Гость
Статьи
Я мечтаю о военном, …

Я мечтаю о военном, это переросло в какую-то фобию, от которой я хочу избавиться

Раньше я как-то не обращала на военных внимания. Ну есть такие и есть.
Потом познакомилась с военным, завязался роман, который закончился очень и очень не красиво, вылезло много вранья с его стороны. Я была влюблена и не видела очевидных вещей. Я попрощалась с ним месяц назад.
Но теперь я залезла на сайт знакомств и если вижу мужчину в форме, все, крышу сносит окончательно. Вроде бы умом понимаю, что это клиника и зачем нужны еще одни грабли. А как избавиться не знаю.

Даша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фобия?не знала.

Гость
#2

Ну а что, кто-то за олигархами гоняется, кто-то за военными. У всех свои предпочтения ))

гость
#3

причем тут слово "фобия"?

Джина
#4

а я на моряках помешана и летчиках

Гость
#5

Фобия- это боязнь чего либо. А у вас просто навязчивая идея.

Дина
#6

Охххх, не фобия, а МАНИЯ. А вообще в чем проблема. Нравятся - знакомьтесь, ищите. Влюбитесь не в военного, то же не плохо.

Химик
#7

Клин вышибают клином. Хочешь, перепрограммирую на химиков?

Вий
#8

Лучшеб на психиатра у тебя мания была. Того глядишь и вылечит...

гость
#9

Мужчина в военной форме очень даже возбуждает.

Гость
#10
гость

Мужчина в военной форме очень даже возбуждает.

Так дома же он не форме будет ходить, а как все мужики: в рваных трениках.

гость
#11
Гость

Так дома же он не форме будет ходить, а как все мужики: в рваных трениках.

Военные редко дома бывают, у них даже выходных нет, но зато зарплата хорошая.У сестры муж военный, получает 150 тысяч.

Авиатор
#12
гость

Военные редко дома бывают, у них даже выходных нет, но зато зарплата хорошая.У сестры муж военный, получает 150 тысяч.

Сестра не первый год с ним? Размер денежного довольствия лейтенанта в разы меньше. И за переработку в армии никому не платят. Все должны "стойко переносить тяготы и лишения воинской службы" (цитата). Автор, барышня, Вы готовы??)))

Гость
#13
гость

Военные редко дома бывают, у них даже выходных нет, но зато зарплата хорошая.У сестры муж военный, получает 150 тысяч.

Смотря какой военный. Если штабной, то у них работа: понедельник-пятница с 8 до 5.

Девушка с безуминкой
#14

Автор, военная форма очень много дает для имиджа. Попробуйте представить его в майке и растянутых тренниках.

Гость
#15

Фобия... Хоть бы выучили значения слов. Хотя зачем вам, поклонницам прапорщиков это не нужно.

Гость
#16
Девушка с безуминкой

Автор, военная форма очень много дает для имиджа. Попробуйте представить его в майке и растянутых тренниках.

Да эти девки клюют толъко на форму. Когда мой муж работал офицером полиции (мы не в России живём), так девки на него гроздьями вешались. Не спорю, в форме он смотрелся просто шикарно. Да там все работники полиции именно из Полицейского коледжа смотрелись шикарно, так как в коледж берут только высоких и крепких. Но дома-то он ходил в спортивных штанах, а на свидания приходил в джинсах и майке, а не в кителе.

Гость
#17

Большинство из них - тупоголовы и непробиваемы. Готовы всю жизнь ходить по струнке? Да еще "менять место дислокации" периодически? Особенно это приятно, когда дети маленькие. Да, и еще - далеко не всем военным разрешено покидать пределы страны - даже на недельный отдых. Исключительно по списку, в котором помимо России только Корея и Китай. Вы, наверное, думаете о военном именно как о высоком широкоплечем красавце с умным взглядом. А мне вот на память приходит прапор Шматко из сериала "Солдаты", только недавно по какому-то каналу видела))

#18

терпеть не могу военных.
вот у меня реально фобия. Я их избегаю.
А вы б хоть значение слова погуглили.

Гость
#20

так в чем проблема,не понимаю?автор крутитесь больше у военных академий, училища и будет Вам счастье.

Гость
#21

Я тоже обожаю военных, когда вижу на улице роту солдатиков просто не могу сдержать улыбки, а если они еще рядом проходят, так приходится губы закусывать и взгляд опускать, чтобы не палиться. Два года назад пошла работать в одну военную структуру гражданской, выбрала себе офицера (выбор просто огромный, они там как перезрелые фрукты - ждут того, кто их сорвет, всем незамужним очень рекомендую), вышла за него замуж очень счастлива.

гость
#22
Гость

Смотря какой военный. Если штабной, то у них работа: понедельник-пятница с 8 до 5.

А по выходным совещания, а наряды?

Гость
#24

Муж как то приходит и смеется. Поехал в автосалон, в форме. Форма военно-морская, а она у них такая сейчас непонятная стала, новая.. не определишь сразу что за род войск.. или вообще кто да что
Приезжает.. а там все как давай перед ним скакать. может подумали что проверяющий какой.. ))
А по теме: военные такие же люди как и все. Есть нормальные мужики. есть бабники, есть выпивохи.. есть халтурщики

гость
#25
Гость

Муж как то приходит и смеется. Поехал в автосалон, в форме. Форма военно-морская, а она у них такая сейчас непонятная стала, новая.. не определишь сразу что за род войск.. или вообще кто да чтоПриезжает.. а там все как давай перед ним скакать. может подумали что проверяющий какой.. ))А по теме: военные такие же люди как и все. Есть нормальные мужики. есть бабники, есть выпивохи.. есть халтурщики

Но то, что они очень дисциплинированны, этого не отнять, всё у них чётко.

Гость
#26
гость

Но то, что они очень дисциплинированны, этого не отнять, всё у них чётко.

кстати, тут можно поспорить. Оказывается, не все дисциплинированные.

гость
#27
Гость

кстати, тут можно поспорить. Оказывается, не все дисциплинированные.

Просто вам не повезло.

Гость
#28

Ах, какие они все душки, военные - летчики, танкисты, радисты, военные химики, артиллеристы, моряки и т.д. Стройные, сильные, подтянутые, в форме, спокойные, мужественные, патриоты, красавчики и т.д. Ах, военные моя мечта, люблю я их безмерною любовью...

Гость
#29
гость

Просто вам не повезло.

Наверное, хотя, человек сначала в суворовском учился, потом в академии, потом служба. А дисциплина на нуле почти. сейчас не знаю.

Гость
#30
Гость

Наверное, хотя, человек сначала в суворовском учился, потом в академии, потом служба. А дисциплина на нуле почти. сейчас не знаю.

В моем окружении все военные очень достойные, все отличные семьянины,лишь один любит сильно заложить за воротник.

Гость
#31
Гость

В моем окружении все военные очень достойные, все отличные семьянины,лишь один любит сильно заложить за воротник.

нет, человек он нормальный, но вот на работу выпихивать приходилось, будильника не слышал, опаздывал часто.а так, вполне в остальном хороший, ну кроме того, что любвеобильный.

Гость
#32
Гость

Ну а что, кто-то за олигархами гоняется, кто-то за военными. У всех свои предпочтения ))

Так же есть знакомая обожает военных и ментов.То же говорит замуж только за военного,или мента.Мужчины других профессий её не интересуют.

Гость
#33

еще думала, что офицеры тщательно следят за своей обувью, за внеш.видом, приучены к элементарным вещам гигиены, а мне попался иной вид. Приходилось перевоспитывать в этом плане, а свекровь недоумевала, что в этом такого, ну не умылся или руки не помыл, не трагедия.

Гость
#34
Гость

еще думала, что офицеры тщательно следят за своей обувью, за внеш.видом, приучены к элементарным вещам гигиены, а мне попался иной вид. Приходилось перевоспитывать в этом плане, а свекровь недоумевала, что в этом такого, ну не умылся или руки не помыл, не трагедия.

Ну на военных учениях, когда у них идет напряженнейшая военная работа, все подчинено единой задаче, цели, у всех максимальное нервное, физическое и психическое перенапряжение, там некогда думать даже о еде, не говоря уже о том, чтобы руки где-то помыть, а иногда на учениях и нечем помыть, просто воды нет! Поэтому это потом постепеннно переходит в привычку в обыденной военной жизни, а так все военные просто прекрасны! Настоящие мужчины!

Гость
#35
Гость

нет, человек он нормальный, но вот на работу выпихивать приходилось, будильника не слышал, опаздывал часто.а так, вполне в остальном хороший, ну кроме того, что любвеобильный.

НУ в любом случае желаю вам счастья!

Гость
#36
Гость

НУ в любом случае желаю вам счастья!

спасибо, но мы уже развелись.Так что от военных теперь подальше(хотя, везде хватает всяких).

Гость
#37
Гость

спасибо, но мы уже развелись.Так что от военных теперь подальше(хотя, везде хватает всяких).

Будьте счастливы, не важно военный или нет, главное, чтобы человек был хороший и чтобы вас любил, ведь это самое главное. Ещё раз желаю счастья и удачи!!!

Гость
#38
Гость

Будьте счастливы, не важно военный или нет, главное, чтобы человек был хороший и чтобы вас любил, ведь это самое главное. Ещё раз желаю счастья и удачи!!!

Спасибо и Вам тоже счастья!))

Гость
#39
Гость

Спасибо и Вам тоже счастья!))

СПАСИБО!

Гость
#40
Гость

СПАСИБО!

ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
#41

Военные - отличные ребята, на них всегда можно положиться, не обманут, не подведут...

Гость
#42

Среди силовиков очень много извращенцев, садистов, маньяков и просто тиранов. Девочки, осторожно. К тому же пьют и гуляют они.

Гость
#43

Ищу кому отдать моего военного мужа в хорошие руки.

А если серьезно... !
-квартиры нет, есть ипотека которой не хватает на покупку квартиры ... Даже в ближайшем подмосковье.
А еще муж тормоз и живем на съемной квартире, покупка своей постоянно откладывается!
-отпуск побережье черного моря, ну теперь и Крым наш!
-зарплата не 150 000 как там выше кто-то писал, а половина от этой суммы.
-есть много минусов которые начали раздражать после свадьбы
И да! Если командировка, то хочешь, не хочешь, есть дети или нет! Будь добра за мужем проследовать!
Достало чесное слово!
До этого были парни из абсолютно другой сферы, более развитые, целеустремленные.
Муж все время ждет пока ему скажу что надо делать, инициативы своей нет.
Я думаю, что таким военным парням мужны определенные девушки и жены терпилы, которые типа мудрые, закроют на многое глаза, многое вытерпят и будут ждать-ждать-ждать когда он возможно станет хотя бы полковником.

А вот еще фишка последних месяцев в нашей семье! Нам нужно непременно беременеть, тк это ему для карьеры необходимо!
А то, что мы на съемной квартире живем и прийдется существовать только на его зп, это верх недальновидности!
Не знаю девочки, у меня вот лично назревает развод.
Я поняла одно! Военные мужчины не для меня!

Гость
#44
Гость

Ах, какие они все душки, военные - летчики, танкисты, радисты, военные химики, артиллеристы, моряки и т.д. Стройные, сильные, подтянутые, в форме, спокойные, мужественные, патриоты, красавчики и т.д. Ах, военные моя мечта, люблю я их безмерною любовью...

А я люблю военных - красивых, здоровенных! )))

Ав
#45

Не отходит от своих принципов. Меня вот дедушка учил " Мужик который не был в армии, это не мужик, а пидoр" (ну не в счет, если по состоянию здоровья не взяли. плоскостопие и всякая хeрь не считается, это уже отмаз)

Евгения
#46
Даша

Раньше я как-то не обращала на военных внимания. Ну есть такие и есть. Потом познакомилась с военным, завязался роман, который закончился очень и очень не красиво, вылезло много вранья с его стороны. Я была влюблена и не видела очевидных вещей. Я попрощалась с ним месяц назад.Но теперь я залезла на сайт знакомств и если вижу мужчину в форме, все, крышу сносит окончательно. Вроде бы умом понимаю, что это клиника и зачем нужны еще одни грабли. А как избавиться не знаю.

Едь на Донбасс. Там военных сейчас на каждом шагу. Заодно и "вылечишься" от своих патологических влечений)

Гость
#47
гость

Мужчина в военной форме очень даже возбуждает.

Да ограниченные они и прижимистые

Гость
#48

А мне никогда не нравились наши военные и наши полицейские. Вот западные - да!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: