Гость
Статьи
мантры

мантры

что вы обо всём этом думаете. читаете ли вы их, помогают? как два дня начал читать, единственное что заметил что от них болеть голова начинает немного. как думаете совпадение?
Вообщем обсуждайте...!

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю их вредными и даже опасными.

User
#2

Саша, а что за мантры вы читаете? я тоже читаю мантры, и папа мой увлёкся этим) могу сказать что помогают и голова не болит. Головная боль может быть по двум причинам- либо эти мантры вам не подходят, либо вы слишком напрягаетесь когда их читаете. Скорей всего первое.

Гость
#3

Мне кажется, что не зная языка не стоит их произносить. Все равно эффекта почти никакого, а может даже вред.

User
#4

к каждой мантре есть обьяснение и перевод))

Гость
#5

Если читать мантры, сосредоточившись на них и отключившись от всего остального, то очень успокаивает. Мне очень нравится мантра ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА. В ютубе можно послушать и посмотреть клип.

Саша
#6

а кто нибуди может сылку на мантры дать?

Калинка
#7

насколько я поняла из православной литературы, каждая мантра - это код к призыванию определенного беса. вы как будто открываете душу для него этими заклинаниями. если вас конечно интересует эта сторона вопроса.

Гость
#8

Калинка, с какого дуба вы упали такое говорить? Мантры - это тоже самое, что для нас молитвы, отличие только в религии и языке. Автор, попробуйте не читать, а слушать их и выбирайте мантру только ту, что вам по душе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: