Гость
Статьи
Положительный герой …

Положительный герой "Краткий курс счастливой жизни"

Я узнаю свою ситуацию в этом фильме. Я беременна, а любовница мечтает, чтоб мой муж ушел к ней. Ха-ха, не уйдет никогда.....противно.....она ведь женщина, сама может оказаться в такой же ситуации, …

Анна
946 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
_
#51
Ри

_Ри_гостьРостовскаяРи

Еще мне нравится сиськи секретарши ) супер такие сисечки!

А моему мужу не нравятся, грит висячие ужас. А она вроде такая молоденькая ...так актрисе уже за 30Наверное резко похудела.

Она вообще тут на себя не похожа, эта Ходченкова.

Прикольненько, как будто другой человек.

Наверное для роли изменилась.Нее, мы про секретаршу, не про Ходченкову. У Ходченковой грудь обычная, зато фигура красивая, если бы ее еще не рядили в эти костюмы с барского плеча, а показали ее красивую фигуру, было бы супер.Погодите, что за секретарша? Я не все серии видела. Аня, что ли?

Вот у Ани грудь зачётная))Да да, я про Аню. Это я ее грудь похвалила, а мне сказали что у нее некрасивая висящая грудь, чьему-то мужу там не понравилось.

Висящая...тот муж наверное сцену в душе 50 раз посмотрел на медленной перемотке, после чего сделал такие выводы)).

Грудь большая, она и не обязана торчком стоять. Это даже и не очень красиво, огромная грудь и стоящая, напоминает тёток в простых белорусских лифчиках последних размеров.

Ри
#52
_

гостьРигость

Ригость

просто эта жена похожа на вас чем-то. правильно?=) нас всегда тянет к тому что нам ближе Я бы хотела, когда стану чуть постарше, быть такой как его жена. Спокойной, интеллигентной, красиво одевающейся женщиной с адекватной прической, любящей своих детей и мужа, живущей в красивом доме.воот. а для меня быть похожей на нее было бы сущим адом=) хотя никто из других героинь мне тоже не нравится.

В чём её интеллигентность выражается? В том, что не устраивает скандалов, а держит мужа за , пардон, яйца? с вежливой улыбочкой? Ребёнок у неё плохо воспитан, в дворянских семьях-то получше воспитывали.

Считаю, что она клушка обыкновенная.

Да, для меня интеллигентность выражается именно в этом. Он тоже имеет право на счастье и борется за своего мужа своими методами. А Вы хотели чтобы она со слезами доброты и счастья на глазах отпустила своего мужа и еще платочком на прощание помахала? В конце-концов ее нерожденный ребенок тоже заслуживает на папу. Я считаю, что она еще слишком добрая. Я бы на ее месте уже бы давно Ходченковой космы повыдирала.

Лика
#53

в этом фильме нет положительных героев. Просто люди - со своими достоинствами и недостатками, ошибками и слабостями.

И упомянутая жена Петра далеко не идеал "настоящей женщины" (как автор темы ее охарактеризовала)) Этого самого Петра она прямым текстом шантажирует деньгами своего богатого отца. Как она ему в ресторане-то заявила - ты мол живешь в МОЁМ доме, квартире МОЕГО отца (я думаю, все уже оценили эту весьма нехилую квартирку), т.ч. либо ты забываешь это свое любовное увлечение и мы продолжаем жить семьей, либо ты собираешь свои вещи и сваливаешь ***...

И люди, если у вас есть хоть немного мозгов, уверена вам не сложно догадаться, что скорее всего никто иной как денежный папаша Петиной жены обеспечивал протекцию Пети в его успешном рекрутинговом бизнесе. Или вы думаете, если Петр на самом деле такой крутой мэн-бизнесмен он не купил бы собственную квартиру и на выпады жены (см. выше) не послал бы ее лесом? Я вас умоляю. Я более чем уверена, что Петина жена держит его за яйца именно деньгами своего отца и той его "помощи", которую он ему оказывал в делах бизнеса и может оказать впоследствии... Так что нет там никакой особой мудрости жены Петра Алексеевича, просто знает его слабое место, на него и давит.

Египтянка
#54

Саша- замечательная женщина, мне нравится. мне нравится ее стиль, ее манера говорить, ее манера жить. Но верно, что это образ женщины, которая никогда не будет женой. Ради нее Петр никогда не разведется. По сути, хоть, как и говорилось в кино, у нее есть отличная внешность, машина ( кстати Петр круто ее прокатил с кредитом, да?), квартира, сын- она глубоко несчастная женщина.

Жена Петра у меня не вызывает никаких эмоций. Она тоже несчастна, но не так как Саша, потому что у нее правда еть четкие цели и приоритеты- и цели эти выполнены посути.

Аня- прикольная, мне мня напомниает в своей наивности))

Катя ( с хвостиком).... не нравится совершенно. Не люблю таких вот... занудных, правильных что ли. У нее настолько обычная среднестатистическая жизнь. Жизнь 90% женщин России.

И последняя, не помню имени, которая с ментом- самая счастливая, как мне кажется. Забеременела, живет с любимым мужиком. А что ей еще надо? Вроде и ничего)

Ну а мужики.Петр меня заводит. Я бы тоже могла втрескаться в такого Петра. Олег... за олега я бы пошла замуж, почему-то. Пьяница- ни о чем.

Ри
#55
_

Ри_Ри_гостьРостовскаяРи

Еще мне нравится сиськи секретарши ) супер такие сисечки!

А моему мужу не нравятся, грит висячие ужас. А она вроде такая молоденькая ...так актрисе уже за 30Наверное резко похудела.

Она вообще тут на себя не похожа, эта Ходченкова.

Прикольненько, как будто другой человек.

Наверное для роли изменилась.Нее, мы про секретаршу, не про Ходченкову. У Ходченковой грудь обычная, зато фигура красивая, если бы ее еще не рядили в эти костюмы с барского плеча, а показали ее красивую фигуру, было бы супер.Погодите, что за секретарша? Я не все серии видела. Аня, что ли?

Вот у Ани грудь зачётная))Да да, я про Аню. Это я ее грудь похвалила, а мне сказали что у нее некрасивая висящая грудь, чьему-то мужу там не понравилось.Висящая...тот муж наверное сцену в душе 50 раз посмотрел на медленной перемотке, после чего сделал такие выводы)).

Грудь большая, она и не обязана торчком стоять. Это даже и не очень красиво, огромная грудь и стоящая, напоминает тёток в простых белорусских лифчиках последних размеров.

)) 100% раз 100 посмотрел. Но жене же надо сказать что плохая грудь, чтоб не обидеть.

_
#56
Ри

_гостьРигость

Ригость

просто эта жена похожа на вас чем-то. правильно?=) нас всегда тянет к тому что нам ближе Я бы хотела, когда стану чуть постарше, быть такой как его жена. Спокойной, интеллигентной, красиво одевающейся женщиной с адекватной прической, любящей своих детей и мужа, живущей в красивом доме.воот. а для меня быть похожей на нее было бы сущим адом=) хотя никто из других героинь мне тоже не нравится.В чём её интеллигентность выражается? В том, что не устраивает скандалов, а держит мужа за , пардон, яйца? с вежливой улыбочкой? Ребёнок у неё плохо воспитан, в дворянских семьях-то получше воспитывали.

Считаю, что она клушка обыкновенная.

Да, для меня интеллигентность выражается именно в этом. Он тоже имеет право на счастье и борется за своего мужа своими методами. А Вы хотели чтобы она со слезами доброты и счастья на глазах отпустила своего мужа и еще платочком на прощание помахала? В конце-концов ее нерожденный ребенок тоже заслуживает на папу. Я считаю, что она еще слишком добрая. Я бы на ее месте уже бы давно Ходченковой космы повыдирала.

Ахаха, оччень интеллигентно.

Да не добрая она, а играет на его чувствах. И на том, что для него квартира и статус важны. Не было бы её богатого папочки- только бы она и видела этого мужа. А то, что не орёт и не тягает никого за волосы- да может просто боится отпор получить, вы про это не думали?

_
#57
Ри

_Ри_Ри_гостьРостовскаяРи

100% раз 100 посмотрел. Но жене же надо сказать что плохая грудь, чтоб не обидеть.

Тоже так думаю)

Ростовская
#58
_

Ри

_Ри_гостьРостовскаяРи Еще мне нравится сиськи секретарши ) супер такие сисечки! А моему мужу не нравятся, грит висячие ужас. А она вроде такая молоденькая ...так актрисе уже за 30Наверное резко похудела. Она вообще тут на себя не похожа, эта Ходченкова. Прикольненько, как будто другой человек. Наверное для роли изменилась.Нее, мы про секретаршу, не про Ходченкову. У Ходченковой грудь обычная, зато фигура красивая, если бы ее еще не рядили в эти костюмы с барского плеча, а показали ее красивую фигуру, было бы супер.Погодите, что за секретарша? Я не все серии видела. Аня, что ли? Вот у Ани грудь зачётная))Да да, я про Аню. Это я ее грудь похвалила, а мне сказали что у нее некрасивая висящая грудь, чьему-то мужу там не понравилось.

Висящая...тот муж наверное сцену в душе 50 раз посмотрел на медленной перемотке, после чего сделал такие выводы)). Грудь большая, она и не обязана торчком стоять. Это даже и не очень красиво, огромная грудь и стоящая, напоминает тёток в простых белорусских лифчиках последних размеров.

Да что ж так заневничали некоторые)))) Один раз глянул сцену в душе мой муж))) Я как раз отошла и не видела её, вот и не оценила самолично))) мож и хороши сиськи, но мужу не понравились. Имеет право!

Ри
#59

Чего все на жену так взъелись, не понимаю, видите ли шантажирует. Если бы я с ребенком в пузе ходила и второго ребенка растила, я бы не то что шантажировала, я бы издубасила его с ног до головы плеткой, чтоб не повадно было. Странные вы какие-то, женщины. Она за свое счастье борется, за свою семью. Посмотрела бы я на вас.

_
#60

Ростовская, всё может быть )))

Только я мужчинам не верю)

Небось на работе с коллегами сто раз прокрутили эту сцену и обмусолили каждый сантиметр))

Ростовская
#61

Мы, кстати, фильм по первому каналу смотрим, а что в нете уже есть, где онлайн посмортеть можно все серии?

Люба
#62

Я позавчера поразилась про Бентли.. Я понимаю, что жена у него имеет видимо очень богатых родитилеей, повезло ей.. Но неужели есть в реале такие серые стремные мышки, вылазящие из такой машины?? ну вообще не соответствует ее внешний вид этой машине.. Даже странно както смотрится..

_
#63
Ри

Чего все на жену так взъелись, не понимаю, видите ли шантажирует. Если бы я с ребенком в пузе ходила и второго ребенка растила, я бы не то что шантажировала, я бы издубасила его с ног до головы плеткой, чтоб не повадно было. Странные вы какие-то, женщины. Она за свое счастье борется, за свою семью. Посмотрела бы я на вас.

Это я писала шантажирует. Я не взъелась, но чем там особенно восхищаться, тоже не вижу. Она знала про любовницу, когда залетела, понимаете?

Мне любовница эта вообще идеальной кажется. Вот наша звонила ночью мужу на сотовый, и когда я раз сняла трубку, н а х меня послала.

Саша же не отравляет жизнь этой жене. Так с чего ей с ней драться или орать?

Вообще мужик конечно...слабый на передок какой-то))

Люба
#64
Ростовская

Мы, кстати, фильм по первому каналу смотрим, а что в нете уже есть, где онлайн посмортеть можно все серии?

вконтакте или скачай прогу вкмюзик и там качай не заходя вконтакт

Ри
#65
_

Ри_гостьРигость

Ригость

просто эта жена похожа на вас чем-то. правильно?=) нас всегда тянет к тому что нам ближе Я бы хотела, когда стану чуть постарше, быть такой как его жена. Спокойной, интеллигентной, красиво одевающейся женщиной с адекватной прической, любящей своих детей и мужа, живущей в красивом доме.воот. а для

Считаю, что она клушка обыкновенная.Да, для меня интеллигентность выражается именно в этом. Он тоже имеет право на счастье и борется за своего мужа своими методами. А Вы хотели чтобы она со слезами доброты и счастья на глазах отпустила своего мужа и еще платочком на прощание помахала? В конце-концов ее нерожденный ребенок тоже заслуживает на папу. Я считаю, что она еще слишком добрая. Я бы на ее месте уже бы давно Ходченковой космы повыдирала.

Ахаха, оччень интеллигентно.

Да не добрая она, а играет на его чувствах. И на том, что для него квартира и статус важны. Не было бы её богатого папочки- только бы она и видела этого мужа. А то, что не орёт и не тягает никого за волосы- да может просто боится отпор получить, вы про это не думали?

А я как раз про себя и не гвоорила, что я интеллигентная. Мне до его жены еще драпать и драпать.

А чего Вы так за этого Петра заступаетесь? Как можно быть добренькой, когда у тебя ребенок, и второй на подходе? Вы бы были добренькой, отпустили бы мужа к Ходченковой? Я Вас поздравляю, я бы не отпустила ни за что. Убила бы, но не отпустила. особенно такого мужа, который 10 лет свой зад грел на наследстве жены и пристроился хорошо благодаря ее отцу. Видите ли теперь ему любви захотелось, гад неблагодарный. Детей кто воспитывать будет? Или он теперь пойдет воспитывать придурочного сына Ходченковой, который постоянно орет?

Ростовская
#66
_

Ростовская, всё может быть ))) Только я мужчинам не верю) Небось на работе с коллегами сто раз прокрутили эту сцену и обмусолили каждый сантиметр))

Мой муж строитель, на работе не имеет доступа в инет))) Да и не заморачивается этим вообще, далёк от вирта, как все по настоящему работающие мужчины.

_
#67
Ростовская

Мы, кстати, фильм по первому каналу смотрим, а что в нете уже есть, где онлайн посмортеть можно все серии?

Есть онлайн, но не знаю если все серии. Поищите в поисковике.

_
#68
Ростовская

Мой муж строитель, на работе не имеет доступа в инет))) Да и не заморачивается этим вообще, далёк от вирта, как все по настоящему работающие мужчины.

Ну хорошо, хорошо) Не хотела обидеть вашего мужа, извините).Вы как тигрица его защищаете ) Молодец.

Ростовская
#69
_

Ростовская

Мой муж строитель, на работе не имеет доступа в инет))) Да и не заморачивается этим вообще, далёк от вирта, как все по настоящему работающие мужчины.

Ну хорошо, хорошо) Не хотела обидеть вашего мужа, извините).Вы как тигрица его защищаете ) Молодец.

Чем обидеть-то?))) Спасибо, я такая)))

_
#70

Я с вами без обеда так останусь)

Пока, девушки!

Ри
#71
Люба

Я позавчера поразилась про Бентли.. Я понимаю, что жена у него имеет видимо очень богатых родитилеей, повезло ей.. Но неужели есть в реале такие серые стремные мышки, вылазящие из такой машины?? ну вообще не соответствует ее внешний вид этой машине.. Даже странно както смотрится..

А по вашему мнению из Бентли должны выходить расфуфыренные куклы аля Маша Малиновская? Так такие обычно из провинции из грязи в князи, а тут дамочка с пеленок в достатке и роскоши, ей нет смысла пялить на себя стразы. И, по-моему мнению, она, кстати, очень хорошо одевается. Просто не все это могут понять.

Ню
#72
Ри

Чего все на жену так взъелись, не понимаю, видите ли шантажирует. Если бы я с ребенком в пузе ходила и второго ребенка растила, я бы не то что шантажировала, я бы издубасила его с ног до головы плеткой, чтоб не повадно было. Странные вы какие-то, женщины. Она за свое счастье борется, за свою семью. Посмотрела бы я на вас.

Да она пузо то отрастила лишь для того , чтобы его удержать.Ей этот ребенок не вперся ни разу

Люба
#73
Египтянка

И последняя, не помню имени, которая с ментом- самая счастливая, как мне кажется. Забеременела, живет с любимым мужиком. А что ей еще надо? Вроде и ничего)

Она самая несчастная, кстати. От этого мента она не избавится никогда, из квартиры он не уйдет, только если сам захочет, страшно представить что ее ждет с ним. А помощи ждать она не сможет ниоткуда. он сам закон) А вы глупейшая тетка,..

Ри
#74
Ню

Да она пузо то отрастила лишь для того , чтобы его удержать.Ей этот ребенок не вперся ни разу

Ну и что? Это ее личное дело и ее право. Она должна была сделать аборт для того чтобы Петр спокойно мог уйти к любовнице и жить с ней долго и счастливо?

Люба
#75
Ри

ЛюбаЯ позавчера поразилась про Бентли.. Я понимаю, что жена у него имеет видимо очень богатых родитилеей, повезло ей.. Но неужели есть в реале такие серые стремные мышки, вылазящие из такой машины?? ну вообще не соответствует ее внешний вид этой машине.. Даже странно както смотрится..А по вашему мнению из Бентли должны выходить расфуфыренные куклы аля Маша Малиновская? Так такие обычно из провинции из грязи в князи, а тут дамочка с пеленок в достатке и роскоши, ей нет смысла пялить на себя стразы. И, по-моему мнению, она, кстати, очень хорошо одевается. Просто не все это могут понять.

Какая вы тупая))) походу, больная на голову, вам видно башку всю поотбили что мозги не фурычат))) Что ни разу не видели со вксом и стилем выглядящих женщин?? Без губ надутых??? вы такая дууурааа))))

Дейенерис
#76

Жена отвратительна, но поступков Петра не оправдываю.

Ри
#77
Люба

Какая вы тупая))) походу, больная на голову, вам видно башку всю поотбили что мозги не фурычат))) Что ни разу не видели со вксом и стилем выглядящих женщин?? Без губ надутых??? вы такая дууурааа))))

Конечно видела. Для меня жена Петра - стильная женщина. С надутыми губами бывают тоже очень стильные и яркие дамочки. Просто стиль у них немного другой, более вызывающий что ли. Без стиля - это Катя, которая с соседом. С хвостиком и в черном пальто.

Гость
#78
Ри

Чего все на жену так взъелись, не понимаю, видите ли шантажирует. Если бы я с ребенком в пузе ходила и второго ребенка растила, я бы не то что шантажировала, я бы издубасила его с ног до головы плеткой, чтоб не повадно было. Странные вы какие-то, женщины. Она за свое счастье борется, за свою семью. Посмотрела бы я на вас.

кому нужен был этот ребенок кроме нее?

Египтянка
#79
Гость

кому нужен был этот ребенок кроме нее?

то есть, если ребенок не нужен кому-то еще, кроме матери, его надо убить?

Дейенерис
#80
Гость

кому нужен был этот ребенок кроме нее?

Да и нужен ли он ей самой - это еще вопрос.

Ри
#81
Дейенерис

Да и нужен ли он ей самой - это еще вопрос.

Думаю, что ей нужен. Она говорила что дети смысл ее жизни.

Ростовская
#82
Ри

Ню

Да она пузо то отрастила лишь для того , чтобы его удержать.Ей этот ребенок не вперся ни разу

Ну и что? Это ее личное дело и ее право. Она должна была сделать аборт для того чтобы Петр спокойно мог уйти к любовнице и жить с ней долго и счастливо?

То же так думаю, её право родить от мужа. Странно, что всё-таки захотела... Но раз забеременнела, то продолжать спокойно жить с мужем-мудаком и не истерить - умно с её стороны.

ай
#83
Ри

Конечно видела. Для меня жена Петра - стильная женщина. С надутыми губами бывают тоже очень стильные и яркие дамочки. Просто стиль у них немного другой, более вызывающий что ли. Без стиля - это Катя, которая с соседом. С хвостиком и в черном пальто.

вот эта с хвостиком - самая естественная. и дочке платья искромсала естественно.

Ри
#84
Египтянка

то есть, если ребенок не нужен кому-то еще, кроме матери, его надо убить?

Наверное. Я вообще не понимаю почему ей нельзя родить. Завтра этот кобель свалит и ей хоть какая-то отдушина будет. К тому же деньги есть, работать не надо, живи себе и радуйся. Убить ребенка в ее случае - это редкая глупость. Из-за какого-то кобеля и его *** тем более.

Гость
#85
Ри

Ну и что? Это ее личное дело и ее право. Она должна была сделать аборт для того чтобы Петр спокойно мог уйти к любовнице и жить с ней долго и счастливо?

Она должна была сделать аборт, чтоб как то наладить отношения со своим мужем, она же везде все решает сама, не считаясь с мнением своего "любимого" мужа. Она избалованная с детства хочу и не волнует. А вообще она мне напоминает крысу. И Петра жалко приходит даже отдохнуть не может лежит на этой деревянной диванной ручке неудобной, зато жене удобно дома как во дворце.

Дейенерис
#86
Ри

Думаю, что ей нужен. Она говорила что дети смысл ее жизни.

Сказать можно все что угодно.

ай
#87

а вот меня интересует, как ходченкова собралась увольняться вчера. если она ещё долг не отдала начальнику!! он ей намекнул - не хочу чтобы ты без денег оствалась, а подтекст - ОТДАШЬ ДОЛГ, ПОТОМ ВАЛИ. СЕМЬЯ ДОРОЖЕ,семья дороже, а на твоё место придёт новая минетчица!

Гость
#88
Ри

Думаю, что ей нужен. Она говорила что дети смысл ее жизни.

в том то и дело смысл ЕЕ жизни, ей же плевать на всех главное ей хорошо было

Египтянка
#89
Гость

Она должна была сделать аборт, чтоб как то наладить отношения со своим мужем, ...

***. я не верю, что такие дуры еще существуют. извините за несдержанность)

ай
#90
Гость

Она должна была сделать аборт, чтоб как то наладить отношения со своим мужем, она же везде все решает сама, не считаясь с мнением своего "любимого" мужа. Она избалованная с детства хочу и не волнует. А вообще она мне напоминает крысу. И Петра жалко приходит даже отдохнуть не может лежит на этой деревянной диванной ручке неудобной, зато жене удобно дома как во дворце.

а он заработал на СВОЮ квартиру? он же сказал в начале - ничего нет. только квартира тестя!

Ри
#91
Гость

Она должна была сделать аборт, чтоб как то наладить отношения со своим мужем, она же везде все решает сама, не считаясь с мнением своего "любимого" мужа. Она избалованная с детства хочу и не волнует. А вообще она мне напоминает крысу. И Петра жалко приходит даже отдохнуть не может лежит на этой деревянной диванной ручке неудобной, зато жене удобно дома как во дворце.

Убить ребенка, чтобы наладить отношения с кобелем? Боже мой, я не хочу это слышать, женщины, вы чего? Я не фанат детей, но даже я не настолько цинична.

Гость
#92
Египтянка

***. я не верю, что такие дуры еще существуют. извините за несдержанность)

на фига ей второй ребенок если первого воспитать не смогла?

Дейенерис
#93

Да не надо никого убивать. Достаточно было бы не беременнеть.

Египтянка
#94
ай

а он заработал на СВОЮ квартиру? он же сказал в начале - ничего нет. только квартира тестя!

кстати, если он может позволить себе купить для любовницы машину за ... ну подороже, чем 200 тысяч рублей)), то почему не может купить квартиру? и валить туда жить с Сашей? =))

Гость
#95
ай

а он заработал на СВОЮ квартиру? он же сказал в начале - ничего нет. только квартира тестя!

А он что все время в браке лежал на этом диване?

Ри
#96
Гость

на фига ей второй ребенок если первого воспитать не смогла?

А как Вы поняли что она первого ребенка воспитать не смогла? Я уже думаю может там чего начнется после 6-серии, дочка начнет колоться и прирежет бабушку на улице.

Египтянка
#97
Гость

на фига ей второй ребенок если первого воспитать не смогла?

ну не убивать же его! тем более, ради отношений с мужем, которые, поверьте, меньше всего зависят от количества детей, и от того, сделает она оборт или нет. Она хотела ребенка, возможно, думала, что как раз-таки ребенок не испортит отношения, а наладит, Петр будет чаще появляться дома и тп

Ри
#98
Египтянка

кстати, если он может позволить себе купить для любовницы машину за ... ну подороже, чем 200 тысяч рублей)), то почему не может купить квартиру? и валить туда жить с Сашей? =))

Да не нужна ему эта Саша, понимаете? Он хочет жить кобелем и возвращаться к жене в уютное гнездышко. И чтобы при этом его еще никто не кантовал. Уйдет одна Саша, придет другая Саша, третья и.т.д.

Подснежник
#99
ай

ну надо быть такой дурой - поменять отличного мужика на *** мента! и ещё его притащить в свою квартиру. мне вообще не очень нравится героиня Хазановой. как то натянуто, как бухгалтерша Маша. вот её и потолок - мент.

Отличный мужик??? Да он алкоголик и не работает!! люба пищалка, мне не нравится совсем. саша интересна, но я проституток не люблю. Мне Аня нравится, правда иногда некрасиво себя ведет и глуповатая немного.

Ростовская
#100
Дейенерис

Да не надо никого убивать. Достаточно было бы не беременнеть.

дело в то, мто беременнеть или нет в браке - личное дело каждой женщины. А разводиться или нет личное дело обоих супругов, Петя может развестись запросто. Только вот кишка не позволяет.