Как использовать беруши? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как использовать беруши?

Подскажите, пожалуйста! У меня такие резиново-паралоновые что ли... Я в этом не разбираюсь. Засовываю, но всё равно всё слышно, хоть и несколько приглушённо. Соседи жутко стучат и сверлят, а я к ГОСам готовлюсь... Подскажите, может, я что-то неправильно делаю?...

Ответы (30) Ответить
  • В берушах вы не полностью в тишине,а слышите посторонние звуки приглушенно. Беруши надо смять пальцами в валик и засунуть в ухо, где они расправляясь, примут нужную форму.

• Реклама

• а у меня по крыше дождик стучит-я только ими спасаюсь. Вы неправильно вставляете.

• а беруши это не костюм космонавта!!в них только тише и всё!!

• от того что " жутко стучат и сверлят" вы берушами не спасетесь все равно будет слышно все!
    инфа из инета -
    "Чистыми руками скатайте вкладыш в плотный, гладкий (без складок) цилиндр.
    Противоположной рукой возьмите беруши и медленно вставляйте круговыми движениями, надавливая вперед, чтобы образовать воздухонепроницаемое уплотнение.
    Наклоните голову и оттяните ухо вверх и вниз, чтобы выпрямить слуховой канал. 2. Противоположной рукой возьмите беруши и медленно их вставляйте круговыми движениями, надавливая вперед, чтобы образовать воздухонепроницаемое уплотнение.
    Подсказки: Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы достичь хорошего уплотнения, вставьте беруши еще раз и немного раскачивая его, осторожно продвигайте вкладыш, чтобы образовалось хорошее уплотнение. Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы правильно вставить беруши в слуховой канал, попытайтесь вставить его, продвигая потихоньку по направлению к лицу. Инструкции по чистке: Обмывайте вместе с мягким мылом и теплой водой. Хорошо высушите перед тем, как вставлять беруши в ухо."

• ой блиин только вот насчет " Обмывайте вместе с мягким мылом и теплой водой" я бы не советовала испортите беруши проверенно!!!

• Автор, так резиново-паралоновые - это самые плохие беруши считаются. Идите в аптеку и купите беруши из вспененного пенопропилена. Аптекарь знает. Они не паралоновые. Они самые лучшие, обеспечивают тишину на 100%. Я такие покупаю.
    Их скручиваешь в тонкий жгут и засовываешь в ухо, они распрямляются там.
    А то что вы купили - выкиньте, они вам не помогут, только ухо царапают.

• Беруши надо вставлять в ухо так, чтобы они практически не торчали из уха. А у вас наверное сильно торчат. Это неправильно.

• Гость

Автор, так резиново-паралоновые - это самые плохие беруши считаются. Идите в аптеку и купите беруши из вспененного пенопропилена. Аптекарь знает. Они не паралоновые. Они самые лучшие, обеспечивают тишину на 100%. Я такие покупаю.
    Их скручиваешь в тонкий жгут и засовываешь в ухо, они распрямляются там.
    А то что вы купили - выкиньте, они вам не помогут, только ухо царапают.

Спасибо, да, надо новые купить. Эти я не покупала, из самолёта взяла. Наверняка там самые плохие раздают... За бесплатно-то)

• Я оттягиваю ухо вверх и вставляю скрученную трубочку беруши из вспененного полипропилена до конца, чтобы торчал мааленький кусочек. Если половина торчит - все слышно. Только ими и спасаюсь! Мыть такие беруши категорически нельзя - пропадает функция "съеживания", превращается в обычный поролон. Но и такими я умудряюсь пользоваться: согреваю в руке - они становятся мягкими. Надо новые купить, обожаю их!
    Но есть один недостаток - к ним привыкаешь, и потом очень чутко спишь, без них сложно заснуть... Только если полная тишина.

• Странно а я их мою и они не портятся. А 100% тишины не будет так как человек слышит не только ушами , а и всем телом. Откройте рот и слышимость станет лучьше.

• Беруши надо сдавить то тонких палочек и вставить в дырки ушей до конца - или почти.

• а разве беруши не портят уши? они же не дышат! это вроже плохо?)

• я купила за 65 р. вспененный че там...и ништяк

• помыла беруши с мылом...теперь они не скатываются в валик((( можно как это это исправить?подскажите

• Ксюша

помыла беруши с мылом...теперь они не скатываются в валик((( можно как это это исправить?подскажите

См. пост ╧9.

• Слушайте, они ж стоят недорого ! Испортились - купите новые !

• Ленуська

Слушайте, они ж стоят недорого ! Испортились - купите новые !

100 рублей! это недорого???

• ПВХ беруши тоже бывают разные. Самые лучшие - белые с разноцветными разводами

• Вета

например у нас в городе 10 гривень

• Я купила за 69 грн их пенопропилена, а как за ними ухаживать не написано( Так как их чистить?

• Скажите пжл, а в них не будет закладывать уши? Свой голос я буду слышать? Мне срочно надо для уроков, слишком много криков

• я их мыла...сразу после мытья они увеличились в полтора раза и пропала функция "слипания"...оставила их сохнуть на ночь...к утру размер бируш уменьшился и вернулся к первоначальному и они опять как и раньше стали "слипаться" при сдавливании...так что мыть их можно...просто использовать сразу после мыться не получится...

• Ксюша

помыла беруши с мылом...теперь они не скатываются в валик((( можно как это это исправить?подскажите

если они из вспененного полиуретана - то можно - нужно просто после мытья отжать их через полотенце и оставить сохнуть на ночь или сутки...после чего они вернутся к изначальному размеру и начнут сжиматся при сдавливании...

• Из полипропилена MOLDEX вообще понравились,на свой страх и риск перемыла через неделю,после использования,пока сохли начиталась комментов, перепугалась,хотела бежать новые покупать,высохли и все функции восстановились,сдавливаются и потом принимают форму уха нормально,зря боялась!

• У мены почему то натирают уши беруши и как с этим бороться ? Очень больно вставлять с каждым разом.

• Julia511

См. пост ╧9.

а у меня беруши испортились ночью именно перед гос экзаменом!

• Вета

нет это дёшево

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь