Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как использовать беруши?

Подскажите, пожалуйста! У меня такие резиново-паралоновые что ли... Я в этом не разбираюсь. Засовываю, но всё равно всё слышно, хоть и несколько приглушённо. Соседи жутко стучат и сверлят, а я к ГОСам готовлюсь... Подскажите, может, я что-то неправильно делаю?...

Ответы (30) Ответить
  • В берушах вы не полностью в тишине,а слышите посторонние звуки приглушенно. Беруши надо смять пальцами в валик и засунуть в ухо, где они расправляясь, примут нужную форму.

• Реклама

• а у меня по крыше дождик стучит-я только ими спасаюсь. Вы неправильно вставляете.

• а беруши это не костюм космонавта!!в них только тише и всё!!

• от того что " жутко стучат и сверлят" вы берушами не спасетесь все равно будет слышно все!
    инфа из инета -
    "Чистыми руками скатайте вкладыш в плотный, гладкий (без складок) цилиндр.
    Противоположной рукой возьмите беруши и медленно вставляйте круговыми движениями, надавливая вперед, чтобы образовать воздухонепроницаемое уплотнение.
    Наклоните голову и оттяните ухо вверх и вниз, чтобы выпрямить слуховой канал. 2. Противоположной рукой возьмите беруши и медленно их вставляйте круговыми движениями, надавливая вперед, чтобы образовать воздухонепроницаемое уплотнение.
    Подсказки: Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы достичь хорошего уплотнения, вставьте беруши еще раз и немного раскачивая его, осторожно продвигайте вкладыш, чтобы образовалось хорошее уплотнение. Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы правильно вставить беруши в слуховой канал, попытайтесь вставить его, продвигая потихоньку по направлению к лицу. Инструкции по чистке: Обмывайте вместе с мягким мылом и теплой водой. Хорошо высушите перед тем, как вставлять беруши в ухо."

• ой блиин только вот насчет " Обмывайте вместе с мягким мылом и теплой водой" я бы не советовала испортите беруши проверенно!!!

• Автор, так резиново-паралоновые - это самые плохие беруши считаются. Идите в аптеку и купите беруши из вспененного пенопропилена. Аптекарь знает. Они не паралоновые. Они самые лучшие, обеспечивают тишину на 100%. Я такие покупаю.
    Их скручиваешь в тонкий жгут и засовываешь в ухо, они распрямляются там.
    А то что вы купили - выкиньте, они вам не помогут, только ухо царапают.

• Беруши надо вставлять в ухо так, чтобы они практически не торчали из уха. А у вас наверное сильно торчат. Это неправильно.

• Гость

Автор, так резиново-паралоновые - это самые плохие беруши считаются. Идите в аптеку и купите беруши из вспененного пенопропилена. Аптекарь знает. Они не паралоновые. Они самые лучшие, обеспечивают тишину на 100%. Я такие покупаю.
    Их скручиваешь в тонкий жгут и засовываешь в ухо, они распрямляются там.
    А то что вы купили - выкиньте, они вам не помогут, только ухо царапают.

Спасибо, да, надо новые купить. Эти я не покупала, из самолёта взяла. Наверняка там самые плохие раздают... За бесплатно-то)

• Я оттягиваю ухо вверх и вставляю скрученную трубочку беруши из вспененного полипропилена до конца, чтобы торчал мааленький кусочек. Если половина торчит - все слышно. Только ими и спасаюсь! Мыть такие беруши категорически нельзя - пропадает функция "съеживания", превращается в обычный поролон. Но и такими я умудряюсь пользоваться: согреваю в руке - они становятся мягкими. Надо новые купить, обожаю их!
    Но есть один недостаток - к ним привыкаешь, и потом очень чутко спишь, без них сложно заснуть... Только если полная тишина.

• Странно а я их мою и они не портятся. А 100% тишины не будет так как человек слышит не только ушами , а и всем телом. Откройте рот и слышимость станет лучьше.

• я их как бы вкручиваю в уши

• Беруши надо сдавить то тонких палочек и вставить в дырки ушей до конца - или почти.

• а разве беруши не портят уши? они же не дышат! это вроже плохо?)

• я купила за 65 р. вспененный че там...и ништяк

• помыла беруши с мылом...теперь они не скатываются в валик((( можно как это это исправить?подскажите

• Ксюша

помыла беруши с мылом...теперь они не скатываются в валик((( можно как это это исправить?подскажите

См. пост ╧9.

• Слушайте, они ж стоят недорого ! Испортились - купите новые !

• Ленуська

Слушайте, они ж стоят недорого ! Испортились - купите новые !

100 рублей! это недорого???

• афигеть копейки считают))

• ПВХ беруши тоже бывают разные. Самые лучшие - белые с разноцветными разводами

• Вета

например у нас в городе 10 гривень

• я купила за 21 руб.)

• Я купила за 69 грн их пенопропилена, а как за ними ухаживать не написано( Так как их чистить?

• Скажите пжл, а в них не будет закладывать уши? Свой голос я буду слышать? Мне срочно надо для уроков, слишком много криков

• я их мыла...сразу после мытья они увеличились в полтора раза и пропала функция "слипания"...оставила их сохнуть на ночь...к утру размер бируш уменьшился и вернулся к первоначальному и они опять как и раньше стали "слипаться" при сдавливании...так что мыть их можно...просто использовать сразу после мыться не получится...

• Ксюша

помыла беруши с мылом...теперь они не скатываются в валик((( можно как это это исправить?подскажите

если они из вспененного полиуретана - то можно - нужно просто после мытья отжать их через полотенце и оставить сохнуть на ночь или сутки...после чего они вернутся к изначальному размеру и начнут сжиматся при сдавливании...

• Из полипропилена MOLDEX вообще понравились,на свой страх и риск перемыла через неделю,после использования,пока сохли начиталась комментов, перепугалась,хотела бежать новые покупать,высохли и все функции восстановились,сдавливаются и потом принимают форму уха нормально,зря боялась!

• У мены почему то натирают уши беруши и как с этим бороться ? Очень больно вставлять с каждым разом.

• Julia511

См. пост ╧9.

а у меня беруши испортились ночью именно перед гос экзаменом!

• Вета

нет это дёшево

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь