Гость
Статьи
Почему девственниц …

Почему девственниц идеализируют?

Каждый раз, когда я говорю, что девственница может быть преступницей, лицемеркой, подлой, эгоцентричной, меркантильной, лживой, с манией величия, то меня сразу начинают оскорблять на форуме. Начинают писать, что я ***, завидую девственницам, вот и пишу про них гадости. Почему люди так идеализируют девственниц? Пишут, что они самые верные, самые добрые, самые честные, самые скромные, самые покорные, самые порядочные и прочую туфту. Вот я тоже девственница, а не ***, как меня тут называют. Но я совсем не патриархальная, не покорная и не религиозная. Не могу сказать, что я никогда никому не врала, никого не подставляла. Да всякое было. Какая тут связь с девственностью? Девственница и убийцей может быть. Одно другому не мешает. Девственницы это обычные люди, а не ангелы. Не надо их идеализировать. Все девушки были или являются девственницами. Но все люди разные. Вот и девственницы тоже. Есть покорные и патриархальные девственницы, а есть девственницы с манией величия, которые ищут подкаблучника. Есть девственницы честные, а есть врушки. Есть девственницы, которые не нарушали закон. А есть девственницы, которые нарушали закон. Девственность это вообще временное состояние, присущее каждому человеку на этой планете. Не может оно влиять на характер человека.
От идеализации девственниц никому лучше не становится. Покорную и патриархальную девушку можно найти и среди опытных. А вот от девственницы не надо ждать покорности просто потому, что она девственница. Кто вообще сказал, что если я девственница, то мечтаю подчиняться мужчине и всячески его ублажать? Бред какой-то

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не идеализирует кроме мудешников без мозгов. Никого вообще не волнует.

#2

А вы покупаете нижнее бельё в секонд хенде?

#3

На форуме пересидели? Пора в реальную жизнь, там всё по справедливости. Всем плевать на девственниц.

Гость
#4
CYBORG_78

А вы покупаете нижнее бельё в секонд хенде?

Тема не про белье

#5

Господи помилуй, девственная плевра сама собой отваливается.
Что за бред и фантазии... На Кавказ тебе надо, место сама выбирай.

Гость
#6
Умнюк

Господи помилуй, девственная плевра сама собой отваливается.
Что за бред и фантазии... На Кавказ тебе надо, место сама выбирай.

Девственная плевра? Что-то новенькое. Это где-то в легких? А почему отваливается? Куда деется? В легких остается или ее выкашливают?

Гость
#7

Как ты зае6ала, больная. Девственницы все разные, но многие гораздо порядочнее и умнее, чем б/у.

Гость
#8
Гость

Как ты зае6ала, больная. Девственницы все разные, но многие гораздо порядочнее и умнее, чем б/у.

Вовсе нет. Нет никакой связи между сексом и характером. К б/у ведь относятся и те, кто себя хранил до свадьбы, и вдовы, и мама твоя.

Гость
#9
Гость

Вовсе нет. Нет никакой связи между сексом и характером. К б/у ведь относятся и те, кто себя хранил до свадьбы, и вдовы, и мама твоя.

Б/у это тетки общественного пользования, женятся на них кyкoлды. Моя мать девственницей замуж выходила, но в принципе так раньше было принято, и прожила всю жизнь с отцом на его шее.

Гость
#10
Гость

Никто не идеализирует кроме мудешников без мозгов. Никого вообще не волнует.

В обществе - поxyизм, всем сpaть друг на друга

Гость
#11
Гость

Вовсе нет. Нет никакой связи между сексом и характером. К б/у ведь относятся и те, кто себя хранил до свадьбы, и вдовы, и мама твоя.

Связь между сексом и характером - есть, например, женщина, практикующая лизание ануса мужикам, глотающая сперму, сосущая члены каждому встречному - это слабохарактерная, легко внушаемая, закомплексованная в жизни, несчастная баба, которая извращенными способами пытается показать себя - открытой, но к девственницам это - не относится, здесь всё зависит - от принципов, моральных и нравственных ценностей

Гость
#12
Гость

Б/у это тетки общественного пользования, женятся на них кyкoлды. Моя мать девственницей замуж выходила, но в принципе так раньше было принято, и прожила всю жизнь с отцом на его шее.

А тебе откуда знать, девственницей она замуж выходила или нет? Ты мог это и сам придумать. Либо она могла тебе соврать.

Гость
#13
Гость

Б/у это тетки общественного пользования, женятся на них кyкoлды. Моя мать девственницей замуж выходила, но в принципе так раньше было принято, и прожила всю жизнь с отцом на его шее.

Нет, б/у это любая недевственница.

Гость
#14
Гость

Б/у это тетки общественного пользования, женятся на них кyкoлды. Моя мать девственницей замуж выходила, но в принципе так раньше было принято, и прожила всю жизнь с отцом на его шее.

Это раньше было так принято, сейчас - культ секса, и женщин гнобят за то, что у неё в 18 нет половой жизни, не неси пургу, девственность - не показатель порядочности, показатель порядочности - это то, насколько часто баба меняет мужиков, насколько часто она изменяла, практикует она извращения или не практикует, а в классическом сексе при взаимной любви и симпатии - нет ничего аморального

#15
Гость

Вовсе нет. Нет никакой связи между сексом и характером. К б/у ведь относятся и те, кто себя хранил до свадьбы, и вдовы, и мама твоя.

Тебе же написали "многие гораздо порядочнее и умнее". Если разжевать, чтоб и ты поняла, то будет примерно так:
- если девственница, то вероятность выше, что она думает о себе и своем здоровье, будет верной;
- если девственница, то вероятность выше, что она не относится к глупеньким девушкам, что недостаточно умны, чтоб получать то, что они хотят не предлагая взамен себя.

От себя добавлю, что чем больше ей лет, тем больше девственность приобретает негативный окрас, так как если взять группу из оставшихся, то взяв кого-то наугад из нее повышается вероятность наткнуться на обладательницу неблагоприятных причин данного состояния.

Рекомендую выучить или повторить программу за 7-9 класс.

Гость
#16

не пиши чушь - пришла б такой к врачке - наслушалась бы

Гость
#17
Гость

А тебе откуда знать, девственницей она замуж выходила или нет? Ты мог это и сам придумать. Либо она могла тебе соврать.

У тебя шиза? Смысл родителям врать про свою историю знакомства? Да и с б/у разводятся со временем, а не живут 30 лет. Или сама б/у уходит, потому что больная психологически, брак не для нее.

Гость
#18
Гость

Нет, б/у это любая недевственница.

У которой было больше 1 партнера.

#19

Так, начну с того что сам мальчик. Теперь по делу.
Слишком много буков и все на эмоциях, так что не стал все читать. Общий смысл ясен.
Для мужчин девственницы привлекательны тем, что это эсклюзив, который (на данный момент) достался только тебе и больше никому.
Если вы позволите мне возвести мой пример для вас в абсолют, то вот вам ситуация: сидят компания друзей из которых двое пришли с девушками. Пока девчата что-то делают на кухне (простите за стереотип) мужики начинают их обсуждать. И прикиньте, что вы сидите, а ваши друзья начинают говорить что-то вроде "Да-а-а, повезло тебе с Машкой. Ох, помню мы с ней однажды гуляли и прям в парке началось!" А тут подключается другой и такой "Ого, а она однажды прям в туалете бургеркинга мне отсасывала. Да, уж девка просто мастерица - ничего не скажешь!" и каждый из них оставляет свой лестный отзыв о вашей избраннице, в то время как тот, который пришел с девственницей... на него ничего. Никаких компроматов. Никто даже не знает даже как она выглядит в нижнем белье! У него девчонка совершенный эксклюзив, в то время как ваша - "предмет" общественного пользования. От этой мысли, увы, сложно избавиться. Ну как-то так.

Гость
#20
regulN1

Так, начну с того что сам мальчик. Теперь по делу.
Слишком много буков и все на эмоциях, так что не стал все читать. Общий смысл ясен.
Для мужчин девственницы привлекательны тем, что это эсклюзив, который (на данный момент) достался только тебе и больше никому.
Если вы позволите мне возвести мой пример для вас в абсолют, то вот вам ситуация: сидят компания друзей из которых двое пришли с девушками. Пока девчата что-то делают на кухне (простите за стереотип) мужики начинают их обсуждать. И прикиньте, что вы сидите, а ваши друзья начинают говорить что-то вроде "Да-а-а, повезло тебе с Машкой. Ох, помню мы с ней однажды гуляли и прям в парке началось!" А тут подключается другой и такой "Ого, а она однажды прям в туалете бургеркинга мне отсасывала. Да, уж девка просто мастерица - ничего не скажешь!" и каждый из них оставляет свой лестный отзыв о вашей избраннице, в то время как тот, который пришел с девственницей... на него ничего. Никаких компроматов. Никто даже не знает даже как она выглядит в нижнем белье! У него девчонка совершенный эксклюзив, в то время как ваша - "предмет" общественного пользования. От этой мысли, увы, сложно избавиться. Ну как-то так.

Сосать хyи - не нужно, тогда и обсуждать в подробностях никто не станет, зачем и как можно осуждать женщину, которая занималась только - классикой, естественным процессом, который по природе заложен и в мужчину, и в женщину?

Гость
#21
Гость

У которой было больше 1 партнера.

Любая женщина имеет право на выбор, выбрать одного на всю жизнь - мало у кого получается, более-того - кругом много выpoдков, которые могут трахнуть и бросить, так-же вокруг идёт пропаганда секса, культ секса навязывается обществу, женщин, не имевших половых связей - травят, поэтому учитывая все эти факторы, считать женщин, у которых до тебя были половые контакты - это дoлбoeбизм и признак нeдoразвитого yeбaна

Гость
#22
Гость

У тебя шиза? Смысл родителям врать про свою историю знакомства? Да и с б/у разводятся со временем, а не живут 30 лет. Или сама б/у уходит, потому что больная психологически, брак не для нее.

Есть и другие примеры, когда мужик ухаживал за бабой, хотел девственницу, добился, потом женился на ней и показал своё настоящее лицо, начал избивать её, унижать, грубо обращаться, после этого - она развелась, по мнению пленочников, она теперь бу и не пригодна для отношений?

#23
Гость

Сосать хyи - не нужно, тогда и обсуждать в подробностях никто не станет, зачем и как можно осуждать женщину, которая занималась только - классикой, естественным процессом, который по природе заложен и в мужчину, и в женщину?

Я писал это для примера. Корень тут в том, что у одного эксклюзив, который лишь для него, а у другого то, что уже попробовали уже все кому не лень.
Я возвожу ситуацию в абсолют для наиболее доходчивого восприятия.

#24
Гость

Любая женщина имеет право на выбор, выбрать одного на всю жизнь - мало у кого получается, более-того - кругом много выpoдков, которые могут трахнуть и бросить, так-же вокруг идёт пропаганда секса, культ секса навязывается обществу, женщин, не имевших половых связей - травят, поэтому учитывая все эти факторы, считать женщин, у которых до тебя были половые контакты - это дoлбoeбизм и признак нeдoразвитого yeбaна

Я думаю в наше время мало кто осуждает таких женщин. Женщины люди со своими потребностями и если им хочется мужчину или даже много мужчин, то они вполне могут себе это позволить. К слову даже я, являясь мч, уже давно не осуждаю подобного.
Но и мужчины, как свободные люди, имеют право на свой выбор. И если взять двух одинаковых женщин, одна из которых девственница, то почти любой здоровый мужчина предпочтет ее по весьма логичным причинам - только и всего.
Не думаю что вам стоит по этому поводу переживать. Человек может быть плохим, но уж точно не из-за того, что он с кем-то там переспал или переспал с кол-вом, превышающим какое-то субъективное допустимое значение 😉

#25
Гость

Есть и другие примеры, когда мужик ухаживал за бабой, хотел девственницу, добился, потом женился на ней и показал своё настоящее лицо, начал избивать её, унижать, грубо обращаться, после этого - она развелась, по мнению пленочников, она теперь бу и не пригодна для отношений?

Фигню человек несет. Не стоит такое даже комментировать 😔

Гость
#26
Гость

У тебя шиза? Смысл родителям врать про свою историю знакомства? Да и с б/у разводятся со временем, а не живут 30 лет. Или сама б/у уходит, потому что больная психологически, брак не для нее.

Потому что в их время было принято выходить замуж девственницей. Позорную страницу своей жизни родитель вряд ли расскажет.

Гость
#27
regulN1

Так, начну с того что сам мальчик. Теперь по делу.
Слишком много буков и все на эмоциях, так что не стал все читать. Общий смысл ясен.
Для мужчин девственницы привлекательны тем, что это эсклюзив, который (на данный момент) достался только тебе и больше никому.
Если вы позволите мне возвести мой пример для вас в абсолют, то вот вам ситуация: сидят компания друзей из которых двое пришли с девушками. Пока девчата что-то делают на кухне (простите за стереотип) мужики начинают их обсуждать. И прикиньте, что вы сидите, а ваши друзья начинают говорить что-то вроде "Да-а-а, повезло тебе с Машкой. Ох, помню мы с ней однажды гуляли и прям в парке началось!" А тут подключается другой и такой "Ого, а она однажды прям в туалете бургеркинга мне отсасывала. Да, уж девка просто мастерица - ничего не скажешь!" и каждый из них оставляет свой лестный отзыв о вашей избраннице, в то время как тот, который пришел с девственницей... на него ничего. Никаких компроматов. Никто даже не знает даже как она выглядит в нижнем белье! У него девчонка совершенный эксклюзив, в то время как ваша - "предмет" общественного пользования. От этой мысли, увы, сложно избавиться. Ну как-то так.

А это компромат? Т.е. это что-то постыдное? И этим постыдным друзья делятся, что постыдным занимались, но стыдно должно быль только Машке и за Машку? Это такие у вас двойные стандарты, мужчины? Как член совать в рот (в парке, в туалете) - это норм, а по факту - это позорище, так что ли?
И примеры-то какие привели - общественный туалет, парк… ))

Гость
#28
Гость

Сосать хyи - не нужно, тогда и обсуждать в подробностях никто не станет, зачем и как можно осуждать женщину, которая занималась только - классикой, естественным процессом, который по природе заложен и в мужчину, и в женщину?

Да вы что! Тут в соседней ветке одно *** пыталось внушить, что не сосущая члены - это неудачница! 🤣

Гость
#29
Гость

Да вы что! Тут в соседней ветке одно *** пыталось внушить, что не сосущая члены - это неудачница! 🤣

Зачем придавать значение словам конченных выpoдков? Для меня, сосущая члены женщина - это тупая, оскотинившаяся помойка, потерявшая свой человеческий, женский облик, исключение - когда давно в браке, стали как родные, там уже такое по другому воспринимается

#30

Ох и строптива кобылка,хоть и чиста в крови
Девственниц берегут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: