Гость
Статьи
к вам когда-нибудь …

к вам когда-нибудь приставали врачи?

помню когда мне было лет девять мама потащила меня к хирургу(упала с горки), так вот на приеме когда дело дошло до осмотра,он сказал чтобы мама сходила за карточкой к главному врачу, а он за это время меня осмотрит. вообщем в итоге он провел своей рукой у меня между ног. вид при этом у него был такой как будто бы так и надо....маме я ничего не сказала...сейчас мне 25, я ненавижу врачей и стараюсь к ним ходить только в крайнем случае.

ира
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Кстати, хирурги тоже писю смотрят... мож он все же щупал, чтоб так сказать "просмотреть" тебя, а не чтобы облапать? Хотя кто знает... Ну а сейчас то чего бояться? Не маленькая девочка же уже, ежели чего - можно и каблуком дать))

Гость
#2

какая-то xрень... автор взрослый человек, а ума нет

#3

Автор, а может реально так и надо было. Вы каким местом ушиблись, когда с горки упали?

Хотя всякое бывает, конечно...

сестренка
#4

Я врач и обожаю приставать к мужчинам!!!! И мне пофиг, что кто-то ненавидит врачей! Нас можно ненавидеть, но жить без нас вы не сможете! Не будете же вы умирать с разлитым перитонитом на фоне, например, аппендицита или лежать с переломанной ногой молча дома зубами к стенке?! Сразу ведь за трубку телефона хвататься начнете!!!

Гость
#5

уже читала в другой теме эту же историю, видимо так и не даёт она вам покоя или выдумали вы всё. И зачем идти аж к главному врачу!! за карточкой, если все они в регистратуре. Ну продолжайте ненавидеть и дальше врачей, подумаешь, аппендицит будет - сами себя оперируете, делов-то.

Тот самый аноним
#6
ира

помню когда мне было лет девять мама потащила меня к хирургу(упала с горки), так вот на приеме когда дело дошло до осмотра,он сказал чтобы мама сходила за карточкой к главному врачу, а он за это время меня осмотрит. вообщем в итоге он провел своей рукой у меня между ног. вид при этом у него был такой как будто бы так и надо....маме я ничего не сказала...сейчас мне 25, я ненавижу врачей и стараюсь к ним ходить только в крайнем случае.

Автор, какая тупая разводка.

Как Вы попали на прием к врачу не взяв свою карточку в регистратуре?:)))

Гость
#7

Ко мне не приставал, но вел себя очень отвратно. Пришла удалять родинки в обычную хирургию (родинки на животе). Хирург - онколог. Мне 25, ему за 40. Обращался ко мне только "девчонка", при осмотре пациенток в палате мне тоже грудь ощупал, приказным тоном сказав "снимай майку", хотя я не просила об этом. Пока в операционную поднимались расспрашивал меня о личной жизни, о наличии болезней вплоть до венерических. Перед операцией сказал раздеться полностью, но я трусы на стала снимать. Не думаю, что так надо, но ладно. Когда шла к операционному столу он восхищенно прокомментировал мою фигуру. Во время операции постоянно предлагал восстановить мне девственность. Когда пришла на проверку - не пора ли швы снимать, он сказал, что еще рано, но очень ясно намекнул, что когда я приду через недельку, чтобы захватила спиртного (что конкретно - не помню). Но я поняла, что ноги моей больше там не будет. швы снимать пошла в районную поликлинику.

Гость
#8

Ой, девочки... у нас в маленьком подмосковном городке такой главврач... ему уже за 50, женился на молодой, родили ребенка, гуляет от нее по страшному, спит с пациентками спокойно, а жена искренне верит, что он у нее верный:)) зато он ее возит отдыхать постоянно по заграницам (чтоб не выступала, наверное).

Тот самый аноним
#9
Гость

Когда пришла на проверку - не пора ли швы снимать, он сказал, что еще рано, но очень ясно намекнул, что когда я приду через недельку, чтобы захватила спиртного (что конкретно - не помню). Но я поняла, что ноги моей больше там не будет. швы снимать пошла в районную поликлинику.

Он хотел этим сказать, что он хотел бы выпить, а не конфеты подаренные жрать.

А Вы сразу надумали себе)))

Гость 8
#10

Он когда пациенток осматривает, гладит их (понравившихся), а во время лечения некоторых тр...т. Бедная Юля! (жена). Сколько грязи на члене он ей приносит:((

Гость
#11

9, мне ,если честно все равно :))) хотя именно это я и думала, что хочет пузырек за работу, но я бы и конфет ему не принесла. я за операцию заплатила. все. точка. никогда никому ничего не даю лишнего ,если работа была сделана за деньги.

Гость
#12

люди, не пишите ничего ей) она (или он) пишет эту историю уже не первый раз, прямо слово в слово.. фу

Гость
#13
Гость

Ко мне не приставал, но вел себя очень отвратно. Пришла удалять родинки в обычную хирургию (родинки на животе). Хирург - онколог. Мне 25, ему за 40. Обращался ко мне только "девчонка", при осмотре пациенток в палате мне тоже грудь ощупал, приказным тоном сказав "снимай майку", хотя я не просила об этом. Пока в операционную поднимались расспрашивал меня о личной жизни, о наличии болезней вплоть до венерических. Перед операцией сказал раздеться полностью, но я трусы на стала снимать. Не думаю, что так надо, но ладно. Когда шла к операционному столу он восхищенно прокомментировал мою фигуру. Во время операции постоянно предлагал восстановить мне девственность. Когда пришла на проверку - не пора ли швы снимать, он сказал, что еще рано, но очень ясно намекнул, что когда я приду через недельку, чтобы захватила спиртного (что конкретно - не помню). Но я поняла, что ноги моей больше там не будет. швы снимать пошла в районную поликлинику.

Ваш текст

родинки удаляют в стационаре?О_О

гостья
#14

в детстве в 12 лет лежала в неврологии так там один врач всех девочек проверял рукой как гинеколог--типа узнать девственница или нет-так одной девочке нечаянно плеву порвал-скандал был! мать ее приезжала ругалась с ним и забрала ее с той больницы! озабоченный!!!

#15

Мне Слава Богу попадались здоровые на голову хирурги))), а вот хирургиня однажды попалась садистка)))

12
#16
Гость

Ко мне не приставал, но вел себя очень отвратно. Пришла удалять родинки в обычную хирургию (родинки на животе). Хирург - онколог. Мне 25, ему за 40. Обращался ко мне только "девчонка", при осмотре пациенток в палате мне тоже грудь ощупал, приказным тоном сказав "снимай майку", хотя я не просила об этом. Пока в операционную поднимались расспрашивал меня о личной жизни, о наличии болезней вплоть до венерических. Перед операцией сказал раздеться полностью, но я трусы на стала снимать. Не думаю, что так надо, но ладно. Когда шла к операционному столу он восхищенно прокомментировал мою фигуру. Во время операции постоянно предлагал восстановить мне девственность. Когда пришла на проверку - не пора ли швы снимать, он сказал, что еще рано, но очень ясно намекнул, что когда я приду через недельку, чтобы захватила спиртного (что конкретно - не помню). Но я поняла, что ноги моей больше там не будет. швы снимать пошла в районную поликлинику.

Непонятно, зачем вы унижались и доверили ему удалять родинки? Такой хам мог спокойно нанести вам вред. Могли бы потребовать другого хирурга. Каждый имеет право на выбор врача и лечебного учреждения.

Гость
#17

Уж не знаю, кто кого совратил, но пошла я к онкологу грудь проверить, и мы прямо там, во время приема-осмотра... не сдержались:), а за кабинетом очередь из тетенек:))) Потом роман был с этим доктором:) Приятно вспомнить!

плакса
#18
12

Непонятно, зачем вы унижались и доверили ему удалять родинки? Такой хам мог спокойно нанести вам вред. Могли бы потребовать другого хирурга. Каждый имеет право на выбор врача и лечебного учреждения.

а что, если хам, то автоматически плохой хирург? лично я бы предпочла лечиться у хорошего, но хамоватого врача, чем у хренового, но вежливого. кстати многие врачи несколько резковаты. работа, знаете, не располагает к сантиментам. особенно работа в онкологии, полагаю

плакса
#19
Гость

Уж не знаю, кто кого совратил, но пошла я к онкологу грудь проверить, и мы прямо там, во время приема-осмотра... не сдержались:), а за кабинетом очередь из тетенек:))) Потом роман был с этим доктором:) Приятно вспомнить!

ого, видать хорошая у Вас грудь). представляю, сколько он сисек перещупал, а на Вашу повелся. мои поздравления)

Гость176
#20
плакса

Гость

Уж не знаю, кто кого совратил, но пошла я к онкологу грудь проверить, и мы прямо там, во время приема-осмотра... не сдержались:), а за кабинетом очередь из тетенек:))) Потом роман был с этим доктором:) Приятно вспомнить!

ого, видать хорошая у Вас грудь). представляю, сколько он сисек перещупал, а на Вашу повелся. мои поздравления)

фантазия у девушки хорошая, а не грудь)

плакса
#21
Гость176

фантазия у девушки хорошая, а не грудь)

))) ну тоже неплохо)

Анна
#22

У меня долго была неприязнь к священникам. В 14 лет ко мне нагло клеился молодой батюшка, смотрел так, что я уже тогда,будучи наивным невинным дитем,все поняла. С тех пор остался осадок на всех священнослужителей. А еще мне "повезло", пошла в любимый спа-салон, так меня не предупредили, что сегодня мастер-мужчина. Он позволил себе лишнего...очень. Я устроила скандал. Салон мне предлагал бесплатные сеансы,но я потом в спа полгода вообще не ходила,сейчас сменила салон и хожу только к мастерам-девушкам. А насчет врачей-мужчин...я с ними только ругалась и жаловалась куда следует, потому что нахамили сильно. Результат был на след. день-извинялись из министерства здравоохранения, а врачу лишение премии.

12
#23
плакса

а что, если хам, то автоматически плохой хирург? лично я бы предпочла лечиться у хорошего, но хамоватого врача, чем у хренового, но вежливого. кстати многие врачи несколько резковаты. работа, знаете, не располагает к сантиментам. особенно работа в онкологии, полагаю

Конечно, АВТОМАТИЧЕСКИ ПЛОХОЙ ВРАЧ. Хирург-эгоист, которому плевать на пациентов, не может быть хорошим врачом, это не совместимые понятия. Как можно быть эгоистом и хорошим врачом? Как можно быть хорошим врачом и при этом наносить вред пациентам, унижать их человеческое достоинство? Хороший врач - это прежде всего человек с высокими моральными качествами, он всегда будет внимателен к пациентам и будет добросовестно выполнять свои обязанности, не позволит себе наплевательски относиться к своим обязанностям.

У врачей далеко не самая тяжелая работа. Есть работа гораздо тяжелее. Любую работу нужно выполнять хорошо и не выходить за рамки дозволенного. Если врачам не нравится вести себя в рамках, пусть увольняются.

Гость
#24
Гость176

плакса

Гость Уж не знаю, кто кого совратил, но пошла я к онкологу грудь проверить, и мы прямо там, во время приема-осмотра... не сдержались:), а за кабинетом очередь из тетенек:))) Потом роман был с этим доктором:) Приятно вспомнить! ого, видать хорошая у Вас грудь). представляю, сколько он сисек перещупал, а на Вашу повелся. мои поздравления)

фантазия у девушки хорошая, а не грудь)

Ваш текст

Как вы ошибаетесь:) Ну да ладно, мне все равно.

Гость
#25

вот и думай теперь, что с тобой делают во время общего наркоза (

Гость
#26

Ходижу к хирургу на прием, болела спина, лечение начало помогать.

Сегодня с утра делали уколы, после процедурного кабинета врач пошел курить, выходили вместе, начал приставать, лезть целоватся(( я в шоке... сказала НЕТ и ушла. Дядечке лет 65

Что теперь делать...( мужу говорить не хочу, а то иначе будет большой сканадл

И как теперь лечиться дальше, очень неприятно и обидно(

моника
#27

А я мечтаю о том, что бы ко мне мой хирург пристал))) Такой он....классный.

Гость
#28
12

Конечно, АВТОМАТИЧЕСКИ ПЛОХОЙ ВРАЧ. Хирург-эгоист, которому плевать на пациентов, не может быть хорошим врачом, это не совместимые понятия. Как можно быть эгоистом и хорошим врачом? Как можно быть хорошим врачом и при этом наносить вред пациентам, унижать их человеческое достоинство? Хороший врач - это прежде всего человек с высокими моральными качествами, он всегда будет внимателен к пациентам и будет добросовестно выполнять свои обязанности, не позволит себе наплевательски относиться к своим обязанностям.

У врачей далеко не самая тяжелая работа. Есть работа гораздо тяжелее. Любую работу нужно выполнять хорошо и не выходить за рамки дозволенного. Если врачам не нравится вести себя в рамках, пусть увольняются.

Ну что вы! а как же Доктор Хаус?:)

#30

Да, мужа знакомый, причем. Муж в соседнем кабинете ждал, а этот начал комплименты делать, типа я с ума его свожу своими формами... Потом вообще целоваться полез... Я в таком шоке, прото слов нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: