Гость
Статьи
А вас бесят на …

А вас бесят на одноклассниках статусы про ломовых лошадей?

Типа" хорошо быть женщиной, с работы пришла, есть сготовила, детей накормила..чё тм она ещё делала? ... и свободна! " Или сегодня один новый увидела "дров наколола, печку растопила, есть сварила..и думаю дать этому или не дать?

Меня дико бесят такие статусы и те люди кто сставит класс. Мне кажется у меня уже параноя. не онимаю что смешного в статусах выставляющих женщин как ломовых лошадей. Дурдом и тупость?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам-то что? Не нравится помечай как спам, удаляй из ленты.

Гостья
#2

Делать людям нефиг-статусы какие-то пишут...

Гость
#3

А вы то что беситесь? Мало ли кому что не нравится. Не читайте.

Памеля
#4

Меня не бесят, а смешат скорее статусы вроде " я женщина, а значит я бАгиня" или что-там, что кошке все равно, что про нее говорят мыши, вот это действительно тупо.

donnerwetter
#5

а мне все равно. ну и пусть себе пишут. если им доставляет удовольствие чувствовать себя в роли ломовой лошади, то и на здоровье. каждому свое. не читайте, да и все.

МАлу
#6

Бешеная вы какая то)))беситесь нипочем зря)) прочла и забыла делов то

Гость
#7
МАлу

Бешеная вы какая то)))беситесь нипочем зря)) прочла и забыла делов то

Ей подумать сейчас больше не о чем. Школьница. Закончила 8-й класс и сидит целыми днями в интернете. Но и там её бесят...

Наталья
#8

Одноклассники колхоз, а статусы это вообще улет.

Гость
#9

меня тоже бесили эти статусы, я вообще удалилась оттуда..после месяца, проведенного там, поняла, что там реально собирается колхоз

Лапуля
#10
Гость

меня тоже бесили эти статусы, я вообще удалилась оттуда..после месяца, проведенного там, поняла, что там реально собирается колхоз

гы-гы... а на вумане высшее культурное общество собирается, и вы среди них!)))

Ксена
#11

Я и есть ломовая лошадь. Эти статусы - всего лишь констатация факта. Иго-го!

Гость
#12

Чо вы все так взъелись на эти несчастные одноклассники? Если там вокруг вас собирается колхоз, просто смените это окружение. Делов-то. Там я нашла около 80% тех, кого искала, а в других сетях - намного меньше. Поэтому не катите бочек. :))

Гость
#13
Лапуля

гы-гы... а на вумане высшее культурное общество собирается, и вы среди них!)))

на вумане уж покультурней общество!

Муся
#14

так это ирония ) вы думаете они хвастают, что такие ломовые? )

гостья
#15
Муся

так это ирония ) вы думаете они хвастают, что такие ломовые? )

++++

с юмором автор у вас проблемы))) сарказма не поняли.

Лика
#16

автор, дык и вы тоже что-нить в таком духе напишите и расслабьтесь, пусть другие фигней страдают :))

Гостья из прошлого
#17

Мне кажется кто такие статусы пишет сами ничего не делают.Когда человек действительно занятой,у него нет времени в интернете ошиваться и статусы писать))А вообще какая вам разница что у кого в статусе.Я захожу только посмотреть написал кто или нет,ну и может приколы какие-нибудь посмотреть,чтобы настроение поднять.

Гость
#18
Гость

на вумане уж покультурней общество!

Ага продолжайте себя утешать!

Гость
#19
Гость

Чо вы все так взъелись на эти несчастные одноклассники? Если там вокруг вас собирается колхоз, просто смените это окружение. Делов-то. Там я нашла около 80% тех, кого искала, а в других сетях - намного меньше. Поэтому не катите бочек. :))

Так вокруг нее в любом месте колхоз... Одноклассники здесь не при чем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: