Гость
Статьи
Чертовы ноги

Чертовы ноги

Девочки,не сочтите меня за сумашедчую ,но хочу рассказать вам о своей проблеме , я ненавижу чужие пальцы ног-ступни,как вижу сразу становится да того не приятно просто ужас( а когда вижу ногти ненакрашенные так вообще,а пятки грязные сейчас пошли (((( без коментариев ,есть еще такие как я? которые ненавидят чужие ноги?? Мне порой кажется зачем нам вообще нужны ноги ,мы могли и на коленях ходить (

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Не смотри на ноги людей - и все дела!

Гость
#2
Кактус

Не смотри на ноги людей - и все дела!

+1000

автор
#3
Кактус

Не смотри на ноги людей - и все дела!

просто не могу( у меня даже отношения к человеку меняется взависимости от красоты его пальцев((

Саша
#4

ндааааааа сколько же дураков на свете

Света
#5
Саша

ндааааааа сколько же дураков на свете

Точно. Автор не исключение.

#6

Автор, я такая же. У меня вообще сдвиг по фазе на этой почве,по другому не могу сказать)) Вот точь в точь,как вы сказали "у меня даже отношение к человеку меняется взависимости от красоты его пальцев". У меня так же. Особенно это касается моего молодого человека. Я просто спать не смогу спокойно,пока не убедюсь,что у него нормальные пальцы на ногах,а не уродливые какие-нибудь. Тоже самое и рук касается,но руки то мы видим сразу же,в первые минуты при виде человека. А вот ноги..фее,отвратительная часть тела.Сама их никогда не оголяю. Максимум два первых пальца до середины и все. остальное для меня табу.

автор
#7
Хабиби

Автор, я такая же. У меня вообще сдвиг по фазе на этой почве,по другому не могу сказать)) Вот точь в точь,как вы сказали "у меня даже отношение к человеку меняется взависимости от красоты его пальцев". У меня так же. Особенно это касается моего молодого человека. Я просто спать не смогу спокойно,пока не убедюсь,что у него нормальные пальцы на ногах,а не уродливые какие-нибудь. Тоже самое и рук касается,но руки то мы видим сразу же,в первые минуты при виде человека. А вот ноги..фее,отвратительная часть тела.Сама их никогда не оголяю. Максимум два первых пальца до середины и все. остальное для меня табу.

)) и как будем над этим бороться??? это наверно болезнь?я вот в парня своего влюбилась как только увидела его ноги ,у него оочень они красивые ,я в 1 раз увидела такие пальцы) от остальных меня тошнит,и всегда первым делом смотрю на ноги ((

#8

А как бороться? По-моему, это не искоренить никак. Такая натура.

Гость
#9

Что там чужие, я свои ненавижу )

Гость
#10

срочно к психологу! тебе реально надо со своей головой разбираться! Я не шучу и не издваюсь! все очень серьезно и намного глубже чем может показаться

Гость
#11
Гость

срочно к психологу! тебе реально надо со своей головой разбираться! Я не шучу и не издваюсь! все очень серьезно и намного глубже чем может показаться

и что же там может оказаться такого глубоко ужасного?

Шванс
#12

Вот автору ненакрашенные не нравятся,а меня наоборот от накрашенных тошнит. Точнее когда они именно яркие,накрашенные всеми цветами радугами. Или когда выступает белая полоска на ногте(именно на ногах)...бррр... Благо я обычно на прохожих всего этого не замечаю,все таки как то не сильно в глаза бросается,а вот если где то в помещении или при близком контакте,там уж хочешь не хочешь,а заметишь.Тоже не считаю эту часть тела сильно привлекательной. Главное чтобы ноги ухоженные были и чистые и маникюр аккуратный.

Саша Т
#13

понимаю, люди разные и каждому что то противно

мне на стопы и пальцы плевать их не замечаю

Гость
#14
Шванс

Вот автору ненакрашенные не нравятся,а меня наоборот от накрашенных тошнит. Точнее когда они именно яркие,накрашенные всеми цветами радугами. Или когда выступает белая полоска на ногте(именно на ногах)...бррр... Благо я обычно на прохожих всего этого не замечаю,все таки как то не сильно в глаза бросается,а вот если где то в помещении или при близком контакте,там уж хочешь не хочешь,а заметишь.Тоже не считаю эту часть тела сильно привлекательной. Главное чтобы ноги ухоженные были и чистые и маникюр аккуратный.

педикюр

Гость
#15

если б, автор и остальные дуры, вы СВОИ ноги мыли вовремя и они бы у вас не воняли, как сейчас, то и чужие ноги были бы вам по барабану

Гость
#16
Гость

если б, автор и остальные дуры, вы СВОИ ноги мыли вовремя и они бы у вас не воняли, как сейчас, то и чужие ноги были бы вам по барабану

Мне на самом деле тоже ноги не очень нравятся.Вернее некрасивые не нравятся.А красивые нравятся.Но так ведь со всем.Автор,вам нравится смотреть на остальные неприятные части тела?

Гость
#17
Гость

и что же там может оказаться такого глубоко ужасного?

да все что угодно! начиная от психотравмы в детстве и заканчивая глубинными внутренними проблемами

автор
#18
Гость

да все что угодно! начиная от психотравмы в детстве и заканчивая глубинными внутренними проблемами

да ладно,не утрируйте с мозгами у меня все в порядке

автор
#19
Гость

Мне на самом деле тоже ноги не очень нравятся.Вернее некрасивые не нравятся.А красивые нравятся.Но так ведь со всем.Автор,вам нравится смотреть на остальные неприятные части тела?

а какие есть еще неприятные части тела? единственное что мне еще не нравится это то что человек еще срет,тоесть анальное отверстие,и как кого-то представляю что они сидит на туалете и дуется (( фуу ,ну а так все остальное нормально

автор
#20
Гость

если б, автор и остальные дуры, вы СВОИ ноги мыли вовремя и они бы у вас не воняли, как сейчас, то и чужие ноги были бы вам по барабану

у меня не воняют ноги и ,я дулаю постоянно педикюр ,но вот противно мне чужие ноги просто фуууууууууууу,да еще с кривыми пальцами

Гость
#21
автор

а какие есть еще неприятные части тела? единственное что мне еще не нравится это то что человек еще срет,тоесть анальное отверстие,и как кого-то представляю что они сидит на туалете и дуется (( фуу ,ну а так все остальное нормально

Я имею ввиду другие части тела,которые у данного человека,скажем неудались

автор
#22
Гость

Я имею ввиду другие части тела,которые у данного человека,скажем неудались

ну например? я не понимаю,ну вроде норм к остальному

Тоха
#23
автор

да ладно,не утрируйте с мозгами у меня все в порядке

ты абсолютная м...дачка! нормальные бабы не смотрят на чужие ноги! и уж тем более не заморачиваютсчя так на этом! однозначно к доктору!

Фурия
#24

О ё-моё! На мои ноги кто-то еще и смотрит?!?!!!???!? Смотрите людям в глаза.

автор
#25
Тоха

ты абсолютная м...дачка! нормальные бабы не смотрят на чужие ноги! и уж тем более не заморачиваютсчя так на этом! однозначно к доктору!

ой и это говорит мне вонючка Тоха,не смеши мои трусы

Язва
#26

Автор, ну, не у всех копыта... У кого- то просто ступни с пальцами разных форм и размеров...

Гость
#27
автор

мне еще не нравится это то что человек еще срет,тоесть анальное отверстие,и как кого-то представляю что они сидит на туалете и дуется (( фуу ,ну а так все остальное нормально

вона че, михалыч.

больнушки, как вы надоели

666
#28

Идите к психиатру давно пора.

Гость
#29
666

Идите к психиатру давно пора.

поддерживаю! реально больная

Гость
#30

я такая же. не могу смотреть на вид чужих ступней. брезгую, неприятно. наверное это ненормально. еще если с той стороны где ногти -то нормально воспринимаю. а с обратной стороны = фффууууууу ***(((((((((((((((((

бесят фотки подобного рода.

Леночка
#31

И я ненавижу, особенно когда второй - указательный палец - на ноге такоц длинный, кривой, худой и длиннее первого большого пальца. Особенно ужасно, когда у мужчин пятки толстые и жирненькие. А если женщины красят яркий лак на свои неухоженные копытца, так это вообще трындец. И пятки при этом сериной отдают.

И еще бывает, когда женщины отращивают ногти на ногах.

А мизинец у всех страшный, и у меня тоже. Терпеть не могу свой мизинец ножной. Он такой маленький и несуразный. Я присматривалась в чужим мизинцам на ногах. У всех он уродский. Да.. все-таки, страшная это часть тела.

бе бе бе
#32
Леночка

И я ненавижу, особенно когда второй - указательный палец - на ноге такоц длинный, кривой, худой и длиннее первого большого пальца. Особенно ужасно, когда у мужчин пятки толстые и жирненькие. А если женщины красят яркий лак на свои неухоженные копытца, так это вообще трындец. И пятки при этом сериной отдают.

И еще бывает, когда женщины отращивают ногти на ногах.

А мизинец у всех страшный, и у меня тоже. Терпеть не могу свой мизинец ножной. Он такой маленький и несуразный. Я присматривалась в чужим мизинцам на ногах. У всех он уродский. Да.. все-таки, страшная это часть тела.

полностью согласна! и, ещё, когда у женщины второй палец на ноге длиннее большого, значит она "главная" в семье )) а, ещё бесит, когда косточки на ногах выпячивают, и носят открытую обувь.. знаете, у некоторых молодых и красивых бывают такие страшные ступни, пальцы.... беееееееееее

Гость
#33

Девушки, не любящие смотреть на чужие ступни, но тем не менее рассматривающие их до мельчайших деталей, вы работать не пробовали? Или на умственную работу не берут в силу неразвитого мозга?

Олсэн
#34

Да уж... оказывается из дому можно выходить только людям с идеальным педикюром,пятками... Или вообще лучше отрубить на**й,чтобы психику людям не ломали)

nexf
#35

нда, проблемы у людей...значит, все у вас в порядке, а не дайбог заболеете или эти самые ного откажутся ходить, увидите, проблемы не будет)) но конечно же такого никому не желаю

моль
#36

таких людей оказывается много. да, есть отвращение к ступням. любым. просто неприятие этой части человеческого тела. в детстве очень тяжело было. сейчас привыкла подавлять в себе это чувство. мое мнение - это идет из прошлых жизней и перебороть это невозможо, просто жить с этим. кстати, чем счастливее я себя ощущала по жизни, тем менее ощущала этот дискомфорт. еще у меня отвращение к пальцам на руках, когда их скрещивают. переодически возникало отвращение к спине и плечам

Солнышко
#37

А что красота пальцев ног - залог семейного благополучия?

перцовый пластырь
#38

блин ,автор я щас умру от смеха ,вам поможет только йога

Гость
#39

Чувствую то же самое. Человек вызывает отвращение, если у него некрасивые пальцы ног, рук. До тошноты не приятно становится. Приятно смотреть на розовые пяточки и красивые пальцы на ногах.
Люблю, чтобы во всем все было идеально.
Муж достался далеко не идеальный, но был с красивыми ухоженными пальцами ног.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: