Гость
Статьи
Помогите выбрать имя

Помогите выбрать имя

Хочу выбрать имя из: Каталея, Ванесса, Алексис. . Пока из этого. Вообщем нужно имя для более твердого характера, только не русское и не заезженное, что-то редкое, но на слух нормальное. Очень нужно. Предложите свои варианты и дайте оценку моим. Заранее спасибо )))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексис

и махнуть в Даллас

Гость
#2

муэское???

Гость
#3

имя для йорка или дочЬки ?

Гость
#4
Гость

имя для йорка или дочЬки ?

Тоже не поняла,сначала подумала для животного имя выбирают...

Гость
#5

Из предложенных нравится Ванесса, но просто нравится. Если для ребенка выбираете, то я бы назвала Алексис.

Гость
#6

Я предлагая или Лорис бумажкина или Лолита Хомутова. Ох...но красиво.

Гость
#7

Чем старше женщина, тем розовее платье. Чем меньше мозгов, тем вычурнее имена у детей.

Гость
#8

Каталепсия назови.

#9

Каталея ассоциируется с чем-то церковным. А Ванесса и Алексис нравятся, но что больше затрудняюсь ответить. Ванесса более томное, нежное, аристократичное. А Алексис более дерзкое. Так что для более твердого характера оно подходит ни как кстати.

Гость
#10
Гость

Чем старше женщина, тем розовее платье. Чем меньше мозгов, тем вычурнее имена у детей.

+ 1000000000000000 !

*** всегда так делают, называют своих деток ненормальными именами.

Гость
#11

м да.....с такими именами,наказание ребенку на всю жизнь...ужас просто

#12

Это не ребенку, это для меня имя, буду брать второе. Отчество мое Робертовна, а что касается сложности, то человека с уникальным именем лучше запоминают ))))

Ёжа
#13

Вы в какой стране живете? Из того и исходите. Но при чем тут отчество за границей? Если же в России, не сходите с ума!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: