Гость
Статьи
А когда вы …

А когда вы почувствовали что хотите спокойной семейной жизни?

Вопрос скорее адресован бывшим тусовщицам, ну и не только ) Когда в вашей жизни наступил момент когда вы захотели семью, детей.. в общем т.н. "тихую гавань"?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аcя
#1

Я не тусовщица. Почувствовала в родительской семье, очень хотелось, чтобы родители меньше конфликтовали)

Гость
#2

когда появился внук. правда, не кровный

Рулька
#3

Прожив в неспокойной семейной жизни (браке) 2-3 года.

#4

Когда бывший любовник спустя несколько лет захотел возобновить наши отношения (я была в браке 3 года и вполне счастлива), то поняла, что уже не тянет на приключения, случайные связи, секс впопыхах на заднем сидении машины, прятки от чужих глаз... Потому что познала добротный качественный супружеский секс в расслабляющей домашней обстановке. Отвергла его предложение и попросила больше не исать со мной встреч.

Гость
#5

У меня года 3-4 была жизнь очень активной. Постоянные тусовки, постоянные знакомства...Я настолько от этого устала, что в 24 полностью погрузилась в дом. Нет, детей не хочу. Но тусить больше тоже)) Я лучше дома посижу, чем пойду куда-нибудь)) ВОт такая домоседка стала)

Гость
#6

когда переболела шестью венерическими заболеваниами.

ю58
#7

На 4 курсе.

Primus
#8

Когда появилась своя квартира (в 24 года) захотелось "вить гнездо", вышла замуж, устала от тусовок. Если бы не свое жилье, то может и не появилось бы такого желания.

Гость
#9

какая нафиг тихая гавань....

Семейная жизнь -это куча проблем.

Настоящее счастье-это одиночество....

Гость
#10
Primus

Когда появилась своя квартира (в 24 года) захотелось "вить гнездо", вышла замуж, устала от тусовок. Если бы не свое жилье, то может и не появилось бы такого желания.

U menja tozhe svoja kvartira. Mislei pritashit tuda muzhika net i v pomine.

Гость
#11

какая нафиг тихая гавань.... Семейная жизнь -это куча проблем. Настоящее счастье-это одиночество....

Vot imenno, odin gemorroi. No ljudjam bez problem vidimo skuchno).

устрицца
#12

какая нафиг тихая гавань....

Семейная жизнь -это куча проблем.

Настоящее счастье-это одиночество....

И так и будешь постоянно жить в гордом одиночестве, или кота заведешь? )))

Олюня
#13

Полтора-два года назад. Сейчас такая у меня работа, что утсаю безумно - не до тусовок. Скорее домой. чтобы любимый муж был под боком, залезть под тёплое одеяльце и спаааать! спааать! спаааааать!

Гость
#14
Автор

Вопрос скорее адресован бывшим тусовщицам, ну и не только ) Когда в вашей жизни наступил момент когда вы захотели семью, детей.. в общем т.н. "тихую гавань"?

Семью я ВСЕГДА хотела, даже когда тусовщицей была.

А дети, мне до сих пор не нужны.

Гость
#16

У меня года 3-4 была жизнь очень активной. Постоянные тусовки, постоянные знакомства...Я настолько от этого устала, что в 24 полностью погрузилась в дом. Нет, детей не хочу. Но тусить больше тоже)) Я лучше дома посижу, чем пойду куда-нибудь)) ВОт такая домоседка стала)

у меня такая же история)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: