Гость
Статьи
Помогите! Что делать в …

Помогите! Что делать в моей ситуации...

Подскажите, что мне делать. Я замужем, есть маленькие дети. Год назад судьба свела с мальчиком из неблагополучной семьи 16 лет. Пожалела, помогала чем могла, покупала одежду, телефон, практически стал членом семьи. в какой-то момент поняла, что нравимся друг другу. В общем, все произошло. Мой так называемый опекаемый стал моим любовником. Через некоторое время мальчик стал наглеть, не просить что-либо, а требовать. Сейчас естественно шантажирует что всем раскажет: мужу, на моей работе и т.д. Я уже не знаю что делать. Мальчик не хиленький, уже поднимал на меня руку, приходит ко мне на работу, угрожает скандалами. Конечно я не хочу чтобы что то стало известно. Прекрасно понимаю что виновата во всем, но не хочу потерять мужа, детей и все вытекающее. Помогите, как себя вести дальше с таким подонком

22 ответа
Последний — Перейти
Гость #1
#1

СвежО. Допишите о незаконно-рожденом ребёночке, которого прятали в деревне у тёти, а то сыровато немного.

Кецалькоатль
#2

Вы - два подонка, а не только он. 16 лет - окуеть! Единственный вариант - рассказать правду мужу.

Аня
#3

слышала когда нибудь такое, что за все в жизни платить надо? ну вот

табуретка
#4
Гость #1

СвежО. Допишите о незаконно-рожденом ребёночке, которого прятали в деревне у тёти, а то сыровато немного.

ребенка она удавила. хранится в морозилке. а муж ни о чем не догадывается. и всю беременность думал, что жена просто много кушает

Аня
#5
табуретка

ребенка она удавила. хранится в морозилке. а муж ни о чем не догадывается. и всю беременность думал, что жена просто много кушает

поклонница Андрея Малахова?? )

мари-хуана
#6

а об этом выкормыше кто-нибудь вообще знает? муж, знакомые...

тут только можно его выставлять неудачливым поклонником, которому не дали, за что тот обозлился

вообще похоже на полуночный бред..

Знойная красавица
#7

Во-первых, не раскрыто более конкретно, чего он теперь просит (точнее, требует). Далее по сюжету у него должна обнаружиться девушка, которую он сначала представит Вам как свою сводную сестру. Но Вы поймете, что он любит ее. Да,у парня должны также обнаружиться отрицательные склонности (к игре и проигрыванию больших сумм денег например), но и с другой стороны какой-нибудь талант - ну там рисовать, допустим, на стенах. Граффити - очень современно... Короче пишите исчо, но работайте больше.

Дана
#8

тетки, чего вы автору не верите. у меня тоже аж два поклонника 17-х были, не знала как от них отвязаться (мне 25 если что). правда я с ними не спала, я как то не понимаю этого прикола, с детьми..

#9

как можно дать парню, который еще школу не закончил? взрослой девке с детьми )

Гость
#10

посадют

Игорь
#11

вот тврь какая убюдок!

Гость
#12

Расскажет обязательно. Сделать ничего нельзя. Убить нельзя. Можно развестись и оставить детей мужу.

девушка
#13

пригрози в ответ, что наймёшь отморозков, которые его в лес увезут, если он твоему мужу брякнет.

гостья 2012
#14

спасибо тем кто понял. хотела пояснить. что мальчик школу уже закончил и выглядит он совсем не как 16 летний ребенок, ему сейчас 17, но на вид все 20. а требует он шмотки, деньги и другое по мелочи, просто уже достало, хоть бросай все и уезжай, но без деток я не могу

Гость
#15

А вы где живете? Может помогу

гостья 2012
#16
Гость

А вы где живете? Может помогу

каким образом Вы можете мне помочь? и сами Вы от куда?

Людмила
#17

пошли его куда подальше... что за дела одела обула а он наглеет.. мужу нивкоем случае не надо рассказывать, он не поймет.. пошли его...

Гость
#18
гостья 2012

каким образом Вы можете мне помочь? и сами Вы от куда?

попрошу его оставить вас в покое. Я с москвы. А ситуация сама уже не разрешилась за это время?

гостья 2012
#19

нет, все по-прежнему, даже обнаружила пропажу золота. Заявлять в полицию боюсь, вдруг, все откроется. Просто послать его, я не могу, он все раскажет мужу. Сама я живу в Свердловской области. Наврятли Вы станете мне помогать, наши с Вами города совсем не рядом

Гость
#20

Да в таком случае я вам не помогу. Но у вас есть два выхода: заявить в милицию о пропаже золота и все его встречные обвинения называть местью за заяву, главное побольше наглости и уверенности в себе. Мужу сказать что то типа "ты вообще в своем уме?! Обвинять меня в связях с малолеткой!" второй выход завести нового любовника и попросить того поговорить с тем парнем от имени вашего мужа. Выбирайте сами. Если у него нет видео или фото доказательств или писем то можно смело посылать

Гость
#21

Да в таком случае я вам не помогу. Но у вас есть два выхода: заявить в милицию о пропаже золота и все его встречные обвинения называть местью за заяву, главное побольше наглости и уверенности в себе. Мужу сказать что то типа "ты вообще в своем уме?! Обвинять меня в связях с малолеткой!" второй выход завести нового любовника и попросить того поговорить с тем парнем от имени вашего мужа. Выбирайте сами. Если у него нет видео или фото доказательств или писем то можно смело посылать. Сообщите как ситуация разрешится

Гость
#22

Да в таком случае я вам не помогу. Но у вас есть два выхода: заявить в милицию о пропаже золота и все его встречные обвинения называть местью за заяву, главное побольше наглости и уверенности в себе. Мужу сказать что то типа "ты вообще в своем уме?! Обвинять меня в связях с малолеткой!" второй выход завести нового любовника и попросить того поговорить с тем парнем от имени вашего мужа. Выбирайте сами. Если у него нет видео или фото доказательств или писем то можно смело посылать. Сообщите как ситуация разрешится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: