Гость
Статьи
Я Преступница

Я Преступница

Я воровка,значит преступница. Я проклинаю тот день, ту секунду, когда это случилась. Уже месяц ни живу -ни дышу. Как мне пережить завтрашний день, самый ужасный в моей жизни-суд. Как я могла? Жить не …

Yana
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
без работы давно
#101

Автор ,как же я вас понимаю.Сама б на вашем месте вела себя точно также.Все у вас завтра пройдет легко и быстро. А этот кошмар скоро подзабудится!

Yana
#102

Спасибо всем! С праздником вас! Я вот была сегодня у памятника, все радуются, поют, поздравляют. А я себя ужасно чувствовала, ужасно. Ветеранов поздравляю, цветы дарю, здоровья желаю, и плачу. Они вон для нас сколько сделали, а я подлая. Мне так плохо стало , ушла вся зареванная.

без работы давно
#103

Yana, а может вам в церковь сходить, покаятся сразу легче станет!

Yana
#104

Ходила, но просто свечки поставила. А с батюшкой на исповедь не решилась. Понимаете, как вечер настает, все, мне так плохо, хоть в петлю. Днем легче, с детьми вожусь, делами занимаюсь. А как вечер-труба. Мысли всякие приходят. И разные. Я даже думала в монастырь уйти. без детей не смогу.Муж далеко работает, не может поддержать. Вот и реву в подушку. Поскорее бы прошел завтрашний день прошел. Ой, поскорее бы!

#105

а мы в лагере колечки тырели на рынке, но тогда судов не было да и не ловил никто за рублевое колечко)) и кисель раз в гастрономе украли и ели его на крыше дома

Анюта
#106

Была такая тема...один в один...скууучно((

Yana
#107

Это была моя тема. Вам скучно, а мне не скем пообщаться. И что ? Это плохо, нельзя писать,?

Гость
#108

странно ,что за несчастную пудру - суд.обычно ,за такую мелочь штраф,не больше.на суд-то с адвокатом идете ,иль сама.что говорить знаете.надо играть "под-дурочку",извиняться ,каяться,вызывать жалость. в тюрьму за такое не садят,присудят штраф.напишите о результате. удачи!

Гость
#109

Я не хочу никого осуждать тут, но то, что для многих воровство это норма, для меня открытие. Не зря говорят, что народ у нас деградирует.

Как это так, взять чужое?! Поставте себя на место тех продавцов, из з\п которых вычтут стоимость украденных вами вещей. Подло это.

Гость
#110

о боже, ну не прите больше и все дела

а судье на вас наплевать, он таких по тысячу в день видит и все в одно лицо сливаются

приговорят вас к штрафу или благотворительной работе на пару дней, успокоетесь, переварите все

другое дело, зачем взрослой замужней бабе переть косметику как школьнице

Кецалькоатль
#111
Lilich

Да все в магазинах воруют, или хотя бы один раз что -нибудь сперли...Я вот когда хожу в магазин, всегда набираю в мешочек фисташки, хожу по магазину, хаваю их, а заплатить за них забываю

***. Жалко, что у нас не отрубают руки за воровство.

Кецалькоатль
#112

Вот и поделом Вам, автор. Мне ни капельки Вас не жалко. Экстрима Вам захотелось, коли ручонки свои распустили? Так экстрим можно получить другим путем. А Вы не подумали, что сумму натыренного Вами, вычтут из зарплаты продавца?

Росточек
#113
Агаша

разводко

100%

Росточек
#114

Автор - поменьше врите и не создавайте дурацких темок)))

LadyLada
#115
Тор

Опять ? Уже былп такая тема месяц назад

Это про тетку, которая пробник пудры сперла?

Хрюша Аноним
#117

Автор, надеюсь, Вы сегодня успокоитесь - хотя бы потому, что наконец дойдете до разрешения ситуации!! и не читайте здесь категоричные подростковые возгласы: позор! да ни за что!! Не дай Бог этим....столкнуться с так называемой системой. А Вы потом все же к батюшке. Вспомните про разбойника:)))

Гость
#118
Хрюша Аноним

Автор, надеюсь, Вы сегодня успокоитесь - хотя бы потому, что наконец дойдете до разрешения ситуации!! и не читайте здесь категоричные подростковые возгласы: позор! да ни за что!! Не дай Бог этим....столкнуться с так называемой системой. А Вы потом все же к батюшке. Вспомните про разбойника:)))

Ага, наворовал, наубивал, натрахался с кем попало, а потом к батюшке и всё в порядке? Тупая у вас логика, ущербная. А руки правильно отрубали, воровство, как и всё прочее - признак разложения души.

Гость
#120
Хрюша Аноним

Гость, прости Вас Господь, Вы молоды и очень глупы и самонадеянны!! и не дай Бог Вам однажды ....банально не понравиться районным операм. Дальше без комментов!! А автор уже сама себя ТАК наказала:)))

Вы больная, да? Какая связь между сознательно украсть в магазине и не понравится операм?

Гость
#121
Хрюша Аноним

Гость, прости Вас Господь, Вы молоды и очень глупы и самонадеянны!! и не дай Бог Вам однажды ....банально не понравиться районным операм. Дальше без комментов!! А автор уже сама себя ТАК наказала:)))

Всё больше убеждаюсь сколько здесь неадекватных, а ещё оскорбляют с полуслова. И хорошо, что дальше без комментов, надеюсь, сдержите обещание и перестанете нести свою тупость.

Хрюша Аноним
#122

Гость, противный Троль! Сходите, умойтесь, а то ведь прокляну:)))

EZ
#123

Я была совсем маленькой и мне у подруги понравилась куколка и я без разрешения взяла ее поиграть. До сих пор вспоминаю как меня бабушка отчитала. Детство плохо помню, а этот момент на всю жизнь остался в памяти

Lill
#124

я как-то у родственницы сперла пупсика. но играть с ним не смогла, совесть замучила. в общем я тайком подкинула ей этого пупсика и никогда больше чужого не трогала. хорошо, хоть не узнал никто)

Язва.
#125

Автор, есть такая поговорка: время лечит. Поверьте, к вам имеет прямое отношение.

Сегодня все самое неприятное закончится. Вы отработаете, а потом забудете. Перестаньте себя грызть: вы уже ничего не можете изменить, значит, надо жить дальше, а главное - получать от жизни удовольствие. Слабо? А вы попытайтесь.

Гость
#126

автор, главное что вы расскаились. Перестаньте себя мучить, все скоро пройдет. Потом реже вспоминайте про это. У всех есть ошибки, у многих похлеще ваших, есть люди которые ворую постоянно, их совесть не мучает. Видите разницу между собой и ими?!

Я вот уверенна на 100 проц. что все на суде поймут что это случайность, потому как они уже много чего перевидали и знают людей хорошо. Не переживайте, я уверена что они вас пожалеют, может не скажут об этом, но внутренне будут понимать что это как бес попутал...Так что хватит ныть, меньше думайте об этом. Все скоро закончиться...

Yana
#127

Суд прошел. Судьей был молодой мужчина, и мне так было стыдно, что я так сделала. Я там разревелась, как ребенок. Больше так не буду никогда в жизни. Я клянусь, детьми клянусь. О, боже, как мне стыдно. Еще надо ждать три часа до выведения приговора. Я не знаю, что решит он, или условный срок на 6 месяцев , или штраф в 5 мин.зарплат. Осталось подождать чуть-чуть.

Хрюша Аноним
#128

Хорош уже страдать!!! Уже все позади!!!

Yana
#129

Это точно, все в прошлом.Уже легче.

Наталья
#130
Yana

Суд прошел. Судьей был молодой мужчина, и мне так было стыдно, что я так сделала. Я там разревелась, как ребенок. Больше так не буду никогда в жизни. Я клянусь, детьми клянусь. О, боже, как мне стыдно. Еще надо ждать три часа до выведения приговора. Я не знаю, что решит он, или условный срок на 6 месяцев , или штраф в 5 мин.зарплат. Осталось подождать чуть-чуть.

Ждем результата.Не парьтесь,это все фигня. Я сосиски воровала,не спец,просто сунула под мышку,так и прошла.А муж мой разбил целую полку с пивом,отличный был фонтанчик))Мы не платили,он же не специально.Надо норм. проходы между полками делать, а не 50 см.

Хрюша Аноним
#131

Поймите: Ваша ситуация - курьез из серии "бес попутал", воровство это все же нечто иное:))))

Гость
#132
Хрюша Аноним

Поймите: Ваша ситуация - курьез из серии "бес попутал", воровство это все же нечто иное:))))

За курьёзы теперь судят и сроки дают? Не слушайте Хрюшу, её внутреннее чисто животное содержание полностью соответствует нику. Не важно пудру вы украли или миллиард евро, это воровство во всех случаях. Больше так не делайте и не слушайте дураков, которые тащат, что плохо лежит и оправдывают своё поведение, говоря, что это мелочи.

Yana
#134

О, господи. Я пережила этот день. Суд прошел, назначили штраф в размере 3 мин.зарплат. Но придется еще ждать 10 дней, так как прокурор была против штрафа, делала все , что бы я пошла на работы.80 часов хотела . Да я бы и пошла работать, но ребенка 2-х лет деть некуда. Еще и лето, сын 10 лет дома будет один. А работы назначали по 2 часа в день. Так что теперь, надо ждать, она может подать прошение об отказе.

Yana
#135

Ни кому , даже врагу не пожелаю того, что пережила я за этот месяц.

#136

F

#137

Ой, я так рада, что все у вас хорошо! Автор, вы такая милая, так искренне раскаиваетесь. Не переживайте, может, оставят еще штраф. Все бы преступники были такие, как вы, у нас бы проблем в обществе не было!

без работы дано
#138

Yana слава богу все закончилось. Вам теперь надо милостыню давать,будет легче! Мне так батюшка говорил.|

Гость
#139

ну,рассказывай ,автор,что получила, исправительные работы в виде подметания улиц,штраф,общественные работы в виде присмотра за инвалидами или что-то подобное.расскажи,интересно.ты назвала себя преступницей,это не совсем корректно.ты скорее нарушительница норм приличия,а преступники ,это убийцы , насильники, педофилы, мошенники,те ,что миллиарды государственные присвоили.

Хрюша Аноним
#140

Автор, успокоились?:))

Гость
#141
Гость

ну,рассказывай ,автор,что получила, исправительные работы в виде подметания улиц,штраф,общественные работы в виде присмотра за инвалидами или что-то подобное.расскажи,интересно.ты назвала себя преступницей,это не совсем корректно.ты скорее нарушительница норм приличия,а преступники ,это убийцы , насильники, педофилы, мошенники,те ,что миллиарды государственные присвоили.

То есть, если меньше миллиарда украдено, то это не преступление, а нарушение? И, если трупа нет, то и состава преступления нет? Вот когда вас на улице ограбят и не убьют, но голову проломят, вот тогда радостно улыбнётесь и расскажете, что это никакое было не преступление, а так ерунда, мелочь, короче, мелкое нарушение.

Гость
#142
Гость

То есть, если меньше миллиарда украдено, то это не преступление, а нарушение? И, если трупа нет, то и состава преступления нет? Вот когда вас на улице ограбят и не убьют, но голову проломят, вот тогда радостно улыбнётесь и расскажете, что это никакое было не преступление, а так ерунда, мелочь, короче, мелкое нарушение.

... а те милые люди не преступники, а всего лишь нарушители норм приличия)

Хрюша Аноним
#143

Гость, ну Вы сравнили - пудру юзанную и миллиарды!! или вообще - тяжкие телесные:)) про труп - правы: "нет тела - нет дела":)))

Гость
#144

Сегодня пудра в магазине, завтра кошелёк из чьей-нибудь сумочки, а далее деньги, мобильник, ювелирка + проломленная башка случайной прохожей.

Наталья
#145
Гость

Сегодня пудра в магазине, завтра кошелёк из чьей-нибудь сумочки, а далее деньги, мобильник, ювелирка + проломленная башка случайной прохожей.

Да-да.Сегодня носит Адидас,а завтра родину продаст! Всех к стенке без суда и следствия.Успокойтесь уже.

Гость
#146
Наталья

Да-да.Сегодня носит Адидас,а завтра родину продаст! Всех к стенке без суда и следствия.Успокойтесь уже.

Смотрите как сразу занервничала. Сегодня на обед опять сосиски? Или что другое стянула?

Хрюша Аноним
#147

Нет, и все же я искренне желаю этому Троллю ночь - одну только ночку - в районном угро:))) после не то, что судить других - вякать вообще не сможет. Как впрочем, и сидеть:)) глупый трололо -- я ведь такая тетя - пожелаю и исполнится:)))

Хрюша Аноним
#148

Кстати, кошелек это уже квалификации определенной требует:)) а сосиски вообще были без умысла да и по цене - не дотягивали до кражи:)))

Гость
#149

147, явно прошлась по всем злачным местам в городе и о специфике пребывания в угро знает не по наслышке. А сейчас, судя по навязчивому желанию кого-нибудь проклясть и вере в то, что её проклятие непременно сбудется, переехала в комнату с мягкими стенами. Желаю вам более никогда не менять место проживания. А также, чтобы вы когда-нибудь снова смогли сидеть.

Хрюша Аноним
#150

Гость, перепевать чужие слова не интересно:)) и - конечно же, прошлась:)) только впервые угро называют злачным местом:))