Гость
Статьи
ваше отношение к …

ваше отношение к молодому человека после такого поступка

ситуэшн: с человеком вы познакомились не так давно. гуляете вы в парке или сидите в кафе (не так важно) происходит ситуация, когда молодой человек становится участником конфликта с другим мужчиной …

автор
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
ЧелЛов ★ ★ ★
#251
Лана

ЧелЛов ★ ★ ★ЛанаДар Ветер[quote="Лана"}

а если не из за прихоти женщины.а из за того что на вашу девушку напал насильник когда вы гуляете в парке??тогда что делать??Соглашусь ЧелЛовом, ситуация маловероятная, чтоб насильник напал на пару. Если их несколько и цель именно изнасилование/угроза жизни, то поднять максимум шума, драться до последнего. Если их несколько или один, но с ножом, а цель отнять сумочку, то сумочку отдать и заявить в полицию. Такие герои, которые раскидывают несколько нападавших бывают только в кино. А кто пытается им подражать оказываются, в лучшем случае, на больничной койке. Просто задайте себе вопрос, что дороже, жизнь человека или сумочка?

+++++++10000000000

чем жизнью рисковать лучше сумочку отдать,и то если только у них нож,а если малолетнее *** -по шее надавать,они обосуться и убегут.

а если на кону стоит честь твоей любимой девушки,то тут нужно драться до последнего!!

Да ладно полно теток вокруг, найти другую ща не проблема.

Какую нибудь *** найдешь,порядочных очень мало и их нужно защищать.

Вот тут ошибка, порядочных (если они конечно не полные дуры) вообще не нужно защищать, они в таких ситуациях не бывают, а вот *** очень даже могут попасть в такую ситуацию.

Эмма
#252
ЧелЛов ★ ★ ★

ЭммаЧелЛов ★ ★ ★ЭммаЧелЛов ★ ★ ★ЛанаЧелЛов ★ ★ ★Тетки скока ненависти, а все от чего от того, что из-за вашей прихоти человек не будет избивать и калечить другого человека.



Из-за того, что вы не может спровоцировать драку если вокруг вас разумные люди, а не агрессивные обезьяны.



Вы правы тетки ваш уровень влияния значительно понижается в таком случае, ваша злость понятна. но есть женщины которым это не нужно, так как они сами разумные и им не нужно самоутверждаться таким образом.

а если не из за прихоти женщины.а из за того что на вашу девушку напал насильник когда вы гуляете в парке??тогда что делать??

Не нападет, статистически если не лезть на рожон вероятность ничтожно мала, меньше чем быть убитым астероидом.



А знаешь сказку "премудрый пескарь"?

Хорошая сказка, я когда читал в ней ха пескаря болел. Он кстати в конце победил.





знаешь я почему-то совсем не удивлена что ты себя с ним ассоциируешь)

Не ассоциирую, опять тетская фантазия, где я писал что ассоциирую.

Но ведь ты похож на него признай хоть сей факт

Кристина
#253

Чувак, в ответ на вашу историю у меня тоже есть подобная. В школе еще за мной ухаживал парень, старше меня на год, симпатичный и очень хороший. И вот однажды мы с ним гуляли, он проводил меня домой, и пошел тоже домой. В подъезде у него на первом этаже у него была пустая лифтерная, даже не было двери. Естественно, что в 90-е там собиралось куча подростков, которые там пили, курили, кололись и "тусовались". В тот вечер он застал там девчонку, этакую шалавенку двора, которая сначала с пацанами бухала водку, потом кто-то ее трахнул ( по желанию ее ли нет - этого точно не знаю), потом парни свалили оттуда, а она сидела и плакала. В общем парень мой не прошел мимо, она ему пожаловалась и попросила проводить до дома, как бы с ней еще чего не случилось. Он проводил. Наутро к нему пришла милиция. Оказалось, что мать этой крысы в тот вечер решила заняться воспитанием дочери и устроила ей допрос с кем она шлялась и почему пьяная. Ну эта дура и ляпни, что ее затащили в подъезд, насильно напоили и изнасиловали. А парень мой ее держал при этом. Разбирательства шли очень долго.

No Dream
#254

Если в такой ситуации парень просто без эмоций пошлёт "обидчика" и пойдёт дальше, я как-то его больше буду уважать, чем если бы он на матах и с кулаками стал выяснять отношения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#255
Эмма

ЧелЛов ★ ★ ★ЭммаЧелЛов ★ ★ ★ЭммаЧелЛов ★ ★ ★ЛанаЧелЛов ★ ★ ★Тетки скока ненависти, а все от чего от того, что из-за вашей прихоти человек не будет избивать и калечить другого человека.



Из-за того, что вы не может спровоцировать драку если вокруг вас разумные люди, а не агрессивные обезьяны.



Вы правы тетки ваш уровень влияния значительно понижается в таком случае, ваша злость понятна. но есть женщины которым это не нужно, так как они сами разумные и им не нужно самоутверждаться таким образом.

а если не из за прихоти женщины.а из за того что на вашу девушку напал насильник когда вы гуляете в парке??тогда что делать??

Не нападет, статистически если не лезть на рожон вероятность ничтожно мала, меньше чем быть убитым астероидом.



А знаешь сказку "премудрый пескарь"?

Хорошая сказка, я когда читал в ней ха пескаря болел. Он кстати в конце победил.





знаешь я почему-то совсем не удивлена что ты себя с ним ассоциируешь)

Не ассоциирую, опять тетская фантазия, где я писал что ассоциирую.



Но ведь ты похож на него признай хоть сей факт

Не похож.

#256
Кристина

Чувак, в ответ на вашу историю у меня тоже есть подобная. В школе еще за мной ухаживал парень, старше меня на год, симпатичный и очень хороший. И вот однажды мы с ним гуляли, он проводил меня домой, и пошел тоже домой. В подъезде у него на первом этаже у него была пустая лифтерная, даже не было двери. Естественно, что в 90-е там собиралось куча подростков, которые там пили, курили, кололись и "тусовались". В тот вечер он застал там девчонку, этакую шалавенку двора, которая сначала с пацанами бухала водку, потом кто-то ее трахнул ( по желанию ее ли нет - этого точно не знаю), потом парни свалили оттуда, а она сидела и плакала. В общем парень мой не прошел мимо, она ему пожаловалась и попросила проводить до дома, как бы с ней еще чего не случилось. Он проводил. Наутро к нему пришла милиция. Оказалось, что мать этой крысы в тот вечер решила заняться воспитанием дочери и устроила ей допрос с кем она шлялась и почему пьяная. Ну эта дура и ляпни, что ее затащили в подъезд, насильно напоили и изнасиловали. А парень мой ее держал при этом. Разбирательства шли очень долго.

я бы на месте парня даже близко не подошла бы к девушке с такой репутацией, да и вообще к пьяной, валяющейся в подъезде.

жалко мальчика((

а чем дело в общем закончилось?

Лана
#257
ЧелЛов ★ ★ ★

ЛанаЧелЛов ★ ★ ★ЛанаДар Ветер[quote="Лана"}

а если не из за прихоти женщины.а из за того что на вашу девушку напал насильник когда вы гуляете в парке??тогда что делать??Соглашусь ЧелЛовом, ситуация маловероятная, чтоб насильник напал на пару. Если их несколько и цель именно изнасилование/угроза жизни, то поднять максимум шума, драться до последнего. Если их несколько или один, но с ножом, а цель отнять сумочку, то сумочку отдать и заявить в полицию. Такие герои, которые раскидывают несколько нападавших бывают только в кино. А кто пытается им подражать оказываются, в лучшем случае, на больничной койке. Просто задайте себе вопрос, что дороже, жизнь человека или сумочка?

+++++++10000000000

чем жизнью рисковать лучше сумочку отдать,и то если только у них нож,а если малолетнее *** -по шее надавать,они обосуться и убегут.

а если на кону стоит честь твоей любимой девушки,то тут нужно драться до последнего!!

Да ладно полно теток вокруг, найти другую ща не проблема.

Какую нибудь *** найдешь,порядочных очень мало и их нужно защищать.

Вот тут ошибка, порядочных (если они конечно не полные дуры) вообще не нужно защищать, они в таких ситуациях не бывают, а вот *** очень даже могут попасть в такую ситуацию.

Бывают еще как.идешь гуляешь в парке с парнем среди белого дня и пристали к вам уроды!!

Гость
#258

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★

Вот тут ошибка, порядочных (если они конечно не полные дуры) вообще не нужно защищать, они в таких ситуациях не бывают, а вот *** очень даже могут попасть в такую ситуацию.[/quote]

))))))))))))))))))))))))))охренеть......

Гость
#259
VkuSS_GraNaTa

я бы на месте парня даже близко не подошла бы к девушке с такой репутацией, да и вообще к пьяной, валяющейся в подъезде.

кто б сомневался.сразу видно-не по образу и подобию божьему,а от обезьяны.

гость
#260

Папа у меня очень спокойный, ни на кого в семье голос не повысит, но ВСЕГДА сколько его помню, раньше и сейчас заступался за всех несправедливо обиженных. Отлично помню несколько ситуаций когда я была маленькой и мы поздно возвращались с гостей домой, то папа заступался за незнакомую девушку к которой по дороге кто-то пристал, то за женщину какую-то. Иногда хватало чтобы просто подошел поговорить с обидчиком, иногда приходилось и кулаками махать, бывало и получал - но какая гордость у меня всегда была за моего отца! Недавно были с ним в налоговой (мы оба ЧП), и один "самый умный и весь-такой-из-себя-круче-всех" опустил всех в очереди, сказав что зайдет первым без очереди и действительно в прямом смысле слова влез в дверь. Все молчали, кто-то ковырял стену, кто-то под ноги что-то возмущался. Мой отец просто зашел в кабинет, взял мужика за ворот! (честное слово!) и вывел как провинившегося ученика. И все это молча! Прифигели все, и тот мужик, и налоговый инспектор, и люди в очереди, и я )) Мужик потом правда на всю налоговою "вонял": "я тебя порву, та я тебе то, да я тебе се" )) К слову сказать, мой отец небольшой комплекции + возраст дает о себя знать. Но мне кажется люди которые с ним имеют дело чувствуют его внутреннюю силу. Мне с ним никогда не было страшно. Дай Бог ему здоровья!

Но, я не знаю как я буду воспитывать своего сына (( Мне хочется чтобы он был таким же смелым как мой отец, но в то же время, я очень боюсь за него, и мне так и хочется сказать ему: беги сынок, зачем тебе эта драка, они же опасные, давай я сама, давай я за тебя... Конечно я этого делать и говорить не буду, да и мой муж не позволит, но как найти ту золотую середину в воспитании, чтобы воспитать сына смелым, сильным и добрым (готовым помочь и защитить) и в то же время обезопасить его?

Кристина
#261
VkuSS_GraNaTa

я бы на месте парня даже близко не подошла бы к девушке с такой репутацией, да и вообще к пьяной, валяющейся в подъезде.

жалко мальчика((

а чем дело в общем закончилось?

Дело развивалось так. Гуляла она с местным разбойным пацаньем, но в милиции сказала, что никого из них не знает, а знает только того, кто ее держал за руки при изнасиловании, чтобы она не вырывалась (то есть моего парня). Но парню она сказала с кем гуляла. Когда к нему пришла милиция, он рассказал все как есть, и в том числе с кем она была. Поскольку девочка помылась, так сказать смыла улики, то там долгая была заварушка. Те пацаны приходили к моему парню на разборки, за то что он их сдал, угрозы были. В общем итоге, пока шло следствие, парень сидел дома и родители никого к нему не пускали - не разрешали открывать дверь, отвечать на звонки. Мама его, когда я позвонила, сразу меня отшила ( мало ли подруги той козы звонят), короче я с ним несколько месяцев вообще не общалась. Только его бывшая девушка была к нему допущена в тот мемент, они в итоге снова стали встречаться, а потом поженились. Решилось все так как решалось в 90-е, ментам родители дали взятку, а родители того кого обвиняли непосредственно в изнасиловании помимо взятки ментам дали еще взятку семье козы. Она забрала заявление, все в итоге через какое-то время об этом забыли.

Лана
#262
гость

Папа у меня очень спокойный, ни на кого в семье голос не повысит, но ВСЕГДА сколько его помню, раньше и сейчас заступался за всех несправедливо обиженных. Отлично помню несколько ситуаций когда я была маленькой и мы поздно возвращались с гостей домой, то папа заступался за незнакомую девушку к которой по дороге кто-то пристал, то за женщину какую-то. Иногда хватало чтобы просто подошел поговорить с обидчиком, иногда приходилось и кулаками махать, бывало и получал - но какая гордость у меня всегда была за моего отца! Недавно были с ним в налоговой (мы оба ЧП), и один "самый умный и весь-такой-из-себя-круче-всех" опустил всех в очереди, сказав что зайдет первым без очереди и действительно в прямом смысле слова влез в дверь. Все молчали, кто-то ковырял стену, кто-то под ноги что-то возмущался. Мой отец просто зашел в кабинет, взял мужика за ворот! (честное слово!) и вывел как провинившегося ученика. И все это молча! Прифигели все, и тот мужик, и налоговый инспектор, и люди в очереди, и я )) Мужик потом правда на всю налоговою "вонял": "я тебя порву, та я тебе то, да я тебе се" )) К слову сказать, мой отец небольшой комплекции + возраст дает о себя знать. Но мне кажется люди которые с ним имеют дело чувствуют его внутреннюю силу. Мне с ним никогда не было страшно. Дай Бог ему здоровья!

Но, я не знаю как я буду воспитывать своего сына (( Мне хочется чтобы он был таким же смелым как мой отец, но в то же время, я очень боюсь за него, и мне так и хочется сказать ему: беги сынок, зачем тебе эта драка, они же опасные, давай я сама, давай я за тебя... Конечно я этого делать и говорить не буду, да и мой муж не позволит, но как найти ту золотую середину в воспитании, чтобы воспитать сына смелым, сильным и добрым (готовым помочь и защитить) и в то же время обезопасить его?

вот настоящий мужчина!!!

Гость
#263

В ситуации автора я б отнеслась нормально к парню. Он живой человек и имеет право бояться. Это не значит, что он боится всего. Половина мужей, судя по описаниям тут на вумане, боятся своих матерей)) и что, вы их бросаете?

Меня скорее бесит стремление мужчин задираться и ввязываться в тупые ситуации, чтоб выставить себя героем перед девушкой.

Например, я со своим парнем иду вечером. Какой-то пьяный бугай с девушкой идет, просит у моего парня прикурить. Мой не курит, спокойно так и отвечает. Пьяный начинает что-то втирать, слово за слово, начинаются оскорбления. Я тяну своего парня уйти, ну что можно алкашу доказывать, пьяная морда, ни черта не понимает!

Но нет, мой парень решил построить из себя героя, назревает драка. ДЕБИЛИЗМ! Хорошо, что девушка алкаша вмешалась, схватила его за рукав и пинками оттащила. Я своего таким же маневром))

Мне достаточно знать, что парень будет поддерживать меня в сложной ситуации, даже от своей мамочки (от нее особенно), а не просто от абстрактных негодяев. Боится он при этом или нет - не суть важно. Если боится, ему даже больше чести, значит не ***, сознает опасность, но преодолевает себя.

#264
Гость

VkuSS_GraNaTaя бы на месте парня даже близко не подошла бы к девушке с такой репутацией, да и вообще к пьяной, валяющейся в подъезде.

кто б сомневался.сразу видно-не по образу и подобию божьему,а от обезьяны.

исход очень предсказуемый.

был бы человек, а статья найдется.

девка сама виновата

ЧелЛов ★ ★ ★
#266
гость

Папа у меня очень спокойный, ни на кого в семье голос не повысит, но ВСЕГДА сколько его помню, раньше и сейчас заступался за всех несправедливо обиженных. Отлично помню несколько ситуаций когда я была маленькой и мы поздно возвращались с гостей домой, то папа заступался за незнакомую девушку к которой по дороге кто-то пристал, то за женщину какую-то. Иногда хватало чтобы просто подошел поговорить с обидчиком, иногда приходилось и кулаками махать, бывало и получал - но какая гордость у меня всегда была за моего отца! Недавно были с ним в налоговой (мы оба ЧП), и один "самый умный и весь-такой-из-себя-круче-всех" опустил всех в очереди, сказав что зайдет первым без очереди и действительно в прямом смысле слова влез в дверь. Все молчали, кто-то ковырял стену, кто-то под ноги что-то возмущался. Мой отец просто зашел в кабинет, взял мужика за ворот! (честное слово!) и вывел как провинившегося ученика. И все это молча! Прифигели все, и тот мужик, и налоговый инспектор, и люди в очереди, и я )) Мужик потом правда на всю налоговою "вонял": "я тебя порву, та я тебе то, да я тебе се" )) К слову сказать, мой отец небольшой комплекции + возраст дает о себя знать. Но мне кажется люди которые с ним имеют дело чувствуют его внутреннюю силу. Мне с ним никогда не было страшно. Дай Бог ему здоровья!

Но, я не знаю как я буду воспитывать своего сына (( Мне хочется чтобы он был таким же смелым как мой отец, но в то же время, я очень боюсь за него, и мне так и хочется сказать ему: беги сынок, зачем тебе эта драка, они же опасные, давай я сама, давай я за тебя... Конечно я этого делать и говорить не буду, да и мой муж не позволит, но как найти ту золотую середину в воспитании, чтобы воспитать сына смелым, сильным и добрым (готовым помочь и защитить) и в то же время обезопасить его?

И какой мyдак описан чесслова, иди с ребенком и влезть в драку не думаю о том что будет с ребенком если папа огребёт, и будет лежать на асфальте с проломленной черепухой.

#267
Кристина

VkuSS_GraNaTaя бы на месте парня даже близко не подошла бы к девушке с такой репутацией, да и вообще к пьяной, валяющейся в подъезде.

жалко мальчика((

а чем дело в общем закончилось?Дело развивалось так. Гуляла она с местным разбойным пацаньем, но в милиции сказала, что никого из них не знает, а знает только того, кто ее держал за руки при изнасиловании, чтобы она не вырывалась (то есть моего парня). Но парню она сказала с кем гуляла. Когда к нему пришла милиция, он рассказал все как есть, и в том числе с кем она была. Поскольку девочка помылась, так сказать смыла улики, то там долгая была заварушка. Те пацаны приходили к моему парню на разборки, за то что он их сдал, угрозы были. В общем итоге, пока шло следствие, парень сидел дома и родители никого к нему не пускали - не разрешали открывать дверь, отвечать на звонки. Мама его, когда я позвонила, сразу меня отшила ( мало ли подруги той козы звонят), короче я с ним несколько месяцев вообще не общалась. Только его бывшая девушка была к нему допущена в тот мемент, они в итоге снова стали встречаться, а потом поженились. Решилось все так как решалось в 90-е, ментам родители дали взятку, а родители того кого обвиняли непосредственно в изнасиловании помимо взятки ментам дали еще взятку семье козы. Она забрала заявление, все в итоге через какое-то время об этом забыли.

мда.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#268
ЧелЛов ★ ★ ★

И какой мyдак описан чесслова, иди с ребенком и влезть в драку не думаю о том что будет с ребенком если папа огребёт, и будет лежать на асфальте с проломленной черепухой.

И это идеал теток, "настоящий мувжик", как он есть.

Лана
#269
Гость

В ситуации автора я б отнеслась нормально к парню. Он живой человек и имеет право бояться. Это не значит, что он боится всего. Половина мужей, судя по описаниям тут на вумане, боятся своих матерей)) и что, вы их бросаете?

Меня скорее бесит стремление мужчин задираться и ввязываться в тупые ситуации, чтоб выставить себя героем перед девушкой.

Например, я со своим парнем иду вечером. Какой-то пьяный бугай с девушкой идет, просит у моего парня прикурить. Мой не курит, спокойно так и отвечает. Пьяный начинает что-то втирать, слово за слово, начинаются оскорбления. Я тяну своего парня уйти, ну что можно алкашу доказывать, пьяная морда, ни черта не понимает!

Но нет, мой парень решил построить из себя героя, назревает драка. ДЕБИЛИЗМ! Хорошо, что девушка алкаша вмешалась, схватила его за рукав и пинками оттащила. Я своего таким же маневром))

Мне достаточно знать, что парень будет поддерживать меня в сложной ситуации, даже от своей мамочки (от нее особенно), а не просто от абстрактных негодяев. Боится он при этом или нет - не суть важно. Если боится, ему даже больше чести, значит не ***, сознает опасность, но преодолевает себя.

а если вас захотят изнасиловать ,он тоже должен бояться?

ЧелЛов ★ ★ ★
#270
Лана

а если вас захотят изнасиловать ,он тоже должен бояться?

Вас почитать, так прям каждый день над вами насильничают. Вы не феминистка случайно, а то очень похоже они тоже считают всех мужчин насильниками.

Лана
#271

Папа у меня очень спокойный, ни на кого в семье голос не повысит, но ВСЕГДА сколько его помню, раньше и сейчас заступался за всех несправедливо обиженных. Отлично помню несколько ситуаций когда я была маленькой и мы поздно возвращались с гостей домой, то папа заступался за незнакомую девушку к которой по дороге кто-то пристал, то за женщину какую-то. Иногда хватало чтобы просто подошел поговорить с обидчиком, иногда приходилось и кулаками махать, бывало и получал - но какая гордость у меня всегда была за моего отца! Недавно были с ним в налоговой (мы оба ЧП), и один "самый умный и весь-такой-из-себя-круче-всех" опустил всех в очереди, сказав что зайдет первым без очереди и действительно в прямом смысле слова влез в дверь. Все молчали, кто-то ковырял стену, кто-то под ноги что-то возмущался. Мой отец просто зашел в кабинет, взял мужика за ворот! (честное слово!) и вывел как провинившегося ученика. И все это молча! Прифигели все, и тот мужик, и налоговый инспектор, и люди в очереди, и я )) Мужик потом правда на всю налоговою "вонял": "я тебя порву, та я тебе то, да я тебе се" )) К слову сказать, мой отец небольшой комплекции + возраст дает о себя знать. Но мне кажется люди которые с ним имеют дело чувствуют его внутреннюю силу. Мне с ним никогда не было страшно. Дай Бог ему здоровья!

Но, я не знаю как я буду воспитывать своего сына (( Мне хочется чтобы он был таким же смелым как мой отец, но в то же время, я очень боюсь за него, и мне так и хочется сказать ему: беги сынок, зачем тебе эта драка, они же опасные, давай я сама, давай я за тебя... Конечно я этого делать и говорить не буду, да и мой муж не позволит, но как найти ту золотую середину в воспитании, чтобы воспитать сына смелым, сильным

И какой мyдак описан чесслова, иди с ребенком и влезть в драку не думаю о том что будет с ребенком если папа огребёт

Нет нужно всего и всех бояться и помалкивать тихо сидя в своей норе,никуда не высовываться.

Гость
#272
ЧелЛов ���

-ВодолейК0-Терпилой в таких ситуациях окажется только потерпевший) и НИКТО другой. Как минимум потеряешь достоинство, что тебя в rовно втоптал какой-то отброс, а как максимум здоровье или жизнь.



Надо бить по морде первым без всякого предупреждения. Ну или ссыкунам нанимать женщин, которын могут за себя постоять.

Я травматику с собой ношу, и не на секунду не промедлю с её применением, хотя и в морду дать могу без проблемно.



Разговор был не об этом, а о том, что сейчас несцыкуны это противоположность хипстерам и т.п. более менее нормальным людям. В отличии от 90х когда несцыкун и интеллигентный парень это мог быть один и тот же человек, сейчас такого почти нет.



Хотя я не могу говорить за провинцию, возможно там по другому.

Нет, не по другому. Тут даже эти "несыкуны" по сути тоже сыкуны, только и могут на женщин наезжать и вообще на тех, кто не может ответить. Они боятся силы, а все боятся их, так как думают, что те бОрзые и всем дадут отпор. Нет, не всем они отпор дадут, скорее в штаны наложат доверху.

Кстати, кто-то тут про честь говорил, с одной стороны, много идиотов, которые ввязываются в свару за какое-то слово, как будто они только-что с зоны и живут по тем понятиям, например, слова "козёл", "твою мать" (даже не ё твою мать, а просто эти два слова) у них приобретают апокалиптически ужасный смысл, за который можно убить (не шучу).

С другой стороны, среди подростков и молодёжи лет до 20 проводили опросы и они вообще не понимают, что такое честь, понятия чести и морали и т.д. Забыла, где читала про это, жаль.

И с другой стороны, у них нет ни страхов, ни авторитетов.

гость
#273
ЧелЛов ★ ★ ★

И какой мyдак описан чесслова, иди с ребенком и влезть в драку не думаю о том что будет с ребенком если папа огребёт, и будет лежать на асфальте с проломленной черепухой.

Не говорите, пожалуйста, так про моего папу! Он действительно очень добрый человек! Вы думаете что я написала это что б похвастаться? Может и так, я очень горжусь ним! Но ситуация которую я описала происходила в советские времена, тогда так воспитывали мужчин, что слабых нужно защищать. Он отправил нас с мамой домой, а сам остался защищать девушку. Помню мама очень волновалась. Еще раз прошу поверить мне на слово, он действительно очень честный и добрые человек, случись, не дай Бог, что-то у вас он бы вам тоже помог! К тому же, он имеет серьезные проблемы со здоровьем, и мне обидно слышать такое про хорошого человека. Если хотите написать плохое, лучше, пожалуйста, не комментируйте! Я уже пожалела что написала ((

Гость
#274

25 лет прошло и муж помнит..мы еще и семьей-то не были,до свадьбы два года и тоже была ситуация и когда него пятеро мужиков пошли.. Меня как переклинило, я вспомнила какие-то приемы и нас в школе учили каратэ, поперла так на них и сказала прибью тут всех за него... у меня будущий муж за меня испугался и эти товарищи тоже)) Сказали, убери эту ненормальную и поговорим))

ЧелЛов ★ ★ ★
#275
Лана

Нет нужно всего и всех бояться и помалкивать тихо сидя в своей норе,никуда не высовываться.

Ладно заливать, просто теткам нравиться возможность провокации конфликта, это очевидно, это ощущения власти над людьми просто психологический фактор из тетской психологии, вот поэтому вы так хотите чтобы вокруг было полно мужиков которых можно легко спровоцировать на драку, убийство и т.п.

Не удивлюсь если вы от этого испытываете сексуальное возбуждение.

Лана
#276
ЧелЛов ★ ★ ★

Вас почитать, так прям каждый день над вами насильничают. Вы не феминистка случайно, а то очень похоже они тоже считают всех мужчин насильниками.

а что бояться и труситься от страха не зная защитит тебя парень или нет,бояться с ним пойти в парк,да просто гулять по пляжу ночью,я хочу знать наперед защитит меня парень или окажеться трусом,а то стремно с таким ходить!!я переживаю за девушек чтоб им такие мудаки трусливые не попались,обидчики обидят и психологическая травма на всю жизнь,а настоящий мужчина бы предотвратил такую ситуацию((

Тинтагель
#277

В наше время на мужчин полагаться нельзя. Они сравнительно редко попадают в экстремальные ситуации и практически не умеют себя в них вести. Вместо того, чтобы утихомирить злодея, они запросто могут его еще больше разозлить, и тогда кранты обоим. Надо надеяться только на себя. А) учимся быстро, ну ОЧЕНЬ быстро бегать и ОЧЕНЬ громко орать! Б) приобретаем шокер, травмат, баллончик и т.д. и тщательнейше осваиваем навыки уверенного владения данными девайсами; В) не искушаем судьбу, появляясь в ночное время в неблагополучных районах с озабоченным и агрессивным быдлонаселением; Г) применив оружие по назначению и вырубив негодяя - с места преступления смываемся максимально быстро и тихо, не вызывая ни скорой, ни милиции, и вообще не привлекая лишнего внимания. Даже если нападавший сдохнет - он сам виноват, знал, на что шел. И не факт, что менты вообще вас найдут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#278
гость

Не говорите, пожалуйста, так про моего папу! Он действительно очень добрый человек! Вы думаете что я написала это что б похвастаться? Может и так, я очень горжусь ним! Но ситуация которую я описала происходила в советские времена, тогда так воспитывали мужчин, что слабых нужно защищать. Он отправил нас с мамой домой, а сам остался защищать девушку. Помню мама очень волновалась. Еще раз прошу поверить мне на слово, он действительно очень честный и добрые человек, случись, не дай Бог, что-то у вас он бы вам тоже помог! К тому же, он имеет серьезные проблемы со здоровьем, и мне обидно слышать такое про хорошого человека. Если хотите написать плохое, лучше, пожалуйста, не комментируйте! Я уже пожалела что написала ((

Вы это придумали, не бывает таких, никто не будет рисковать своим ребенком.

Придумали чтобы произвести на местных клух впечатление, что мол такое бывает, вот смотрите это как раз то что вам так нравиться, но это вранье!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#279
Лана

а что бояться и труситься от страха не зная защитит тебя парень или нет,бояться с ним пойти в парк,да просто гулять по пляжу ночью,я хочу знать наперед защитит меня парень или окажеться трусом,а то стремно с таким ходить!!я переживаю за девушек чтоб им такие мудаки трусливые не попались,обидчики обидят и психологическая травма на всю жизнь,а настоящий мужчина бы предотвратил такую ситуацию((

Не надо создавать такие ситуации и никто вам ничего не сделает.

Читай пост 182.

та еще гостья
#280
ЧелЛов ★ ★ ★

Лана

ЧелЛов ★ ★ ★ЛанаДар Ветер[quote="Лана"} а если не из за прихоти женщины.а из за того что на вашу девушку напал насильник когда вы гуляете в парке??тогда что делать??Соглашусь ЧелЛовом, ситуация маловероятная, чтоб насильник напал на пару. Если их несколько и цель именно изнасилование/угроза жизни, то поднять максимум шума, драться до последнего. Если их несколько или один, но с ножом, а цель отнять сумочку, то сумочку отдать и заявить в полицию. Такие герои, которые раскидывают несколько нападавших бывают только в кино. А кто пытается им подражать оказываются, в лучшем случае, на больничной койке. Просто задайте себе вопрос, что дороже, жизнь человека или сумочка? +++++++10000000000 чем жизнью рисковать лучше сумочку отдать,и то если только у них нож,а если малолетнее *** -по шее надавать,они обосуться и убегут. а если на кону стоит честь твоей любимой девушки,то тут нужно драться до последнего!! Да ладно полно теток вокруг, найти другую ща не проблема.

Какую нибудь *** найдешь,порядочных очень мало и их нужно защищать.

Вот тут ошибка, порядочных (если они конечно не полные дуры) вообще не нужно защищать, они в таких ситуациях не бывают, а вот *** очень даже могут попасть в такую ситуацию.

Вывод - порядочной мужик не нужен , его основная функция - защитник не будет востребована

ЧелЛов ★ ★ ★
#281

нравиться = нравится

Лана
#282

25 лет прошло и муж помнит..мы еще и семьей-то не были,до свадьбы два года и тоже была ситуация и когда него пятеро мужиков пошли.. Меня как переклинило, я вспомнила какие-то приемы и нас в школе учили каратэ, поперла так на них и сказала прибью тут всех за него... у меня будущий муж за меня испугался и эти товарищи тоже)) Сказали, убери эту ненормальную и поговорим))

+++вот не нужно показывать что вы их боитесь,сразу защищайтесь!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#283
Лана

а что бояться и труситься от страха не зная защитит тебя парень или нет,бояться с ним пойти в парк,да просто гулять по пляжу ночью,я хочу знать наперед защитит меня парень или окажеться трусом,а то стремно с таким ходить!!я переживаю за девушек чтоб им такие мудаки трусливые не попались,обидчики обидят и психологическая травма на всю жизнь,а настоящий мужчина бы предотвратил такую ситуацию((

И ничего плохого в том чтобы боятся нет, все-равно если их будет больше никакой мужик вам не поможет, только вам же потом когда его охреначат хуже будет.

Коррешъ
#284

Обращаюсь к мужикам: цените свое здоровье и жизнь потому что бабы наше здоровье в грош не ставят и считают что целостность бабьей дырки важнее жизни мужика

ЧелЛов ★ ★ ★
#285
та еще гостья

Вывод - порядочной мужик не нужен , его основная функция - защитник не будет востребована

Основная функция мужчины - это объект поклонения и любви для женщины, вообще-то.

та еще гостья
#286
ЧелЛов ★ ★ ★

Лана

Нет нужно всего и всех бояться и помалкивать тихо сидя в своей норе,никуда не высовываться.

Ладно заливать, просто теткам нравиться возможность провокации конфликта, это очевидно, это ощущения власти над людьми просто психологический фактор из тетской психологии, вот поэтому вы так хотите чтобы вокруг было полно мужиков которых можно легко спровоцировать на драку, убийство и т.п. Не удивлюсь если вы от этого испытываете сексуальное возбуждение.

Вас петухов провоцировать не надо.

Вот как можно спровоцировать на драку или убийство женщину?! Эт будет весьма проблематично. А вот мужика - как два пальца об асфальт

Вывод - держаться от мужиков подальше

та еще гостья
#287
ЧелЛов ★ ★ ★

та еще гостья

Вывод - порядочной мужик не нужен , его основная функция - защитник не будет востребована

Основная функция мужчины - это объект поклонения и любви для женщины, вообще-то.

Ага, мечтай

Лана
#288
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно заливать, просто теткам нравиться возможность провокации конфликта, это очевидно, это ощущения власти над людьми просто психологический фактор из тетской психологии, вот поэтому вы так хотите чтобы вокруг было полно мужиков которых можно легко спровоцировать на драку, убийство и т.п.



Не удивлюсь если вы от этого испытываете сексуальное возбуждение.

Вы говорите о разных вещах,о женщинах стервах,которые провоцируют и получают удовольствие,а я говорю о невинных беззащитных милых девушках!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#289
Лана

ЧелЛов ★ ★ ★Ладно заливать, просто теткам нравиться возможность провокации конфликта, это очевидно, это ощущения власти над людьми просто психологический фактор из тетской психологии, вот поэтому вы так хотите чтобы вокруг было полно мужиков которых можно легко спровоцировать на драку, убийство и т.п.



Не удивлюсь если вы от этого испытываете сексуальное возбуждение.

Вы говорите о разных вещах,о женщинах стервах,которые провоцируют и получают удовольствие,а я говорю о невинных беззащитных милых девушках!!

Инстинкты у всех теток одинаковые, это видовое отличие.

та еще гостья
#290
Коррешъ

Обращаюсь к мужикам: цените свое здоровье и жизнь потому что бабы наше здоровье в грош не ставят и считают что целостность бабьей дырки важнее жизни мужика

Там и твоя дырка потом в расход пойдет

ЧелЛов ★ ★ ★
#291
та еще гостья

Там и твоя дырка потом в расход пойдет

Он прав.

ЧелЛов ★ ★ ★
#292
ЧелЛов ★ ★ ★

Он прав.

В смысле, про то что тетки свою дырку ценят выше жизни мужчин, а порой и своих детей.

та еще гостья
#293
ЧелЛов ★ ★ ★

та еще гостья

Там и твоя дырка потом в расход пойдет

Он прав.

Мужик, который ссыт за свою девушку заступиться - пидарок, который огребет полюбасу

Стр@нный
#294

соскучились тетки по дуэлям из-за них?

Лана
#295
Коррешъ

Обращаюсь к мужикам: цените свое здоровье и жизнь потому что бабы наше здоровье в грош не ставят и считают что целостность бабьей дырки важнее жизни мужика

девушка отдает вам свою невинность, вы у нее первый и единственый на всю жизнь,она мечтает чтоб вы били единственным в ее жизни,а вы отдаете ее на розтерзание какого то быдла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#296

Все теткам рекомендую к просмотру следующую киноленту, о животной сущности человека:

http://www.ivi.ru/watch/70058

Pika
#297

А что, разве есть ещё честные мужчины, не изменяющие своим женам?

По-моему нет. Либо совсем неликвидный неликвид.

ЧелЛов ★ ★ ★
#298
та еще гостья

ЧелЛов ★ ★ ★та еще гостья

Там и твоя дырка потом в расход пойдет

Он прав.Мужик, который ссыт за свою девушку заступиться - пидарок, который огребет полюбасу

Девушка за которую нужно заступаться достойна пидарка, и она огребет полюбасу.

гость
#299
ЧелЛов ★ ★ ★

Я, кстати, эти истории решила написать в подтверждение слов написанных вами ранее, где вы говорили что "несцикуны" которые были раньше и "несцикуны" сейчас это две большие разницы. Мой отец из той серии мужчин которых воспитывали в СССР, бились честно, кулаками.

Расскажу еще одну историю из его детства, которую мне рассказывала бабушка, которую она выведала у отца )) Пришел мой папа как-то домой со школы весь побитый, бабушка давай расспрашивать что и почему. Оказалось у него был друг и сосед Саша, слабенький, худенький но задиристый мальчик. И как-то повздорил этот мальчик со старшими пацанами, и те сказали что после уроков будет Саша "отвечать". Саша не будь-дураком попросил моего отца идти домой вместе, ну и по дороге их встретили те самые "пацаны" и давай выяснять с Сашей что за дела. Короче договорился до того, что завязалась драка, в результате Саша разворачивается в сторону дома, оставляет отца, убегает и кричит: "сейчас Сережа, я родителей приведу" ))) Вот так мой папа получил ни за что, но он эту историю сейчас вспоминает с юмором )))

Саша
#300
ЧелЛов ★ ★ ★

Все теткам рекомендую к просмотру следующую киноленту, о животной сущности человека:



http://www.ivi.ru/watch/70058

Ошибку дает, можешь проверить?