Гость
Статьи
Зачем певицы …

Зачем певицы оголяются?

Причем не скажешь, что они безголосые бездарности или песня полное фуфло, что никто слушать не будет. Так зачем же оголяться почти всегда и в клипах, и на сцене? Это не ведь не актрисы, где роль требует опеделенного имиджа или играешь легкодоступную девушку. Будь вы певицей, пошли бы по такому пути или даже уже будучи уже известной певицей, стали бы прислушиваться к советам своего менеджера, создавать сексуальный образ и выходить на сцену петь прямо в трусах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично же, главная цель привлечь как можно больше внимания, а для нашего времени интерес у публики только вокруг секса.

Жопа
#2

Правило шоу бизнеса чем хуже голос, тем меньше одежды, отсутствие таланта надо же чем тот компенсировать

Гость
#3
***

Правило шоу бизнеса чем хуже голос, тем меньше одежды, отсутствие таланта надо же чем тот компенсировать

В том то и дело, что не только безголосые так одеваются, точнее не одеваются. Гага (хотя у нее весь образ такой эпатажный), Бейонсе, Кейти Перри не скажешь, что они бездарности, но наряды всегда откровенные, на сцене в одних трусах.

Гость
#4

В трусах это чересчур. Нет смысла так оголяться.

Гость
#5

Потому что секс, как известно, продается лучше всего. И именно поэтому оголенное тело гарантирует повышенное внимание и более высокие рейтинги. Не знаю, я не певица, но думаю, что да. Если откровенная одежда поможет мне привлечь внимание публики и заработать больше денег, то конечно. Правда тут все должно соответствовать, конечно - одежда, внешность, репертуар.

Гость
#6

За что кричат и птшут про голую вечеринку разницы не вижу

Форум: Развлечения
Всего: 41 620 тем
Новые темы за все время: 32 569 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем