАЛА,БЕСИТ ПРОСТО НО Я ЕЙ ПОМОГЛА

СЛУШАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

БЕРЕМ ЧЕСНОК И СЕРЕБРО НАДЕВОЕМ СЕРЕБРО И ЛОЖИМ ПОД ПОДУШКУ ЧЕСНО И ВСЮ НОЧЬ НЕ ХРАПИМ ПРОВЕРИНО!! УДАЧИ!

ПИСЯ))
#18

Собственно, храп не поддается или слабо поддается лечению, поэтому "излечиться" сложно. Сложно, однако все же возможно. Медики предлагают несколько способов, которые помогут либо вообще избавиться от храпа, либо хотя бы меньше храпеть.

1. Вы храпите в основном тогда, когда лежите на спине. Попробуйте другие положения тела - и храп может прекратиться.

2. Среди людей с большим весом храпящих довольно много. Именно лишний вес зачастую приводит к храпу. Сбрасывайте вес, и храпеть станете меньше.

3. Злоупотребление алкоголем и транквилизаторами тоже довольно часто приводит к проблеме храпа. Особенно вредно совместное употребление лекарственных препаратов и алкоголя - никогда не стоит этого делать, и не только из-за храпа.

4. Лечите аллергические заболевания - они тоже часто являются причиной храпа.

5. Если проблема храпа зашла уже слишком далеко - тогда стоит подумать о покупке специального устройства, надевающегося на лицо, которое не позволяет храпуну храпеть.

6. Курение... Собственно, о курении написано и сказано уже очень много. Ну, вот еще один негативный аспект курения - большинство курильщиков храпят.

7. Разработайте режим дня. Стабильный режим дня, где четко указано время сна и время бодрствования, помогает не только избавиться от храпа, но и стать более здоровым.

8. Иногда беременные женщины, которые никогда до беременности не храпели, начинают храпеть. Медики советуют в этом случае обратиться к доктору.

Посты по теме

Читать далее http://xage.ru/kak-perestat-hrapet-neskolko-professionalnyih​-sovetov/#ixzz2pJnGmH9d

ПИСЯ))
#19

Собственно, храп не поддается или слабо поддается лечению, поэтому "излечиться" сложно. Сложно, однако все же возможно. Медики предлагают несколько способов, которые помогут либо вообще избавиться от храпа, либо хотя бы меньше храпеть.

1. Вы храпите в основном тогда, когда лежите на спине. Попробуйте другие положения тела - и храп может прекратиться.

2. Среди людей с большим весом храпящих довольно много. Именно лишний вес зачастую приводит к храпу. Сбрасывайте вес, и храпеть станете меньше.

3. Злоупотребление алкоголем и транквилизаторами тоже довольно часто приводит к проблеме храпа. Особенно вредно совместное употребление лекарственных препаратов и алкоголя - никогда не стоит этого делать, и не только из-за храпа.

4. Лечите аллергические заболевания - они тоже часто являются причиной храпа.

5. Если проблема храпа зашла уже слишком далеко - тогда стоит подумать о покупке специального устройства, надевающегося на лицо, которое не позволяет храпуну храпеть.

6. Курение... Собственно, о курении написано и сказано уже очень много. Ну, вот еще один негативный аспект курения - большинство курильщиков храпят.

7. Разработайте режим дня. Стабильный режим дня, где четко указано время сна и время бодрствования, помогает не только избавиться от храпа, но и стать более здоровым.

8. Иногда беременные женщины, которые никогда до беременности не храпели, начинают храпеть. Медики советуют в этом случае обратиться к доктору.

Посты по теме

Читать далее http://xage.ru/kak-perestat-hrapet-neskolko-professionalnyih​-sovetov/#ixzz2pJnGmH9d

гость
#20

обычно еще хропят при булимии... многие жаловались, а вы автор не страдаете булемией?

гость
#21

храпят... пардон...)

Гость
#22

а я не курю, не пью, ночами не хожу, ничего из выше перечисленного не делаю, и не чувствую, но в тоже время храплю, правда не так сильно, но все же. и устаю только после занятий, с утра до вечера, а мне что делать, ведь раньше я вообще не храпела, даже после занятий

Гость
#23
ЯнаБ

Сейчас это лечится.

КАК???? Скажите, у меня та же проблема

Галина
#24

Да, мне 19 и я храплю.кошмар, надеюсь, в скором времени решим эту проблему)

Гость
#25

Есть клиники храпа. Там в нос вставляют расширители и это избавляет от храпа. Собираемся с мужем сходить, оба храпим. г. Челябинск

Сергей Варвар
#26

Достал этот храп уже жену мою купила какую то клипсу, я поначалу возмущался, но со временем привык. Помогло тут уж не поспоришь чего и Вам желаю.
http://stop-hrap.com.ua/s=15171

Лилия
#27

Я читала о том, как опасен храп. А я храплю. Ну и, как человек мнительный, от этого плохо сплю. Я вообще не курю и не пью. Лишний вес, конечно, есть, но вполне терпимый. Что делать?

Лилия
#28

Не пью, не курю, а храплю. Переживаю, т.к. знаю, что это опасно. Что делать? Можно ли как-то вылечиться?

Гость
#29

не курю, занимаюсь спортом достаточно долго, так что проблем с лишним весом не имею вообще. Но есть небольшие проблемы с сердечком и хронический гайморит, который иногда любит воспаляться. Сегодня проснулась от собственного храпа, в результате не знала, смеяться или ужасаться :DD Боюсь, что скоро смогу распугивать храпом диких животных, что делать?)

Анна
#30

Я храплю с детства причем так что мужики отдыхают, при этом я худенькая, не пью, не курю, занимаюсь спортом; Что делать? Врачи ничего не советуют только смеются; Вот такие врачи у нас; Все советы здесь недейственны абсолютно; Кто подскажет что делать? Храплю и на боку и на спине

Гость
#31
куклина

и я , маленькая, худенькая, точно так же как и вы боюсь спать, не знаю видела в аптеке не помню названия, что -то там от храпа, стоит 80 гривен, может попробовать

я мужу купила клипсу Антихрап и заставила спать в ней ) и она помогла) через 2 недели уже и без клипсы храпеть перестал)
заказать и почитать, как работает здесь http://ъ.cc/Ie
отзывы здесь можете посмотреть http://ъ.cc/If
попробуйте!) вещица недорогая, но полезная) к тому же вреда не приносит никакого

Анна
#32
бестолочь

Проверьте сердце....от него вполне возможно и проблемы....

При чем тут сердце вообще? Это оно от храпа осложненного страдает, а не наоборот. Вот на сайте "Барвихи" почитайте, коли сами не знаете http://www.sleepnet.ru/serdechno-sosudistaya-sistema/

Анна
#33
гость

обычно еще хропят при булимии... многие жаловались, а вы автор не страдаете булемией?

О, боже мой, думала одним комментарием ограничиться, но тут никак. Вы что? Какая булимия? Толстые (сорри, полные) люди - да, страдают от храпа. Но чтоб прям с булимией? Наберите в поиске сайт отделения медицины сна в "Барвихе" и почитайте, что врачи, доктора наук, пишут о причинах храпа. У меня муж храпел, такая проблема для меня вымученная, а тут несут всякий бред. Спасибо доктору Бузунову из пресловутого учреждения, обеспечил тишину в нашей спальне, помог избавиться супругу от храпа и сберечь мои нервы.

Гость
#34

Мне не понравился уродливый юзерпик,который предложен мужчинам,поэтому я выбрал красавицу.
Я прошу правильно осмыслить,и учесть мой опыт и не только с храпом.Я жил одиноко с храпом.Однажды я поселился с девушками в комнате общежития и мне было интересно жить в такой комнате.Но я естественно не мгновенно решил проблему храпа.Я знаю,что есть люди,которые воспротивляются лечению храпа и такие в глазах общества выглядят козлами.По существу далее.
Короче,молитвою с покоянием к Иисусу Христу и просьбой избавить вас от храпа лучшее средство.Потому,что отрежет так как не бывало.Я через несколько лет молитвою к Христу Спасителю бросил курить и год как не курю.В писании сказано,что молитесь неустанно и будет вам дано.Есть примеры моих знакомых,которые исцелились неустанною молитвою через неделю от рака.Я узнал,что многие болезни приходят за грехи и иногда,достаточно покаяния чтобы обрести здоровье.К Иисусу Христу надо обращаться как к Богу живому,а не иконе-руками сделанной.Помните,что Бог любит вас и он страдая за все грехи мира на кристе,взял с собой все болезни мира.Не забывайте славить Его и благодарить.А пока вы в этом мире,учитесь святому писанию.Ведь сказано,что если верою вы гору передвинете,а любви к Богу не имеете,то вы ничто.Будет благословение с вами!

Владимир
#36
Гость

Я худенькая девушка, а хэтого страдаю, не высыпаюсь с МЧ, в поезде, на ночевке с друзьями, тк боюсь захрапеть и всех разбудить. Кто как боролся с храпом?

Избавиться от храпа достаточно просто теоретически-это значит поднять концентрацию углекислоты в крови до нормы во время сна. Можете почитать патент 2208456 Если что пишите. Помогу

Владимир
#37

Ознакомтесь с патентом2208456 Будет непонятно-пишите.Поясню.

Виктор
#38

Мне от храпа помогает спрей mysleepgod, во мне тоже нет лишнего веса, спортом занимаюсь, вроде здоров, а храп мучает. Так уже приловчился пользоваться спреем mysleepgod, чтобы даму свою не пугать. Спрей помогает, кто храпит, рекомендую.

Антонина
#39
Анна

Я храплю с детства причем так что мужики отдыхают, при этом я худенькая, не пью, не курю, занимаюсь спортом; Что делать? Врачи ничего не советуют только смеются; Вот такие врачи у нас; Все советы здесь недейственны абсолютно; Кто подскажет что делать? Храплю и на боку и на спине

Я на себе испробовала тоже много чего и с уверенность могу сказать, главное не останавливаться на достигнутом а продолжать использовать тот препарат, спрей или корректор который помогает. Мне помогает избавиться от храпа помогает корректор дыхательных путей Маирс. В Израиле они в каждой аптеке продаются . и попробуйте если найдёте.

гугу
#40

Я уже лет 5 храплю :D не знаю , что делать , когда сидя сплю только не храплю и на боку храплю , когда сплю с Мч , утром приходится краснеть , когда он издевается

Лимончик
#41

и я храплю( точнее храпела! сейчас пользуюсь спреем майслипгуд продается в интернете, наночь просто пшикаю - и сплю спокойно :) никому не мешаю, самой не стыдно! а главное - сама от своего храпа не просыпаюсь наконец!

Гость
#42
Виктор

Мне от храпа помогает спрей mysleepgod, во мне тоже нет лишнего веса, спортом занимаюсь, вроде здоров, а храп мучает. Так уже приловчился пользоваться спреем mysleepgod, чтобы даму свою не пугать. Спрей помогает, кто храпит, рекомендую.

Лимончик

и я храплю( точнее храпела! сейчас пользуюсь спреем майслипгуд продается в интернете, наночь просто пшикаю - и сплю спокойно :) никому не мешаю, самой не стыдно! а главное - сама от своего храпа не просыпаюсь наконец!

Скажите пожалуйста, а где вы покупайте этот спрей?

Гость
#43
Эл

как вы ужинаете обычно?

Илья
#44

Хорошая клипса, очень сильно мне помогает, когда мы с женой работаем в саду, среди цветов, то я не могу работать, так как у меня аллергия на пыльцу. Я нашёл выход. Я купил клипсу "Маирс" и теперь я спокойно работаю. Всем советую данную клипсу.

Мария
#45

Ой, девочки.. у меня муж храпел - сил никаких не было, не знала уже что делать - вечный недосып, ходила злая, срывалась на всех. И чего только не пробовали. Ничего не помогало, потащила ко врачу - врач сказал, что все эти средства - ерунда и надо делать дорогущую процедуру. Я уже была готова любые деньги заплатить, если честно! Случайно на глаза попалась медицинская статья (medlab.womanluck.ru/) про якобы чудо-спрей. Решила - была не была, попробую в последний раз, благо стоит недорого. И тут, о чудо! Реально рабочая штука оказалась, врач только руками развел.. Теперь всем советую! Счастье и мир в семье этого стоит, уж поверьте))

Геннадий
#46

Мария.Вы же обыкновенная рекламщица.Гореть вам в аду за вашу ложь,поверьте.

Александр
#47

Уважаемые дамы и господа.

Наше предприятие КБ "Карат" производит тренажер SNOR, позволяющий пациентам избавится от храпа без оперативного вмешательства.
Прогресс происходит в 70%.
Более подробная информация на нашем сайте http://snoretech.com.ua
а также в https://www.youtube.com/watch?v=8GIUKWjeQwc

Надеюсь на сотрудничество

Александр Конищев
"Конструкторское бюро "Карат"
Украина, г. Харьков, пер. Байкальский, 2
+38 (057) 732 20 15
+38 (066) 735 86 63
+38 (067) 701 82 30
+38 (093) 057 53 93
Skype: karats68
Почта: ako@kb-karat.com

Ирода
#48
Лилия

Не пью, не курю, а храплю. Переживаю, т.к. знаю, что это опасно. Что делать? Можно ли как-то вылечиться?

Гость
#49

Слизь в организме
Две причины
Паразиты
Неправильное питание слизеобразующими продуктами и неупотребление горечей
Пропейте курс тройчатки эвапорация или сами утром пожуйте гвоздику а в обед и вечером 3 пакета пижмы на 100 мл кипятка пить за 30 минут до еды по 2 ст л
Если вес больше 80 кг то 4 ст л
Курс 21 день
Исключить: сладкое, мучное, минимум картофеля, молочки, каш. Много зелёных овощей и включите в рацион перец Чили, чай из лепестков хризантемы, чай из полыни(1 пакетик на большой стакан), хрен, ягоды, отварной белок(мясо,рыба)