Гость
Статьи
Мантра-заклинание для …

Мантра-заклинание для обретения земных благ.

Очень мощная мантра-заклинание, исполняет любые желания, даёт все земные блага и наслаждения.

Текст мантры: "ОМ МАХАПРЕЙЯ НАМО НАМАХ"

ЧИТАТЬ ВЕЧЕРОМ ОКОЛО ЧАСА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ. ЭФФЕКТ НАСТУПАЕТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ.

Freya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я знаю лучше. Читать в 6-7 утра по будням. ВСТАВАЙ НА РАБОТУ, ВСТАВАЙ НА РАБОТУ, ВСТАВАЙ НА РАБОТУ, ИНАЧЕ ТЕБЯ ПОКАРАЕТ ШИВА. Читать мужу каждый будний день, пока не вспомнит о материальных благах. ОМММММ.

1318
#2

Какой эффект был лично у Вас, Автор?

Freya
#3
1318

Какой эффект был лично у Вас, Автор?

Эффект был потрясающим, скажу одно, что все мои нереализованные мечты, желания начали воплощаться в реальности, независимо от меня, я даже не прикладывала никаких усилий. Мир сам начал давать то, чего я хочу.

Гость
#4

Очень мощная мантра-заклинание, которая даёт все виды земных удовольствий и наслаждений. Действие наступает уже в течении 6 часов.

Текст мантры: "ОМ МАХАПРЕЙЯ НАМО НАМАХ"

Читать 108 раз, в любое время в любом месте.

Гость
#5
Freya

Эффект был потрясающим, скажу одно, что все мои нереализованные мечты, желания начали воплощаться в реальности, независимо от меня, я даже не прикладывала никаких усилий. Мир сам начал давать то, чего я хочу.

И что произошло ?

#6

Вы должно быть знакомы с целителем Алмазом, представителем космической расы на земле (на ютубе точно есть видос)

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы