Гость
Статьи
Самоучитель русского …

Самоучитель русского языка для иностранцев!

Мой парень хотел бы изучать русский язык, хотя бы немного, для элементарного общения с моими родственниками.
Опыта изучения иностранных языков у него нет, курсов русского у него в городе тоже нет. Может подскажете как ваши половинки изучали русский?? Можно ли где-то скачать самоучитель бесплатно???

Акула
31 ответ
Последний — Перейти
666
#1

Сама его учи.Как раз на уровне разговорной речи.

Кавказ
#2

http://www.mgu-russian.com/elibrary/ru/online:4

Чунга Чанга
#3

уфф мой испанец в сентябре идет на курсы русского. Уже сейчас пытается по интернету, язык ломает с нашими жшщц и мне самой ему трудно объяснить, поэтому ищите он лайн курсы, или по скайпу но с педагогом.

Даша
#4

http://learnrussian.rt.com

Гость
#5

я в университетской библиотеке книги беру. Если домой не дают - ксерю. Фильмы смотрим. А еще я когда с мамой по телефону говорю, обязательно ему трубку даю, хоть на пару слов.

Гость
#6
!

А ТЫ ЗАЧЕМ???!!!!!!! ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ НА НЕМ. ВОТ И ВПЕРЕД!!!!!!! ДЕВУШКА ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ!

На одних разговорах далеко не уедешь!! Знаю очень много случаев, когда человек может говорить только на бытовые темы. Словарный запас нужно развивать. Еще читать нужно научится, элементарную грамматику освоить. А для этого нужны хорошие учебники.

Гость
#7

У меня весь дом в наклейках с русскими словами. Клею их где-то на уровне глаз. Самое разные: еда (например на холодильнике наклеено молоко, масло и т.д., на шкафчике мука, чай, хлеб) цвета, мебель, простые фразы и предложения. Очень помогает! Если он слово забыл, то знает где его искать. Два раза посмотрит, на третий запомнит.

Акула
#8

Дело в том, что пока мы живем в разных странах. Я активно изучаю его язык, благо нашла хороший самоучитель. А вот мой любимый знает только пару фраз. К сожалению, я не преподаватель и объяснить сложную грамматику русского языка я не могу). Хотелосб бы найти какой-нибудь учебник

Гость
#9

Я не могу найти для португалоговорящих стран самоучители...Может кто знает где искать?

kamila
#10
Акула

Мой парень хотел бы изучать русский язык, хотя бы немного, для элементарного общения с моими родственниками. Опыта изучения иностранных языков у него нет, курсов русского у него в городе тоже нет. Может подскажете как ваши половинки изучали русский?? Можно ли где-то скачать самоучитель бесплатно???

ya mogu vam pomoch,obuchau russkomu yaziku inostrancev,online,po umerennim cenam

Елена
#11

для французов даете уроки русского языка?

Гость
#12
666

Сама его учи.Как раз на уровне разговорной речи.

Гость
#13
Акула

Мой парень хотел бы изучать русский язык, хотя бы немного, для элементарного общения с моими родственниками. Опыта изучения иностранных языков у него нет, курсов русского у него в городе тоже нет. Может подскажете как ваши половинки изучали русский?? Можно ли где-то скачать самоучитель бесплатно???

Гость
#14

самаучител на русского язика для иностранец

Гость
#15
Гость

Гость
#16
Гость

На одних разговорах далеко не уедешь!! Знаю очень много случаев, когда человек может говорить только на бытовые темы. Словарный запас нужно развивать. Еще читать нужно научится, элементарную грамматику освоить. А для этого нужны хорошие учебники.

Станислав
#17

Помогите, пожалуйста, найти самоучитель русского языка для японцев или китайцев в текстовом формате (.тxт, .доц, пдф). Мне это надо не для какого-то конкретного японца или китайца, а в качестве примера для большого и полезного дела. Прошу дать рабочую ссылку. Заранее благодарю.

Meri
#18

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2364 множество книг для обучения русскому как иностранному

Mariam
#19

ishu repetitora russkomu yeziku po skype ili po telefonu

Irina
#20

Legko skazat sama naychi!ya vot toge sobirays davat yroki rysskogo yazika dla inostranzev y eto ochen tagelo!znat rysskiy yazik eto odno,a obiyasnit inostranzy eto drygoe!

Алла
#29
Mariam

ishu repetitora russkomu yeziku po skype ili po telefonu

Предлагаю уроки русского языка по скайпу.

Алла
#30
Елена

для французов даете уроки русского языка?

Даю уроки русского языка для франкофонов по скайпу

Светлана
#31
Mariam

ishu repetitora russkomu yeziku po skype ili po telefonu

Интенсивный курс русского языка для иностранцев. Новая методика. Пишите! www.learn-relax.com

Николь
#32
Даша

http://learnrussian.rt.com

Спасибо ! Это чудесный сайт ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема