Гость
Статьи
продукция фирмы …

продукция фирмы Эрманн-йогурты, десерты и т.д. Что вам нравится а что нет?

Вопрос в теме. Хочется узнать что вам нравится из этой продукции и что вы покупаете, а что не нравится. И еще-какую фирму вы предпочтете прежде всего? Данон, Эрманн, Валио, Чудо и т.д.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Анька
#1

Че за куйня????

Бриля Лик
#2

Лично мне не нравятся химические композиции. Предпочитаю просто творог с вареньем.

А там, какой бы состав ни писали, химия химией. И ребенку не даю. Только творог.

Гость
#3

Как всегда) Это опрос фирмы Эрманн, короче что вы любите больше всего))

Гость
#4

Нет ничего уже не нравится,мне как врач сказала-что эти продукты очень вредны,только кефир,ряженку,йогурты с маленьким сроком хранения пью.

Бриля Лик
#5

Йогурт - это все-таки кисломолочный продукт!!! При чем тут Эрманн??? Они делают йогурты? И где там молоко???

Бриля Лик
#6
Гость

Нет ничего уже не нравится,мне как врач сказала-что эти продукты очень вредны,только кефир,ряженку,йогурты с маленьким сроком хранения пью.

Дело говоришь! Я тоже кефирчики и ряженки пью. Но и там надо читать состав: не все делают из натурального сырья.

Гость
#7

Да, это именно опрос фирмы и я это не скрываю! Просто хочется узнать мнения о продукции, любое мнение. Ну йогурты они производят, есть пребиотики с маленьким сроком хранения..дессерты, рисовая каша и т.д.

Гостья
#8

Эрманн не покупаю вообще никогда, т.к. йогурты долгоиграющие, сама не ем и ребенку не даю. Редко-редко, когда захочется, данон, ну или чудо. А так творог обычный с вареньем или зерненый, простокваша, ряженка термостатная.

Елена
#9

Уважаемый автор, в далекие 2000-2002 годы компания Эрманн поставляла в Россию йогурты, произведенные в Германии, и они были действительно вкусными, их не стыдно было предлагать клиентам и остатки подъедать самим (голодные студенты на промоакциях сожрут все, но предпочитают вкусненькое :), но как только вышел закон о молочных продуктах, в частности о том, что именно можно называть йогрутом и как только производство было перенесено в Россию, эти ПРЕКРАСНЫЕ молочные продукты трансформировались в загадочные эрмигурты и иже с ними с крахмалом и стабилизаторами (при этом не особенно потеряв в цене, что самое удивительное). Но это предыстория, а суровая реальность такова:

1. Продукция Эрман так же далека от молочной продукции, как Данон и Вимбильдан.

2. Из-за вышеописанного пункта я в жизни ее не куплю, но если буду умирать с голода, что все таки Эрман (так как он хотя бы речку Лопасню под Чеховым не травит отходами), предварительно проведя анализ, нельзя ли подкупить фермерской продукции (даже если она в несколько раз дороже).

3. Увы, адекватным людям приходится искать нормальные молочные продукты либо же покупать йогуртницы самим (не потому, что мы жадные, а потому что молочку из обычных магазинах есть невозможно).

4. Жителям Долгопрудного крайне повезло, у нас один колхоз из Владимирсокй области поставляет молочку по адекватным ценам, причем продажа идет в день производства. что конечно меня например разбаловало и крахвал под видом псевдойгорутов по цене в 3 раза выше я вижу только в страшных снах.

PS Но в утешение Вам хочу отметить что у Эрман все таки вроде есть один йогрут без сахара, вот его то и приходится брать, когда больше ничего нет.

Елена
#10

Прошу прощения за опечатки :)

оля
#11

не покупаю никогда, как то взяла на работе- ярко выраженный вкус крахмала. Выбросила, не съев и половины.. беееее.

Гость
#12

Есть там химия, нет её - мне всё равно. Люблю пудинги со взбитыми сливками (Эрманн), йогурты (Данон), раньше ещё (когда выпускали) мусс лимонный нравился, от Чудо люблю пудинги, творожки, йогурты. От Валио мне всё нравится)

Гость
#13

Ой, но больше всего я люблю продукцию Zott liegeois.

Гость
#14

Спасибо за отзывы! Лично мне самой очень нравится чисто по вкусу рисовая каша и десерт со сливками. Правда вкусно. Но по поводу "полезности" полностью согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: