Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Второй раз создаю тему, т.к. в прошлый раз почти никто не о ветил,это было чуть больше недели назад :иду домой, подходит комне женщина спрашивает скольковремя, я сказала ей, пошладальше и она рядом со мнойпошла, завязала разговор, вообщемговорит вот воду которойобмывают умерших вам кто токинул в спину, у вас венецбезбрачия, срочно обратитесь ккому нибудь чтоб это сняли, молскажи своей матери об этом, ищитечеловека который занимается этим,но ни в коем случае не платите емуденьги. Я офигела просто, говоритэто сделали ваши завистники и мыразошлись, она сказала якобыобладает какими то способностямии увидела это, но услуг никаких непредлагала. На вид обычнаяженщина,не скажу что цыганка, нотемненькая, не славянскойвнешности. можно ли верить такому?какбы вы себя повели? Мне 17 лет, ребенок я достаточно впечатлительный

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Это все п....ж и провокация.

)))
#2

Вот именно ребенок

Аууу
#3

Сходите сначала на форум"тонкий мир", успокойте нервы. А про деньги лабуда полная. Может эта тетка вампирша энергетическая просто напросто.

#4

Нам надо договориться и встретиться ... Я жениться хочу ))) ...

Гость
#5

Автор, есть ли венец безбрачия или нет - можно посмотреть по вашей натальной карте. Но мне думается, что вы просто слишком впечатлительны. Успокойтесь, выкитьне это из головы и живите дальше. Таких "добрых" тётушек ещё вагон может попасться. Так что не обращайте на неё вимание. И потом, если она так это увидела, то вполне могла его снять. Она же не сняла, значит, не хотела или ей была в этом выгода. Почему не хотела или почему выгода? Вполне возможно, что её подослали эти самые недруги ваши, чтобы запугать. Или просто кто-то решил приколоться.

Я
#6

я раньше не верила в таике вещи.а теперь как то вот прислушалась-оказывается разные вещи -венец одиночества и венец безбрачия.у меня мужчины в жизни случаются-я им нравлюсь но вот брака не складывается.причем уже в третьем колене-бабушка вдова,мама вдова,я разведена.и у меня дочь-неужели и она эту карму перетянет(((.

Азу из баранины
#7

*** это! В моей жизни столько было подобных гадальщиков-прорицателей, что вам и не снилось!!!! Все время кто-то что-то пророчил, предостерегал, нагнетал, прочили этот же венец безбрачия. Скажу вам по собственному опыту: НИКОГДА не разговаривайте с подобными людьми и не слушайте, что они говорят, ибо их цели вам неведомы, но явно они не добрые. Они толкают вас на грех обращения к колдунам и всяким гадалкам.

Запомните, мы сами строим свою судьбу и не верьте никаким гаданиям! Бог дал людям свободную волю, а значит и свободу выбирать свой путь, вершить свою судьбу.

Я вам советую сходить в храм, постоять на службе, помолиться, чтобы Господь защитил вас от злых людей, исповедаться и причаститься. И имейте дерзновение просить у Него себе мужа в будущем :))))

Гость
#8

какое тебе брачие-безбрачие, если ты нормально текст не можешь написать. Что за стихотворный столбик. Как его читать?

Карменсита
#9

Господи, в это до сих пор еще кто-то верит?

Гость
#10

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Гость
#11

Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: