Гость
Статьи
МММ-2011: форумчане, …

МММ-2011: форумчане, кто отдал туда деньги?

Рухнула пирамида МММ - 2011. Дорогие форумчане, кто-то из вас отдал туда деньги?Выиграли вы? Или потеряли?И как вы решились отдать деньги в пирамиду человеку, уже раз прославившемуся аналогичной …

falke-praline
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Возница беспечный
#151
Гость

Подоходные налоги и так в России самые низкие в мире 13%

Зато откаты и взятки самые высокие.

Борщ
#152

Это даже не лотерея- это лохорея. И должна облагаться налогом как игорный бизнес.

агась
#153
Рыбка в тесте

агасьДа, я антиглобалисткой всегда была. Это моё внутреннее убеждение.

Посмотрите на Еврозону, а какой они заднице.да, мы смотрим.. бедные люди, как можно жить с таким низким уровнем жизни?

Да, да, я понимаю ваш юмор но по крайней мере у нас митинги не происходят и забастовок нет.

Задница наступит чуть позже, будьте уверены.

Гость
#154

я вложила 15 тысяч.вывела 80,только мне никто не верит.ну и пофиг.У меня еще 7 лежат.А пирмаида не рухнула,действительно режим спокойствия ввели чтобы не рухнула и открыли пирамиду МММ-2012

Борщ
#155
агась

Рыбка в тестеагасьДа, я антиглобалисткой всегда была. Это моё внутреннее убеждение.

Посмотрите на Еврозону, а какой они заднице.да, мы смотрим.. бедные люди, как можно жить с таким низким уровнем жизни?

Да, да, я понимаю ваш юмор но по крайней мере у нас митинги не происходят и забастовок нет.

Задница наступит чуть позже, будьте уверены.

Ггггг, дадада))))

Борщ
#156
Гость

я вложила 15 тысяч.вывела 80,только мне никто не верит.ну и пофиг.У меня еще 7 лежат.А пирмаида не рухнула,действительно режим спокойствия ввели чтобы не рухнула и открыли пирамиду МММ-2012

Ждите, когда лохи понесут деньги)))) тогда режим спокойствия отменят))))

андрей
#157

[quote="агась"]ГостьагасьЭто ваш выбор, в том -то и прелесть нашего времени- делай что хочешь , это твоя жизнь и тебе решать.

Но вообще-то это ничо, что с вас гос-во налоги высчитывает в том числе и на помощь таким детям? Пусть меня освободят от налогов, я напишу бумагу, что обязуюсь детскому дому на эту сумму каждый месяц что-то покупать, или оплачивать одинокой бабушке соцработника, только этого не будет никогда.вот ваша алчность и неграмотность и вылезла. Подоходные налоги и так в России самые низкие в мире 13%

Я за вас рада, у нас 33 процен

так в России и уровень жизни самый низкий если что..вы с москвой не сравнивайте вы в любой посёлок по дальше от Москвы отъедете и посмотрите как там люди живут

falke-praline
#158
Рыбка в тесте

но меня лично восхищает Мавроди. Он гений. Отсидев срок, через нападки обманутых вкладчиков, он все же смог снова, уже в другом режиме сделать МММ2. Это фантастика и яркий пример для всех нас, что возможно все, нужно лишь захотеть. :)

Да, Мавроди - орел.

Нет, кондор! Дракон!

Так лихо сделать второй раз то же, что и в первый.

Но во второй раз сделано еще лучше.

Оцените, Рыбка: ведь его вкладчики отстаивают его право их обмануть!!!

Мастерство не пропьешь...

falke-praline
#159
агась

Мавроди уважаю за честность и смелость. Его идея разрушить существующую финансовую систему очень смелая, и не каждый бы такое смог вслух произнести, против системы мало кто прёт.

Да,отдаю должное Мавроди.

Он смел и честен.

И делает все, все возможное, чтобы разрушить финансовые системы отдельно взятых граждАн и их семей в нескольких государствах. Россия, Украина,Молдова тут есть.

Причем он их предупреждает, а они ведуууутся!!!

Интересно, а у белорусов МММ прозвучала?

андрей
#160

так что люди в ммм по идейным соображениям..многим тут не понять сам таким был а доказывать что это хорошо смысла не вижу время покажет.каждому своё и у каждого свой выбор.. мне год назад пох... было на ммм а щас я понял что это шанс для многих.. и лохи мы или не лохи не вам решать.. вот к примеру здесь есть курящие..я их всех считаю лохами потому что они отравляют свой организм и платят за это деньги.. или я не прав? давайте поговорим об этом..это же хуже чем ммм когда сам себя потихоньку убиваешь..почему этой проблемой не занимаются запретили бы сигареты вообще.. а нет не выгодно кому то..подумаешь помучились курильщики месяц другой да и бросили..вот это была бы забота о гражданах..так что каждый выбирает сам кем ему быть и куда нести свои деньги..

falke-praline
#161
агась

Беспокоятся, потому что не смогут МММ прикрыть и разворовать наличку , как в прошлый раз.

Сейчас у нас счета участников заблокировали, не выдают людям деньги, вот и возникает вопрос, что банк делает с этими деньгами? Правильно, крутит вовсю, ну и кто в этой ситуации мошенник?

Погодите, так ведь деньги же не заблокированы?

Просто объявлен "Режим Спокойствие"!

А денег всем хватит!!!

Разве не так вы писали чуть раньше?

falke-praline
#162
андрей

так что люди в ммм по идейным соображениям..многим тут не понять сам таким был а доказывать что это хорошо смысла не вижу время покажет.каждому своё и у каждого свой выбор.. мне год назад пох... было на ммм а щас я понял что это шанс для многих.. и лохи мы или не лохи не вам решать.. вот к примеру здесь есть курящие..я их всех считаю лохами потому что они отравляют свой организм и платят за это деньги.. или я не прав? давайте поговорим об этом..это же хуже чем ммм когда сам себя потихоньку убиваешь..почему этой проблемой не занимаются запретили бы сигареты вообще.. а нет не выгодно кому то..подумаешь помучились курильщики месяц другой да и бросили..вот это была бы забота о гражданах..так что каждый выбирает сам кем ему быть и куда нести свои деньги..

Конечно, каждый сам выбирает, куда нести деньги.

Вот меня, как автора поста, и мучает вопрос: как в сознании людей могла родиться и развиться идея нести Мавроди?

И люди, в общем, не все идиоты.

И игроков по жизни не так у нас много.

андрей
#163

как я заметил в ммм идут те кого не устраивает нынешняя власть .а кого устраивает те ммм не воспринимают

falke-praline
#164
андрей

как я заметил в ммм идут те кого не устраивает нынешняя власть .а кого устраивает те ммм не воспринимают

Андрей,

я в восторге,без дураков.

МММ как форма социального протеста против власти - под этим углом зрения я на проблему не смотрела.

Но смотрите, если это так: тогда ведь существующий режим имеет право отказать в любой социальной поддержке всем, кто сильно пострадает от режима спокойствия и лишится всего, так?

Чего ради власть должна кормить своих врагов?

Борщ
#165
falke-praline

Да,отдаю должное Мавроди.

Он смел и честен.

И делает все, все возможное, чтобы разрушить финансовые системы отдельно взятых граждАн и их семей в нескольких государствах. Россия, Украина,Молдова тут есть.

Причем он их предупреждает, а они ведуууутся!!!

Ггггг, Робин Гуд))))

Борщ
#166

Жадность и глупость- бесконечны)))

андрей
#167

поэтому власть щас всё будет делать чтоб разрушить ммм трубить по все канал что всё рухнуло. чтоб создать панику..неужели вы не понимаете что власть в данный момент не о людях заботиться что они потеряют деньги..они бы сразу всё закрыли как тока зародилась ммм.. они боять что разростается огромная группа людей единомышленников которые настроены против неё и дело не в деньгах а в идеи в начале да хотелось денег на халяву а щас я там по идейным соображениям в основном.. хоть у меня там и набежала крупная сумма я в ммм пол года я не побегу её снимать а возьму сколько мне нужно..властям щас и так не легко с этими митингами а тут ещё мы)))

Борщ
#168

Оооо, на каждый МММ найдется антиммм)))) тоже бизнес))))

Эльзебет
#169
falke-praline

И как вы решились отдать деньги в пирамиду человеку, уже раз прославившемуся аналогичной аферой?

Потому что лохи. Потому что тупые. Потому что необразованны. Потому что ленивые. Потому что из за выше перечисленных факторов не могут самостоятельно и честно заработать деньги

Борщ
#170
андрей

поэтому власть щас всё будет делать чтоб разрушить ммм трубить по все канал что всё рухнуло. чтоб создать панику..неужели вы не понимаете что власть в данный момент не о людях заботиться что они потеряют деньги..они бы сразу всё закрыли как тока зародилась ммм.. они боять что разростается огромная группа людей единомышленников которые настроены против неё и дело не в деньгах а в идеи в начале да хотелось денег на халяву а щас я там по идейным соображениям в основном.. хоть у меня там и набежала крупная сумма я в ммм пол года я не побегу её снимать а возьму сколько мне нужно..властям щас и так не легко с этими митингами а тут ещё мы)))

Феерично)))) идея потрясающая-пусть деньги пропадут в любом случае)))) рыдать

Борщ
#171
Эльзебет

Потому что лохи. Потому что тупые. Потому что необразованны. Потому что ленивые. Потому что из за выше перечисленных факторов не могут самостоятельно и честно заработать деньги

Так уже один раз попались! Неужели не запомнилось? Или это уже новое поколение лошариков выросло?

Эльзебет
#172
Борщ

Так уже один раз попались! Неужели не запомнилось? Или это уже новое поколение лошариков выросло?

Повторяю: Потому что лохи. Потому что тупые. Потому что необразованны. Потому что ленивые......

Саша Т
#173

не верю и не люблю МММ

родители в 90х хотели отдать туда половину суммы, но засомневались, передумали

и были правы!!!

Саша Т
#174
Эльзебет

Повторяю: Потому что лохи. Потому что тупые. Потому что необразованны. Потому что ленивые......

нет

наивные)

Эльзебет
#175
Саша Т

нет

наивные)

И это тоже. Вера в чудеса, все дела...

Борщ
#176
Саша Т

нет

наивные)

Ага, наивная жадность )))

агась
#177
falke-praline

агасьБеспокоятся, потому что не смогут МММ прикрыть и разворовать наличку , как в прошлый раз.

Сейчас у нас счета участников заблокировали, не выдают людям деньги, вот и возникает вопрос, что банк делает с этими деньгами? Правильно, крутит вовсю, ну и кто в этой ситуации мошенник?

Погодите, так ведь деньги же не заблокированы?

Просто объявлен "Режим Спокойствие"!

А денег всем хватит!!!

Разве не так вы писали чуть раньше?

не я

Гость
#178

тема про лохов?

#179
агась

Мои деньги, что хочу то и делаю. Деньги это фантики, бумажки, захочу попу подотру, захочу сожгу, захочу церкви пожертвую, захочу в МММ сдам и вас не спрошу.

Совершенно вы не умеете обращаться с деньгами, ни одного дельного вложения вам в голову даже не пришло)

#180
Рыбка в тесте

но меня лично восхищает Мавроди. Он гений. Отсидев срок, через нападки обманутых вкладчиков, он все же смог снова, уже в другом режиме сделать МММ2. Это фантастика и яркий пример для всех нас, что возможно все, нужно лишь захотеть. :)

Ну так в стране дураков возможно все :( интересно, если Медофф выйдет из тюрьмы через 150 лет, найдет ли он себе новых последователей?

Терская
#181

А адепты пирамид знают,что такое геометрическая прогрессия?

#182
Бухие бухи

Адепты МММ жгут, такая ржака. :)))

Мне вот и смешно, и жутко. Потому что я не верю, чтобы человек на полном серьезе думал о МММ как о "кассе взаимопомощи" и в случае выигрыша не считала себя вором. А если это всего лишь идея-завлекалово, то каким негодяем, лжецом и мерзавцем нужно быть, чтобы с таким упорством ее втирать.

#183
андрей

как я заметил в ммм идут те кого не устраивает нынешняя власть .а кого устраивает те ммм не воспринимают

Не правда. Причем тут МмМ и власть, оно надо - шило на мыло менять? А те "оппозиционеры", которые хают власть и вступают в МММ, в случае прихода к власти станут такими же жуликами и ворами, потому что это их национальная идея - быстро и без усилий обогатиться за счет другого. Так что не льстите себе противопоставлением с коррупционной властью)

Квача
#184

Ради интереса и соблазнившись рекламной газеткой ммм перевела десятнику смешную сумму, от которой, в случае чего мой бюджет никак не пострадает. Положила типа на три месяца. Три месяца прошли - ни десятника, ни денег :-) что и ожидалось. Спасибо, но я лучше в Сбербанк...

Гость
#185
falke-praline

агась

Мавроди уважаю за честность и смелость. Его идея разрушить существующую финансовую систему очень смелая, и не каждый бы такое смог вслух произнести, против системы мало кто прёт.

Да,отдаю должное Мавроди. Он смел и честен. И делает все, все возможное, чтобы разрушить финансовые системы отдельно взятых граждАн и их семей в нескольких государствах. Россия, Украина,Молдова тут есть. Причем он их предупреждает, а они ведуууутся!!! Интересно, а у белорусов МММ прозвучала?

У белорусов МММ быстренько прикрыло КГБ. Мавроди постонал через интернет и типа перевел счета в РФ

Миша
#186
Бухие бухи

+1

А я вот скажу, что с самого начала в МММ и срубил денег не мало. Вы прежде чем говорить, положите 100 рублей, и посмотрите что будет через месяц. Будет 130 рублей! Всем Все Платится!

Ольга
#187
андрей

как я заметил в ммм идут те кого не устраивает нынешняя власть .а кого устраивает те ммм не воспринимают

Терпеть не могу ни власть, ни МММ

flake-praline
#188
Миша

А я вот скажу, что с самого начала в МММ и срубил денег не мало. Вы прежде чем говорить, положите 100 рублей, и посмотрите что будет через месяц. Будет 130 рублей! Всем Все Платится!

Вот уж нееет! Даже смотреть не буду.

Мои деньги в надежном, недостижимом для МММ месте.

Миша, а вам какие бонусы идут за новых входящих лохов?

Миша
#189
flake-praline

Вот уж нееет! Даже смотреть не буду.

Мои деньги в надежном, недостижимом для МММ месте.

Миша, а вам какие бонусы идут за новых входящих лохов?

А я не руководитель, я участник.

Ну положи 10 рублей. Ведь ты не пробовал? А если не пробовал и не получил деньги, то это твои проблемы! Если ты вложил в МММ-1994 и потерял деньги, спроси их у Ельцина, Черномырдина и их наставников. Только из офисов москвы спецслужбы вывезли 17 КАМАЗОВ денег! Это факт! И не надо устраивать антирекламу! Рано или поздно все будут в МММИ. Вступи и ничего не вкладывай, получи подарочные 20$.

Вы поймите, не Мавроди враг народа, а Путин! Вы на него работаете, а не на Мавроди! Мавроди такой же потерпевший от неполноценных властей!

Элина
#190

зомби- ТЫ!

Борщ
#191

Миша жжет- положи деньги)))))) а если ничего не получил- твои проблемы))) суровые законы бизнеса)))))

Борщ
#192

И активно так завлекает- положи 10 рублей )))) Миша, чтобы знать, что г- но невкусное- не обязательно его пробовать .

Виви
#193
Потому что искусство поэзии требует слов

А в целом, я не знаю, каким неумным человеком надо быть, чтобы нести свои деньги в МММ-2011. Страну дураков не победить.

Это глупость и жадность в одном флаконе.

Виви
#194
Миша

flake-pralineВот уж нееет! Даже смотреть не буду.

Мои деньги в надежном, недостижимом для МММ месте.

Миша, а вам какие бонусы идут за новых входящих лохов?А я не руководитель, я участник.

Ну положи 10 рублей. Ведь ты не пробовал? А если не пробовал и не получил деньги, то это твои проблемы! Если ты вложил в МММ-1994 и потерял деньги, спроси их у Ельцина, Черномырдина и их наставников. Только из офисов москвы спецслужбы вывезли 17 КАМАЗОВ денег! Это факт! И не надо устраивать антирекламу! Рано или поздно все будут в МММИ. Вступи и ничего не вкладывай, получи подарочные 20$.

Вы поймите, не Мавроди враг народа, а Путин! Вы на него работаете, а не на Мавроди! Мавроди такой же потерпевший от неполноценных властей!

Если это факт - тогда документы в студию!

Андрей
#195
Татьяна

Почитать вас, так все кругом лохи и уроды, одни вы красивые стоите в белом пальто. Не знаете ничего, а все лезете куда-то. Кого кинул Мавроди? Его посадили не за мошенничество, а за неуплату налогов, надеюсь разницу знаете. Деньги вывезли власти уже после того, как его посадили, но деньги до банка не довезли. Десятникам не нужно привлекать людей на сумму их вклада, чтобы ему отдали деньги, они так же участвуют как и все и так же получают проценты, даже никого не приводя, от суммы своего вклада. Просто у них бонусов реферальных не будет, вот и все. И никого Мавроди ни за что не брал, просто люди верят ему, потому что он умен и честен со всеми. А то что у вас мозги промыты от и до, так это не делает вас ни на грамм умнее и уж точно не выше других. Участники в большинстве своем состоят из образованных и умных людей, которые думают своей головой и понимают, что могут заработать и зарабатывают скажу вам уже год с лишним. Что же тогда по вашему Мавроди не забрал деньги еще пол года назад и не смылся, если он такой злостный мошенник? У меня есть знакомый, знакомые, краем уха слышала - это разве весомые доводы оскорблять людей? Сидите и гадите тут на всех, а сами-то по сути ничего не знаете, что за натура такая? Гадко!

Ха-ха , и это пишет человек на полном серьёзе . Да , вот уж действительно , грех таких лохов не использовать . Хотя лохи есть во всех странах мира , даже в Европе и США , но в России они особенно какие-то внушаемые и дремучие )

Андрей
#196
Гость

я вложила 15 тысяч.вывела 80,только мне никто не верит.ну и пофиг.У меня еще 7 лежат.А пирмаида не рухнула,действительно режим спокойствия ввели чтобы не рухнула и открыли пирамиду МММ-2012

Режим спокойствия - ха-ха ))

flake-praline
#197
Миша

flake-praline

Вот уж нееет! Даже смотреть не буду. Мои деньги в надежном, недостижимом для МММ месте. Миша, а вам какие бонусы идут за новых входящих лохов?

А я не руководитель, я участник. Ну положи 10 рублей. Ведь ты не пробовал? А если не пробовал и не получил деньги, то это твои проблемы! Если ты вложил в МММ-1994 и потерял деньги, спроси их у Ельцина, Черномырдина и их наставников. Только из офисов москвы спецслужбы вывезли 17 КАМАЗОВ денег! Это факт! И не надо устраивать антирекламу! Рано или поздно все будут в МММИ. Вступи и ничего не вкладывай, получи подарочные 20$. Вы поймите, не Мавроди враг народа, а Путин! Вы на него работаете, а не на Мавроди! Мавроди такой же потерпевший от неполноценных властей!

Миша, меня не будет в МММ ни рано, ни поздно. :-))).

Борщ
#198
flake-praline

Миша

flake-praline Вот уж нееет! Даже смотреть не буду. Мои деньги в надежном, недостижимом для МММ месте. Миша, а вам какие бонусы идут за новых входящих лохов? А я не руководитель, я участник. Ну положи 10 рублей. Ведь ты не пробовал? А если не пробовал и не получил деньги, то это твои проблемы! Если ты вложил в МММ-1994 и потерял деньги, спроси их у Ельцина, Черномырдина и их наставников. Только из офисов москвы спецслужбы вывезли 17 КАМАЗОВ денег! Это факт! И не надо устраивать антирекламу! Рано или поздно все будут в МММИ. Вступи и ничего не вкладывай, получи подарочные 20$. Вы поймите, не Мавроди враг народа, а Путин! Вы на него работаете, а не на Мавроди! Мавроди такой же потерпевший от неполноценных властей!

Миша, меня не будет в МММ ни рано, ни поздно. :-))).

Мишу Ваш пост удручает - плакали его проценты((

инцепт
#199
falke-praline

Нет. Хочу понять, чем и за какое место взял их Мавроди, чтобы достучаться до сокровенного - заветных кошельков.

Я могу объяснить. Первая пирамида была в 1993\94 годах, Мавроди срубил бабла на наивности людей, которые верили в рекламу, телевизор и капитализм, как в Бога или Ленина. Срубил бабла и скрылся за границу. Потом он терпеливо ждал,когда вырастет новое поколение( рожденное в начале и конце 90-х), которое не помнит ни этой рекламы, ни самого слова МММ не знает. Выросло. Он приперся назад и стал ахать рекламу еще круче той. Мой знакомый мальчик 13 лет вложил свои деньги (на имя родителей) , потому что он действительно не знает, чем прославился МММ- это было еще до его рождения.

Борщ
#200

Говорила мне бабушка- не смотри рекламу)))