Гость
Статьи
Постоянный цистит !!!

Постоянный цистит !!!

Здравствуйте ,Помогите пожалусто. (извените за ошибки, не живу в России с 10 лет ).У меня часто цыстит, три раза в три месяца. Ходила к врачам, пила каждый раз антибиотики по 10 дней, но болезнь постоянно возвращается. Я заметила что это происходит примерно дня два после секса. Может ли быть что мой постоянный партнер сам заражен, но у него не проевляются симптомы, и он постоянно заражает меня ?и есть ли какие нибудь другие способы народные кроме петрушки ? уже все перепробывала : (

Валерия
33 ответа
Последний — Перейти
мия
#1

В аптеках в отделе БАДов есть экстракт клюквы в капсулах для профилактики и лечения циститов. Принимайте регулярно и забудете. что это такое. Есть от разных фирм. США. Канада и т.д.

Хрося
#2

нужно все время пИсать после секса

гость
#3

на банку с горячей водой садитесь этим местом (точнее присаживайтесь), точнее над паром, только осторожно надо, обжечься можно паром - помогает сто процентов и очень выручает где-нибудь в поездке

и главное гигиена и ваша и мужчины, пусть моется перед сексом

Esposito
#4

Обязательно пЫсать и желательно подмываться после секса (сорри за подробности). Сама мучаюсь ужасно. Автор если вы любитель принятия ван - забудьте! Только душ! Поверьте. И пить больше воды. Я воду ненавижу пить, через силу пью. Все что описала щас мне очень помогает. Не как раньше 2-4 раза в месяц страдаю, а реже, 2-3 раза в год. И то если начинается, я воду пью литрами. Кранберри ни сок ни экстракт так не действуют как вода

Леди Винтер
#5

Так происходит если постоянный партнер спит еще с кем-то,или Вы часто меняете партнеров.У каждого человека своя микрофлора и так бывает при беспорядочной половой жизни.Сама это все прошла и перестала болеть только после того,как вышла замуж .Если изменить в жизни ничего нельзя,то занимайтесь сексом в презервативах.Греть ничего нельзя,если это инфекция,то будет только хуже.Скорее всего и у Вас и у партнера грибок застарелый,он очень трудно выявляется при анализах.Попробуйте сдать анализы сразу же после месячных,так легче его выявить.Если это он,то нужно пролечиться вместе с партнером и не забывайте,что презерватив Ваш лучший друг.А если партнер против-гоните его к чертовой матери.Мужиков много,а здоровье потом не вернешь.После всех болячек из-за мужиков у меня появилось бесплодие,я думаю Вы этого не хотите.

#6

А на уреаплазмоз проверялись?

Анастасия
#7

я тоже пью воду как лошадь... ничего не помогает вообще, только обильное питье. если чувствую что начинает болеть - сразу пью литрами.... уже 4-й год мучаюсь

Гость
#8

Еще помогает пить настой петрушки, настой чеснока, клюквенный сок или морс и никаких раздражителей некоторое время - фруктов, особенно кислых, и кафеина - кофе, чай, т.д.

гость
#9

самое главное писать и подмываться после секса, так как во время интенсивного акта бактерии из влагалища попадают в мочевой проход. у женщин он короткий и прямой, и с легкостью попадает в мочевой пузырь. у меня тоже несколько раз было именно после секса. еще от переохлаждения тоже бывает.

Каменный гость
#10

Попробуйте после секса тампон во влагалище с хлоргексидином (или мирамистином - это антибактериальная жидкость) на пол-часа. Помогает.

Esposito
#11

Насмешила дама которая думает что мужик женившись не гуляет 100% , а если партнер значит инфекция. Не дура ли? Какая разница? У меня партнер 3 года уже, но раз у меня цистит значит он с кем попало спит. А завтра замуж выду за него и все болячки исчезнут??? Е б а н у т ь с я можно какие тут Умы сидят

Леди Винтер
#12

11.Деточка,гони в шею гулящего мужика,От таких у нас все болячки и цистит это только начало.Мне уже 47 лет и поверь,я все это прошла .Уже 11 лет имею негулящего мужа и сама ему не изменяю и забыла о всех болезнях.Это вовсе не смешно,а со временем будет плачевно.Если ты выйдешь за своего партнера замуж,то прежде всего пролечитесь от всех инфекций и живите без приключений на свою задницу.Будете здоровы и забудешь о циститах и прочих прелестях взрослой жизни.Сейчас тебе смешно,а когда через время захочешь ребенка и не получится-вспомни мои слова!!!Да,насчет того,что он с кем попало спит.Сейчас может и не спит,но у него осталась инфекция от тех,с кем он спал до тебя и она тебя,дурочку наивную, ,достает.Кстати,если при обследовании никакой инфекции не обнаружится,совет взрослой и опытной дамы-подмывайся простым хозяйственным мылом(коричневым).Врачи советуют его даже при укусах собак и кошек.Мне когда-то очень помогало.

Валерия
#13

Спасибо всем за коментарии, даже не думала что кто то ответит.

Насчет партнера, мы вместе полтора года , живем тоже вместе, и 24 часа в сутки находимся вместе ( поскольку работаем из дома) так что он не изменяет на 100%!

все правильно делаю , и до секса писаю и после, и моюсь так что дело тоже не в этом.

Пошла пить воду : )

И капсулы клюквы поищу ( живу в Лондоне не разу не видела таких)

спасибо всем !!

Гость
#14
Esposito

Насмешила дама которая думает что мужик женившись не гуляет 100% , а если партнер значит инфекция. Не дура ли? Какая разница? У меня партнер 3 года уже, но раз у меня цистит значит он с кем попало спит. А завтра замуж выду за него и все болячки исчезнут??? Е б а н у т ь с я можно какие тут Умы сидят

ахаха!! +1000000

Ася
#15

Вы дурынды слабоумные и кроме как над чужими советами потешаться ни на что не способны. Сами даже себе помочь не можете а не то,что другим совет дать.И замуж таких дур никто не возьмет,будут только использовать вместо помойного ведра и бросят рано или поздно.Я же не писала,что вышла замуж и от этого все болячки прошли.Я вышла замуж за человека который бережет меня и не несет со стороны всякую дрянь,от которой болеют такие как вы.А для партнеров своих вы никто и звать вас никак и таскают они вам инфекции потому знают,что используют вас и бросят,а женятся на хороших ,здоровых девушках,заведут детей и забудут и о вас и о ваших постоянных циститах,после которых будут воспаления придатков,яичников,а потом и бесплодие.Знаю,что пишу,сама со всем этим столкнулась и предостерегаю таких недалеких как вы.А вы читайте и мотайте на ус.

Марина
#16
Валерия

Здравствуйте ,Помогите пожалусто. (извените за ошибки, не живу в России с 10 лет ).У меня часто цыстит, три раза в три месяца. Ходила к врачам, пила каждый раз антибиотики по 10 дней, но болезнь постоянно возвращается. Я заметила что это происходит примерно дня два после секса.

Может ли быть что мой постоянный партнер сам заражен, но у него не проевляются симптомы, и он постоянно заражает меня ?и есть ли какие нибудь другие способы народные кроме петрушки ? уже все перепробывала : (

Ув. Валерия! Могу Вам помочь, это не народные средства, но тоже хорошо проверенные, пишите мне на mashka1902@mail.ru

Светлана
#17

Ася, а хороших и здоровых девушек, тоже такие мужчины заражают. Вместе с ними лечатся, потому что они были на момент секса хорошими, а потом заводят детей.

Светлана
#18

Если подмыться после секса при наличии сильного иммунитета - цистита не будет. А инфекция скрытая останется. Это микоуреаплазма. Или хламидиоз. Надо сдать кровь, а не мазок, на эти скрытые инфекции. Пролечиться вместе. Перед лечением и во время поднять иммунитет. Во время лечение обоим пользоваться презервативом. Хламидиоз при сильном иммунитете сам проходят, остаются титры 5-10. Если не проходит и стародавний - сумамед антибиотик. Микоуреаплазма не проходит от антибиотиков. При снижении иммунитета появляется вновь. Особенно после беременности. Хотя за границей может есть другие способы лечения микоуреаплазмы. Можно жить с постоянным партнером и ничего. А потом он простужается, его микоуреаплазма начинает размножаться, и у женщины цистит. Если ему в этот период анализы сдать(кровь) - будут высокие титры.

Гость
#19

100% спасение от цистита http://happily.wellnet.me/icberry.php проверено на практике!!!

Гость
#20
Светлана

Если подмыться после секса при наличии сильного иммунитета - цистита не будет. А инфекция скрытая останется. Это микоуреаплазма. Или хламидиоз. Надо сдать кровь, а не мазок, на эти скрытые инфекции. Пролечиться вместе. Перед лечением и во время поднять иммунитет. Во время лечение обоим пользоваться презервативом. Хламидиоз при сильном иммунитете сам проходят, остаются титры 5-10. Если не проходит и стародавний - сумамед антибиотик. Микоуреаплазма не проходит от антибиотиков. При снижении иммунитета появляется вновь. Особенно после беременности. Хотя за границей может есть другие способы лечения микоуреаплазмы. Можно жить с постоянным партнером и ничего. А потом он простужается, его микоуреаплазма начинает размножаться, и у женщины цистит. Если ему в этот период анализы сдать(кровь) - будут высокие титры.

++++++!!!!!!!

Гость
#21
Ася

Вы дурынды слабоумные и кроме как над чужими советами потешаться ни на что не способны. Сами даже себе помочь не можете а не то,что другим совет дать.И замуж таких дур никто не возьмет,будут только использовать вместо помойного ведра и бросят рано или поздно.Я же не писала,что вышла замуж и от этого все болячки прошли.Я вышла замуж за человека который бережет меня и не несет со стороны всякую дрянь,от которой болеют такие как вы.А для партнеров своих вы никто и звать вас никак и таскают они вам инфекции потому знают,что используют вас и бросят,а женятся на хороших ,здоровых девушках,заведут детей и забудут и о вас и о ваших постоянных циститах,после которых будут воспаления придатков,яичников,а потом и бесплодие.Знаю,что пишу,сама со всем этим столкнулась и предостерегаю таких недалеких как вы.А вы читайте и мотайте на ус.

да ты тп, кому ты нужна-то........замужем она, ага, мечтай дальше, обезьяна))

Ася
#22

18.Светлана все правильно пишет,не слушаете меня,так хоть ее послушайте.Вам же как лучше хотят,а вы своих кобелей,извиняюсь партнеров,ублажаете за счет своего здоровья.

Ася
#23

17.Согласна с Вами,Светлана.Еще как заражают!Пока до меня дошло,пока вылечилась от всех инфекций-пришлось еще и бесплодие лечить.А девушки ищут снадобье от цистита и не понимают насколько это все серьезно,да еще и чужие советы высмеивают.

лариса
#24

Ничем не могу вылечить цистит вот уже 4 года была у всех светил выпила все лекарства сделала все рекомендации если кто поможет мой телефон 89188345468

..

Гость
#25

Напишите мне tanin.uspeh@gmail.com помогу избавиться от проблемы

Sapienti sat
#26

Девочки, недавно меня настиг этот недуг.

Каждые пять минут бежала в дамскую комнату, мучилась от чувства жжения и постоянных позывов.

Мне снять острые болевые ощущения помог МОНУРАЛ (почти сразу),

потом пропила ФУРАДОНИН семь дней и цистита как не бывало!

Очень советую, девочки!!!!

Я забыла о том, что такое цистит!!!!*

Всем здоровья и красоты)*

#27

Валерия, знаю как это неприятно, проходила все это сама. У меня был хронический цистит. Я тут уже писала кому-то. При хроническом важно чтобы лечение было комплексным!!! Антибиотиком вы убираете воспаление. Мне помог эффективный антибиотик Супракс Сотютаб, но самое главное, чтобы уролог прописал вам средство для повышения иммунитета мочевого пузыря, есть очень хорошее средство, Уро-Ваксом. Пропьете курс и новые микробы просто не смогут прижиться в вашем мочевом пузыре. Я сама вылечилась и всем желаю этого!

Гость
#28

у меня цистит был с самого детства, два раза ставили диагноз хронический пиелонифрит, пила таблетки, все диагнозы сняли
теперь начала заниматься сексом с партнером, и постоянно после секса начинается цистит
даже не знаю, что делать

Виктория
#29

Дорогие девушки! Сама страдала этим год! И не видила просвета кроме горячей ванны и чашки укропа. Это снимало боль и давало силы жить дальше. Я серьезно. Боли ужасные перерыв 3-5 дней после чего опять приступ пробовала лекарства, советовалась с врачами. Один отправил меня домой и сказал больше пить , с нерешонной проблемой я ушла.
Но! После того как была у молодого врача и сделала то что он говорил - боли мучали меня еще пол месяца правда не с такой частотой и силой но были. После этого просто ушли! Вот уже пол года не вспоминаю о них. Но я знаю что это. Никуда не поедешь нигде не выпьешь. Доходило до того что в поезд брала с собой укроп и сыпала в чай или в санатории когда небыло горячей воды, а мне срочно нужно было заварить укроп - набирала воду в биде. Думаю, вы понимаете это чувство когда хочется лезть на стену и ничего не интересует.
Вот как я вылечилась. Рецепт очень прост и я хочу рассказать о нем всем кому только можно:
Покупаем капли валерьяны. Три раза в день по столовой ложке. Я на пример разбавляла в чашке воды. Так пить месяц. После окончания курса все быстро не уйдет. Я сама отчаилась. Но нет, все обошлось. Я по настоящему ощутила вкус жизни, без страхов и опасений! И главное что мои анализы были абсолютно чисты а боли невыносимые. Так что запасайтесь валерьянкой и смело идите к выздоровлению!

Гость
#30

Посткоитальные циститы (те которые возникают после секса) иногда легче предотвратить чем вылечить. http://likar-urolog.livejournal.com/673.html

Гость
#31

Валерия, Три столовые ложки валерьянки - это передозировка для многих людей,
http://mydeepinside.info/zdorovie/peredozirovka-valeryankoy/

Яна
#32

если антибиотики не помогают, значит, бактерии к ним не чувствительны. Можно попробовать монурал, уролог говорил, что он действует на все виды бактерий, которые вызывают цистит. После него еще желательно монурелем полечиться.

Гость
#33

Циcтит не лечится - вce так гoворят! очeнь вaс понимaю. Пeрепробовaла всё - ничегo не пoмогло. Нo я нe cмирилacь. Чудом наткнулacь на cтaтейку - https://is.gd/fgkWoj и с этoгo мoмента нaчалаcь новaя жизнь, уже как два годa живу полнoй жизнью, нe рaсcтраивaйтecь!

Лидия
#34

Я пилa Солидагорен пpи oбocтpeнии циcтитa, чтoбы cнять peзь пpи мoчeиcпуcкaнии и нe пpинимaть для этoгo aнтибиoтики. Этoт фитопрепарат пoдeйcтвoвaлo нe cpaзу, нo зaтo нaдoлгo. Кpoмe тoгo, чтo иcчeз диcкoмфopт внизу, ушлa бoль в cпинe из-зa пoчeк. Рeзультaт мнe oчeнь пoнpaвилcя. Сейчас тpaвяныe чaи пью для пpoфилaктики мoчeпoлoвoй cиcтeмы, oтвap шипoвникa и тeплый бpуcничный мopc.

Гость
#35
Леди Винтер

11.Деточка,гони в шею гулящего мужика,От таких у нас все болячки и цистит это только начало.Мне уже 47 лет и поверь,я все это прошла .Уже 11 лет имею негулящего мужа и сама ему не изменяю и забыла о всех болезнях.Это вовсе не смешно,а со временем будет плачевно.Если ты выйдешь за своего партнера замуж,то прежде всего пролечитесь от всех инфекций и живите без приключений на свою задницу.Будете здоровы и забудешь о циститах и прочих прелестях взрослой жизни.Сейчас тебе смешно,а когда через время захочешь ребенка и не получится-вспомни мои слова!!!Да,насчет того,что он с кем попало спит.Сейчас может и не спит,но у него осталась инфекция от тех,с кем он спал до тебя и она тебя,дурочку наивную, ,достает.Кстати,если при обследовании никакой инфекции не обнаружится,совет взрослой и опытной дамы-подмывайся простым хозяйственным мылом(коричневым).Врачи советуют его даже при укусах собак и кошек.Мне когда-то очень помогало.

Мне 62 года.Секаса нет 12 лет.Анализы отличные!Но, последний год цистит практически каждый месяц.Что вы на это скажете?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: