Гость
Статьи
А где же хорошие …

А где же хорошие молодые девчонки обитают? Дома сидят?

Девушки гуленки одни и те же обычно в клубах.. Или малолетки, которым выпить, погулять, на машинке покататься... А где нормальные девчонки для серьёзных отношений? Наверное по домам сидят. В барчики и по дискотекам им ходить не хочется...ГДе нормальных девчонок искать?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гуленки, на машинке, барчики...

ЖЕЕЕЕссстттьььь. это вообще МЧ писал?????

#2

да, я дома, дома))

Гость
#3

Нормальные девушки ходят в кино, в театры, в парки, в книжные магазины. Они учатся, посещают различные курсы, в магазины ходят, в поликлиники (они ведь тоже люди и тоже болеют), в лесу гуляют, отдыхают на море, на озерах и т.п.

#4
Гость

Нормальные девушки ходят в кино, в театры, в парки, в книжные магазины. Они учатся, посещают различные курсы, в магазины ходят, в поликлиники (они ведь тоже люди и тоже болеют), в лесу гуляют, отдыхают на море, на озерах и т.п.

+1000000

гость
#5

Сами? Ходят и ждут, когда же наконец то к ним кто нибудь подойдет. а ещё многие вид делают, лицо такое серьезное, что типа, вообще я занятая...не до парней мне, вообще на них не смотрю..А в глазах такая тоска...

НикитА
#6

Здесь все домашние девочки. В интернете. а Недомашние-с ноутбуками.

гость
#7

И на мейл ру знакомитесь, да? :) Ведь скучно то ходить одной в парке...:)

Гость
#8
гость

Сами? Ходят и ждут, когда же наконец то к ним кто нибудь подойдет. а ещё многие вид делают, лицо такое серьезное, что типа, вообще я занятая...не до парней мне, вообще на них не смотрю..А в глазах такая тоска...

А что, если парня нет, а подруги замужем, дома теперь сидеть?

Кукуня
#9

тебе скучно с нормальными будет

Гость
#10
Кукуня

тебе скучно с нормальными будет

Если автор задался такой темой, значит, ему скучно с гуленами. А вообще скуку каждый понимает по своему. Кому-то тусить нужно, кому-то скучно, когда не с кем поговорить.

НикитА
#11
гость

И на мейл ру знакомитесь, да? :) Ведь скучно то ходить одной в парке...:)

Определитесь, для чего вм нужна домашняя девушка-для брака, для детей, для отношений? многие девушки боятся знакомств по интернету, так как это вынуждает их самим делать первый шаг (заводить анкету, свои предпочтения высказывать...) а они как принцессы на горошине-им хочется, чтобы их раскусили. Поэтому вам нужно проявить хитрость и изобретательность, чтобы найти одинокую девушку-у таких действительно тоска в глазах и очень занятой вид. Они так сильно боятся отношений, что даже если вы к ним подойдете и заведете непринужденную беседу-вас сразу же пошлют лесом. Это происходит потому, что девушка воспринимает свое положение как двусмысленное, и боится оказаться в нелоком положении. Я советую вам заняться продажами книг на улицах, с раздачей визиток и сбором телефонов в записную книжку-так вы получите возможность завести знакомство с любой понравившейся девушкой-книголюбкой.

Гость
#12
НикитА

Определитесь, для чего вм нужна домашняя девушка-для брака, для детей, для отношений? многие девушки боятся знакомств по интернету, так как это вынуждает их самим делать первый шаг (заводить анкету, свои предпочтения высказывать...) а они как принцессы на горошине-им хочется, чтобы их раскусили. Поэтому вам нужно проявить хитрость и изобретательность, чтобы найти одинокую девушку-у таких действительно тоска в глазах и очень занятой вид. Они так сильно боятся отношений, что даже если вы к ним подойдете и заведете непринужденную беседу-вас сразу же пошлют лесом. Это происходит потому, что девушка воспринимает свое положение как двусмысленное, и боится оказаться в нелоком положении. Я советую вам заняться продажами книг на улицах, с раздачей визиток и сбором телефонов в записную книжку-так вы получите возможность завести знакомство с любой понравившейся девушкой-книголюбкой.

Про раздачу книгу - ну супер совет)))) Автор, просто внимательно смотрите по сторонам. полно таких девушек.

PolinA
#13

Они в университетах да институтах. А после- домой. Уроки делать. мамы строгие). Поэтому они и хорошие. Нужно самому учиться-так на них и выйти можно. В столовках там сидят. Можно,как в ресторане:"Можно я заплачу за ваш компот?")))))

ФантастикА
#14

Да, у меня мама строгая, я от нее уехала в 17 лет, но воспитание осталось, в Москве уже 5 лет, ни разу даже в ночном клубе не была, никто не верит))) а правда, считаю, что для приличных девушек это не место, сейчас работа-дом-магаз-кино-салон, примерно так, на улицах никогда бы знакомиться не стало, это дело случая, короче жду, если судьба, то сама меня найдет, я в этом уверена и на душе спокойно, просто пока не время))) кстати, к слову, не уродина, симпатичная и вкус есть, просто вот такая вот!интроверт наверн.

Ая
#15

работа, магазин, парк, кино, кафе,паб иногда, а так,- да, дома.

А где же все хорошие парни )) ?

Гость
#16
PolinA

Они в университетах да институтах. А после- домой. Уроки делать. мамы строгие). Поэтому они и хорошие. Нужно самому учиться-так на них и выйти можно. В столовках там сидят. Можно,как в ресторане:"Можно я заплачу за ваш компот?")))))

Заманали бредом про строгих мам. Характер, интеллект и прочее дается от природы. Воспитание тоже играет роль, но процентов на 20, не больше.

падонаг
#17

в фантазиях только они обитают

Гость
#18
Гость

Заманали бредом про строгих мам. Характер, интеллект и прочее дается от природы. Воспитание тоже играет роль, но процентов на 20, не больше.

вброс

гость
#19

А если парень с высшим образованиями, обеспечен, работает. и ему надоело одно то же.. На работе одни мужики. Выходных не так уж и много.Эти гулянья, посиделки, выпивки, маленькие шлюшки...Оно хорошо, но Всем этим сыт по горло. Нагулялся человек.Нормальную хочется. В парках ходить? Заходишь в бары, клубы, девчонки там ведь собираются..Но все одно и тоже...Нормальных девчонок часто туда не тянет. Когда учился-другого хотелось, а девушки хорошие просто подружками были. А сейчас вырос, поумнел человек:)

Acme
#20

Уж не в клубах точно.))

На форумах по интересам, во-первых. В блогах. В компаниях людей, которые ходят в походы, фотографируют, читают книги.

На улице вряд ли кто знакомиться станет.:)

Гость
#21

Работа - дом- работа вот где мы находимся!

Гость
#22
Гость

вброс

Это я писала, какой еще вброс?

Ева другая
#23

боже какой бред

Ева другая
#24
НикитА

Определитесь, для чего вм нужна домашняя девушка-для брака, для детей, для отношений? многие девушки боятся знакомств по интернету, так как это вынуждает их самим делать первый шаг (заводить анкету, свои предпочтения высказывать...) а они как принцессы на горошине-им хочется, чтобы их раскусили. Поэтому вам нужно проявить хитрость и изобретательность, чтобы найти одинокую девушку-у таких действительно тоска в глазах и очень занятой вид. Они так сильно боятся отношений, что даже если вы к ним подойдете и заведете непринужденную беседу-вас сразу же пошлют лесом. Это происходит потому, что девушка воспринимает свое положение как двусмысленное, и боится оказаться в нелоком положении. Я советую вам заняться продажами книг на улицах, с раздачей визиток и сбором телефонов в записную книжку-так вы получите возможность завести знакомство с любой понравившейся девушкой-книголюбкой.

а с чего вы взяли что гулены не читают

Гость
#25
Ева другая

а с чего вы взяли что гулены не читают

Да читающих людей вообще мало, а среди гулен их точно нет.

#26
Ева другая

а с чего вы взяли что гулены не читают

А им некогда )). Гулять же надо ).

Ну а по теме - не только дома. Есть масса мест куда можно пойти кроме дискотек и клубов. Кино, выставки, клубы по интересам, тематические встречи, театры, музеи... да куда угодно.

Гость
#27
гость

И на мейл ру знакомитесь, да? :) Ведь скучно то ходить одной в парке...:)

не скучно. но спасибо за беспокойство

Гость
#28

Нормыльные девушки, серьезные настроены н просто на серьезные отношения, а на серьезные отношения со свадьбой и серьезнйо семейной жизнью.

Потянешь?

Если Бог даст возможность такую встретить, понимай, что она точно не для секса и ваших сексуальных развлечений, а для семьи и свадьбы.

А если ты под серьезными отношениями подразумевашеь только длительные встречалк с интимом, то, пардон, тебе к гуленам.

Гость
#29
Гость

Нормыльные девушки, серьезные настроены н просто на серьезные отношения, а на серьезные отношения со свадьбой и серьезнйо семейной жизнью. Потянешь? Если Бог даст возможность такую встретить, понимай, что она точно не для секса и ваших сексуальных развлечений, а для семьи и свадьбы. А если ты под серьезными отношениями подразумевашеь только длительные встречалк с интимом, то, пардон, тебе к гуленам.

извините за непропечатанные буквы. клава подводит. менять надо

Гость
#30

Напишу по новой, а то непонятно.

Нормальные, серьезные девушки настроены на серьезные отношения со свадьбой и семейной жизнью. Они по клубам не будут ходить. Им просто там не интересно.

Если Бог даст возможность встретиться с такой девушкой, нужно будет знать, что она не для продолжительных отношений с интимом, а для свадьбы и семьи.

Если любишь сплошные развлечения типа ресторанов, клубов, пив-баров, дискотек, пирушек и отношений с интимом, она не для тебя. Уясни сразу для себя.

Это все любят гулены.

А приличная воспитанная серьезная девушка должна стать именно женой и верной спутницей жизни, и матерью ваших детей.

Гость
#31

А еще по вопросу.

Автор, не знаете, где найти, подумайте.

Вам голова на то и дана, думать.

Гость
#32
гость

А если парень с высшим образованиями, обеспечен, работает. и ему надоело одно то же.. На работе одни мужики. Выходных не так уж и много.Эти гулянья, посиделки, выпивки, маленькие шлюшки...Оно хорошо, но Всем этим сыт по горло. Нагулялся человек.Нормальную хочется. В парках ходить? Заходишь в бары, клубы, девчонки там ведь собираются..Но все одно и тоже...Нормальных девчонок часто туда не тянет. Когда учился-другого хотелось, а девушки хорошие просто подружками были. А сейчас вырос, поумнел человек:)

И, слава Богу, что поумнел. Наконец-то!

Подумай, где они могут быть.

Фантазии не хватает или думать лень?

Гость
#33

это жизнь , воспитанная девушка вас сама найдет или вы дела случая, а искать нету смысл, когда заморачиваешься не когда не найдешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: